Перейти к содержанию

Пограничники Чувашии, все сюда!


Рекомендуемые сообщения

Привет, свой комп на ремонте .Здоровья удачи,мочи граница!

Привет, тезка! Так ты давай, вытаскивай его с ремонта быстрее. Хватит уже сачковать. Шутка.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, тезка! Так ты давай, вытаскивай его с ремонта быстрее. Хватит уже сачковать. Шутка.С уважением!!!

Привет,сегодня поставил на линию,а там посмотрим."Железо может,быть согнёться,а пограничник никогда",Мочи граница!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,сегодня поставил на линию,а там посмотрим."Железо может,быть согнёться,а пограничник никогда",Мочи граница!

Салют братишки !

Сергей привет дорогой ! Н уты даешь, смотря какой оно толщины это железо, и смотря какой пограничник, сам видешьпо форуму нашему. Мочи !

За поздравку с пришедшим спасибо, ты только в одной теме не сиди, везде светись, знакомься, влезай в разговоры, спорь, шути, и тогда будешь не один.

С уважением !

 

Сергей Смирнов, ну ты как всегда один летучий голландец, с данной теме. Вот теперь на пару скучать не придётся вам с тёской, забьёте любого. Только аккуратней с толщиной металла.

Что у вас нового, я у себя отписался в Оренбурге сейчас.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,браток нас мало,вы в тельняшках мы в фуражках.Служба одна граница."не буди во мне зверя,ообено кролика."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,браток нас мало,вы в тельняшках мы в фуражках.Служба одна граница."не буди во мне зверя,ообено кролика."

Сергей это так что ли ?post-14125-1264537908_thumb.jpgНу братишка ты даёшь, куда там нам тоды уж.Только в одном ты промахнулся напыжившись, у нас всё единое, и граница и форум наш.И тельняшки ,и фуражки, тут не при чём дорогой !А вот так дружнее и теплее.post-14125-1264538767_thumb.jpgВсего тебе доброго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что у вас нового, я у себя отписался в Оренбурге сейчас.С уважением !

Привет Серега и Паша! Вот пришел с работы и сразу на форум, заболел им похоже. Погода у нас нормально, относительно тепло. Пойду тоже проведаю тему Оренбурга! Пишите, не пропадайте, братишки.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет братишки дорогие Пограничники Чувашии :fr: !Сергей салют ! Да не пропадаем мы, только работа сутками выбивает из графика общения на нашем форуме всегда, у них если хата горит, то и пусть сарай синим пламенем догорает, семь пятниц на недели, не чего не поделаешь. Вот и подляна, вчера на форуме у нашего Сергея шульца именины были все поздравляли и отмечали, один я его ученик не поздравил, лажа, ну что ж, искупим работой на форуме сегодня.Да звонил девчатам после 20-00 местного, у них малость спали морозы в Оренбурге, а так всё нормально.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет, Паша дорогой! Серегин юбилей прошел на ура! Но ты ведь тоже поздравил, лучше поздно, чем никогда. Так что особо не переживай из-зи этого. Морозец и у нас спал, но вроде грядут простои на работе, а как этого не хочется. И опять цех будет замерзать, придется коксом отапливать.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Морозец и у нас спал, но вроде грядут простои на работе, а как этого не хочется. И опять цех будет замерзать, придется коксом отапливать.

Сергей, салют дорогой ! А у нас пошло потепление, как и у вас наверное, ветерок Юго-Восточный, но хоть и на улице нормально, то в цеху вообще как в холодильнике, аж сигарета тухнет от морозного застоя, и только спичками прикуришь, а с зажигалки бесполезно. И к ляхом прилипает роба штанов.Горит костёр по центру пролёта, народу нет, один камин (обогреватель- козёл на 1,5 кв) и всё, труба.Хоть верить в доброе будущее, отогревает плохую надежду на будущее. С уважением !Ваши тоже наверное по замёрзли по КВ, и домам, что мало кто есть на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваши тоже наверное по замёрзли по КВ, и домам, что мало кто есть на форуме.

Привет, Паша дорогой! Да может и позамерзали, а может и мало кто есть здесь от наших. Вот один блуждаю как никак надо тему держать)))С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Паша дорогой! Да может и позамерзали, а может и мало кто есть здесь от наших. Вот один блуждаю как никак надо тему держать)))С уважением!!!

Привет братишки !Сергей салют , да меньше расстраивайся, ты же сам знаешь что мы в тельняшках, и бог с нами :fr: ! И для того мы здесь в общении со всеми, я уже с этим смерился, а вдруг ну не могут по иным причинам к нам зайти , да и вообще включить ПК, всё может быть. Остаётся шукать как одиноким нам волкам, хорошо хоть мы в строю, дождёмся, прибудут, заиграет совесть.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Сергей салют , да меньше расстраивайся, ты же сам знаешь что мы в тельняшках, и бог с нами

Привет, Паша! Да я особо не расстраиваюсь. Здесь ведь нас хоть и не очень много активных, но мы все же общаемся, поддерживаем друг друга. А ведь так и должно быть, в нашей большой семье. С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здесь ведь нас хоть и не очень много активных, но мы все же общаемся, поддерживаем друг друга. А ведь так и должно быть, в нашей большой семье.

