Перейти к содержанию

Отзовитесь кто служил на 19 п.з КОЙНЕ- КЕСИР


Рекомендуемые сообщения

Койне-Кесырцы доброго здоровья!Почему молчит застава? Пора выходить на охрану границы. Общение на форуме продолжается. *ok* О себе Призыв: 1973-1975. Место службы: КВПО 1973г учебка ст Кок-Тума в/ч 9785, КСАПО Бахарден ПО в/ч 2103 Г с 1973-1975г застава Койне-Кесыр. Хотелось узнать о заставе Койне-Кесыр после 1975года .Узнал что с 1982 года перешла в/ч 2047 – 67-й Кара-Калинский ПО 3 ПК Койне-Кесир 19 ПЗ Койне-Кесир а до 1982 года относилась к в/ч 2103 – 71-Й Бахарден ПО 1 ПК Койне-Кесир 4 ПЗ Койне-Кесир. *ok* К сожалению много уже забылось.Если отзовется кто-то с сослуживцев, буду очень рад.Рад услышать и увидеть всех кто ходил со мной по одним и тем же тропкам и видел прекрасные сказочные места и помнит пограничную тишину Сумбара.С удовольствием посмотрел бы фото тех мест (сопки, долина, Сумбар). Вы были там на 7 лет позже, но все же может все так и осталось? *pogran*

Изменено пользователем devilANS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет сослуживцам!Я служил с 82 по 84 на 1 ПК Кизыл-Атрек, и Койне-Кесир ужа была Кара-Калинской-в смысле 3 ПК отряда. У меня там земеля на Радуге служил. Вот такие дела.РК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

igor63 Передавай привет земляку твоему! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!Подскажите пожалуста как исправить ошибку в Сообщение #1 а именно год

_____________

 

За каждым разделом закреплён модератор. Здесь - я. Пиши в личку - исправим.

Ещё проще - жми в нужном сообщении вот эту кнопку: Изображение, пишешь проблему и сообщение попадёт ответственному.

 

Модератор devilANS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:rolleyes: Койне-Кесырцы поздравляю Вас с Наступающим Новым 2010 годом !!! *clap*:moroz::l_santa:
Огромного здоровья, сил для преодоления препятствий и достижения целей, надёжной опоры в виде друзей, родных, близких.
И пускай вас не покидает чувство бодрости, позитива и желания быть выше и сильнее в своих начинаниях или продолжениях.
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ 2010! ! !

:ded_snegurochka2::moroz:

post-9701-1262299383_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Кара-Калинский ПО у Вас что не было 19 погранзаставы КОЙНЕ- КЕСИР и комендатуры Койне-Кесыр?

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Молодёжь выходи на связь *telephone* 3 ПК Койне-Кесир 19 ПЗ Койне-Кесир *argue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Примите мои самые искренние поздравления с Великим Праздником - Днем Победы *ok*

ПЗ Койне-Кесир

post-9701-1273394674_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


3 ПК Койне-Кесир 19 ПЗ Койне-Кесир почему тишина?До праздника остались считанные дни!!?? :angry:

post-9701-1274048355_thumb.jpg

post-9701-1274048413.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

C Праздником ПОГРАНИЧНИКИ :chest_m4::chest: !!!Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, надёжного семейного тыла!! Ура Пограничным Войскам!!! :feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, приношу свои извинения за глубокое опоздание (позабывал все пароли, еле востановил). Впервую очередь - с прошедшим праздником тебя, а так-же всех форумчан. Обещаю по-чаще заходить на форум. Фото заставы , комендатуры и поста наблюдения на левом фланге, помоему утебя было? Если я не ошибаюсь. И по-поводу моей прозьбы за Пашку Миняйленко на Харьковском форуме ничего не известно?

Изменено пользователем Койне-Кесир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, приношу свои извинения за глубокое опоздание (позабывал все пароли, еле востановил). Впервую очередь - с прошедшим праздником тебя, а так-же всех форумчан. Обещаю по-чаще заходить на форум. Фото заставы , комендатуры и поста наблюдения на левом фланге, помоему утебя было? Если я не ошибаюсь. И по-поводу моей прозьбы за Пашку Миняйленко на Харьковском форуме ничего не известно?

