Перейти к содержанию

Третий сын Беланова А.П.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в городе Москве, в 16.00 у нашего форумчанина Александра Беланова родился третий сын. С чем его и поздравляю. А вернее поздравляю его, его жену Ольгу и их новорожденного с таким замечательным событием. Скорпионов на планете прбавление. *clap*:yaaa: Всем быть в здоровье, радости и достатке удачи. *russian*:fr: .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои поздравления! Здоровья и счастья малышу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Александр, от всей души поздравляю с рождением сына! Дай, Бог, здоровья малышу и маме! Пусть маленький человечик растет умным, крепким парнем и радует родителей своими успехами и достижениями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ТРЕТИЙ СЫН-ЭТО КРУТО!!!!!!!Поздравляю!!!!Пусть растет большим и крепким!!!!Мама-молодец!!!

Изменено пользователем antar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Санька *clap* за мужиков *russian**russian**russian* маме и деточке здоровья , а папе набираться терпения :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, прими от меня поздравления. Третий ребенок в семье - это очень и очень.Браво. Здоровья вам, радости. Удачи и счастья. Хотя трое деточек - это уже счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня! прими мои поздравления. Три сына это не просто КРУТО!!! Это СУПЕР КРУТО!!!!!!Сыну и маме здоровья, А ТЫ супер отец "щильна многа" непей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, от всей души поздравляю с таким приятным событием! Дай вам Бог всем здоровья. Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Здорово как!! *clap* От всей души поздравляю с рождением карапуза!! Растите крепкими, красивыми и счастливыми!!! Отменного аппетита малышу а вам спокойных ночей и много тепла и любви для всех ваших деток!!! Вы супер!! *clap*Родился новый человек...Пока ни паспорта, ни имени, ни званья.И на него тот час, как из мешка,Посыпались приветы, пожеланья.Тот мудростью великой наделит,Тот предрекает славу, безусловно,А ОН не слышит: ОН спокойно спитПосапывает носом, дышит ровно.Ты всё узнаешь на землеТепло и холод, взлёты и паденья...Но равнодушным к лести и хвалеБудь до конца,Как в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, я присоединяюсь ко всем поздравлениям, все уже сказано, добалю толь чтоб он рос на радость вам и не болел, ну и конечно в первый период здоровья маме и ему, а тебе как всегда терпенья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр. Мои поздравления!!! Это здОрово!

Удачи и здоровья маме и малышу. *good**good**good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Александр, поздравляю!!!! *clap**clap**clap* Здоровья малышу и маме и долгих лет жизни! Пусть вначале сын гордится отцом, а затем отец - сыном!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ И ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!!Я просто на практике делаю дружбу России и Украины НЕЗЫБЛЕМОЙ: два брата живут в Украине, один(пока) в России... Я УВЕРЕН, что брат на брата НИКОГДА не будет смотреть в прицел.... Всем здоровья, достатка, удачи!И еще раз - СПАСИБО ЗА ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ДРУЗЬЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, мои поздравления от всей души тебе и всей твоей семье!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, прими мои поздравления!!! *derisive* Молодец! :) Здоровья новорожденному и супруге. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, прими и мои похдравления! Здоровья малышу, терпения родителям!ПыСы. У меня три дочки - хочешь поговорим об этом? :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПыСы. У меня три дочки - хочешь поговорим об этом?  :llol:

Четыре ДАМЫ в доме.... На одних шпильках можно разориться.... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Четыре ДАМЫ в доме.... На одних шпильках можно разориться.... *tease*

Зато насчет пожрать.... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово как!! *clap* От всей души поздравляю с рождением карапуза!! Растите крепкими, красивыми и счастливыми!!! Отменного аппетита малышу а вам спокойных ночей и много тепла и любви для всех ваших деток!!! Вы супер!! *clap*

Стихи распечатал, вклеел их в открыточку специальную и сегодня передам мамочке и сынуле....  :rose::air_kiss::rose:

Зато насчет пожрать.... :rolleyes:

Это ДА..... В смысле экономии... А вот мои старшие ПТЕНЦЫ сами с удовольствиям на камбузе куховарят..... 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это ДА..... В смысле экономии... А вот мои старшие ПТЕНЦЫ сами с удовольствиям на камбузе куховарят..... 

А я как раз в смысле приготовить чего-нить вкусненькое. Или вот случай - просил жену картошечки нажарить - все некогда, а старшие пошли себе да и пожарили. Папочка довольный! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


папе набираться терпения

Это маме надо пожелать))) 4 мужчины в доме.

 

Но все же, поздравляю Александра и его семью с таким радостным событием!!!!

 

http://s57.radikal.ru/i156/0911/63/e9ec7d134f2e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...