Привет братишки !Сергей салют дорогой ! Да вот так то и всегда получается, семья то одна, и один котелок, а вот лижек развелось то много, и все наровят чтоб большая была у него чем у рядом находившегося .Такая и активность, надо каждому заглянуть и погладить, а за себя каждый постоять и не может, даже на словах львы Толстые, кусь, и в кусты. Тоже погранцы называются. Надеемся, не все же такие, должны и настоящие же быть.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже погранцы называются. Надеемся, не все же такие, должны и настоящие же быть.

Привет, братишки! Паша, салют дорогой! А что случилось то, я что то не совсем понял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что случилось то, я что то не совсем понял?

Сергей, это я про тех кто заходит на форум, пудрит мозги и не работают.Хорошо хоть живы и здоровы все, и на этом им спасибо, что дают о себе знать.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, это я про тех кто заходит на форум, пудрит мозги и не работают.

А, ну теперь понял. Народ ведь всякий бывает и каждый считает, что поступает правильно. Кто здесь хочет работать - тот работает. Ну а кто нет - того не заставишь.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А, ну теперь понял. Народ ведь всякий бывает и каждый считает, что поступает правильно. Кто здесь хочет работать - тот работает. Ну а кто нет - того не заставишь.С уважением!!!

Привет братишки !Сергей салют ! Видать у них не чего хорошего не осталось о службе, так отбыли срока, на дмб постучали в грудь кулаком пару дней, и позабыли службу, и ушли в небытие. Обидно.Хотя бы свои темы поддерживали и общались, и встречались, как не как родные по службе в ПВ и МЧПВ братишки, и за круглым столом многое можно доброе вспомнить.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видать у них не чего хорошего не осталось о службе, так отбыли срока, на дмб постучали в грудь кулаком пару дней, и позабыли службу, и ушли в небытие. Обидно.

Привет, братишки!

Паша, салют дорогой! За всех говорить не буду, скажу про себя. Я всегда с гордостью вспоминал и всем рассказывал про свою службу. Практически никто не мог расшифровать МЧПВ - это было что то, рассказать о том, о чем никто не слышал и не знал. До сих пор меня распирает гордость за все - за Анапу, за Кувшинку, за Изумруд, за море. Все вспоминается с теплом в душе, ну я даже не знаю, все это словами не передать. И я готов говорить об этом бескоечно, благо здесь есть с кем поговорить. Здесь настоящий портал пограничников - поэтому я здесь, поэтому я с вами. И как говориться - Мы пьем за тех, кто на борту. Кто за бортом - напьются сами. Как уже говорил - наш борт это ПОГРАНИЧНИК.РУ.

С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Извини что не так.Это я к тому, что нас меньше по численности, чем ВМФ и ВС и нам первым придется встретить врага.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Извини что не так.Это я к тому, что нас меньше по численности, чем ВМФ и ВС и нам первым придется встретить врага.

Привет, тезка. Да все нормально, это же шутка. Ты почаще выходи на форум, не забывай про нас... А на счет первыми врага встретить, это полностью прав. Кому же как ни нам, пограничникам это делать. Спасибо.

С уважением!!!

Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Серега и Паша! Вот пришел с работы и сразу на форум, заболел им похоже. Погода у нас нормально, относительно тепло. Пойду тоже проведаю тему Оренбурга! Пишите, не пропадайте, братишки.

С уважением!!!

Привет! Серега думаю что наконец комп довели до ума.Здоровья и удачи Мочи граница.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Серега думаю что наконец комп довели до ума.Здоровья и удачи Мочи граница.

Ну и прекрасно, Серега! Теперь у тебя не будет препятствий для общения на форуме..

С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Серега думаю что наконец комп довели до ума.Здоровья и удачи Мочи граница.

Привет братишки !

Сергей салют дорогой ! Ну и слава Богу, теперь в строй, может кого ещё из братишков встретишь и на форуме и в реале, ПРИГЛАШАЙ ВСЕХ дорогой ! Рассказывай про нас !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишкам из Чувашии! Сергей, а ты случайно, с Саней Зюзиным не связывался (помнится, я тебе про него говорил)? Наверное, нет, раз он в эту тему не заходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, а ты случайно, с Саней Зюзиным не связывался (помнится, я тебе про него говорил)? Наверное, нет, раз он в эту тему не заходит...

Привет, братишки!Виталий, салют дорогой! Я к нему в профиль заходил, но его по дате уже давно на форуме не было. А он вообще выходит на форум? Попробую пригласить его.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...