Молодёжи мало было.Фото Бахарденцев и Кара-Калинцев 28 Мая 2010г в парке им.Горького г.Харькова

post-9701-1275402744_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

3 ПК Койне-Кесир и 19 ПЗ Койне-Кесир почему тишина? *bye*

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

3 ПК Койне-Кесир и 19 ПЗ Койне-Кесир почему тишина? *bye*

Повторяю 3 ПК Койне-Кесир и 19 ПЗ Койне-Кесир почему тишина?

Служба продолжается сами знаете Граница

post-9701-1299769701_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет отрядовцы ищу призыв 81 года с луганщины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

привет отрядовцы ищу призыв 81 года с луганщины

Юрий Скарженюк с настапующим праздником 28 Мая Днём Пограничника!Приятных встреч на на форуме http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...amp;s=&f=26
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Последнии годы встречаемся 28 Мая с 8-00 до 17-00 на главной аллеи парка им Горького от главного входа слевой стороны в середине аллеи примерно,из моих фото видно что нас Бахарденцев и Кара-Калинцев мало,так что всегда рады новым встречам желательно, захватить несколько фото чтоб переснять.Привет из Харькова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Койне-Кесырцы *ok* ! ПЗ Койне- Кесир 19 привет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

пз КОЙНЕ- КЕСИР и пк КОЙНЕ- КЕСИР привет :chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сообщение #517 http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...mp;#entry584734

К изданию книги Воронина 95 лет ПВ

Об издании книги писателем-ветераном Погранвойск ВОРОНИНЫМ Иваном Александровичем "МОЯ СУДЬБА - МОИ ЗАСТАВЫ", с посвещением её к 95-летию Пограничных войск было известно многим пограничникам.

Самое главное успеть к 1 ноября, т.к. в типографии, видимо, есть какая- то очерёдность и, наверное, сроки для выполнения заказа.

Воронин Иван Александрович. Подполковник в отставке.

ИнтересыОбщественно-ветеранская работа, серьёзная работа над воспоминаниями и их изданием, стихи...

Призыв 1952-1986 годы Место пограничной службы Среднеазиатский и Западный погранокруга... Серахс, Койне-Кесир, Бахарден, Ашхабад, Киев...

Воронин Иван Александрович ,звонить с мобильного: 9061688034,

домашний: (8-844-2) -28-99-62

Адрес: Волгоград-105, ул.Хользунова-36/2-23

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет всем однополчанам, я служил в Кара-Калинском отряде ( Койне-Кесыр) на 19 ПГЗ инструктором с\с или как говорят 17,первых шесть месяцев Душанбинская школа инструктаров (сержантская) месяц Керкинский отряд(практика)в то времья когда был первый вывод войск з ДРА номер заставы не помню она была на стыке з первой Термезкой недалеко от Термезкого моста уволился в 90 очень хотелбы чтобы откликнулись те кто служыл в месте сомной з 88-90 Андрей Сотников Люберцы,Никалай Войцышен Хмельницкая обл Иван Герман Реутово и все кто там был!!!!!! *aikido*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Привет всем однополчанам, я служил в Кара-Калинском отряде ( Койне-Кесыр) на 19 ПГЗ инструктором с\с или как говорят 17,первых шесть месяцев Душанбинская школа инструктаров (сержантская) месяц Керкинский отряд(практика)в то времья когда был первый вывод войск з ДРА номер заставы не помню она была на стыке з первой Термезкой недалеко от Термезкого моста уволился в 90 очень хотелбы чтобы откликнулись те кто служыл в месте сомной з 88-90 Андрей Сотников Люберцы,Никалай Войцышен Хмельницкая обл Иван Герман Реутово и все кто там был!!!!!! *aikido*

Привет, Zauer. Моя служба 83-85гг. Нас уже нашлось человек 15 из заставы. Заходи в Одноклассники и находи Валерий Старик. Я был системщиком №12.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Уважаемые Койне-Кесырцы :chest: поздравляю Вас с наступившим Новым 2013 годом!

Всем пожелания здоровья и благополучия ,праздничного настроения и удачи! :drinks:

В Кара-Калинском отряде ПЗ Койне-Кесыр была 19 ПГЗ а в Бахарденском ПО ПЗ Койне-Кесыр была 4 ПГЗ :ded_pv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет Койнекесирцы :chest: !!! Почему тишина :ded_pv: ??? Но эта тишина обманчива.

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Прошёл год :pochta: и не одного сообщения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...