Перейти к содержанию

Пограничники Чувашии, все сюда!


Рекомендуемые сообщения

Привет, братишки! Нашел время заглянуть в магазинчик, тельники есть и маечки и с рукавами.С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братишки! Нашел время заглянуть в магазинчик, тельники есть и маечки и с рукавами.С уважением!!!

Салют братишки ! :fr: Сергей привет дорогой ! Это очень хорошо ! Качество настоящее, главное не парнуха, а зоводское.Я хоть не в этой сфере, но на строчку и под ворот заводской смотрю всегда,могу отличить, левое на рынке не покупаем.Я ещё с вашем текстилем столкнулся в 83 году, когда со всоей познакомился, с тех пор многое что покупаем у барыг именно этого качества изделее. Тем более этикетку пришивают в подворот обмерешки, а не просто так сверху.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Чувашии! Салют братишки! Тезка спасибо что узнал как нибудь обсудим по телефону,на этой неделе буду во вторую ходить то есть с 3 до 23 буду только с утра выходить.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую братишек из Чувашии! Сергей (Смирнов), ну, как, Саню Зюзина нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем пограничникам Чувашии огромный привет! МЧПВ и ПВ, откликнитесь! Я служил в Кувшинской Салме 1992-94гг. ПСКР "Изумруд"С уважением!!!

Сергей привет!!!! Сам я из Ядрина (и сейчас живу), призывался из Мариинского Посада. Годы службы 1987-1990 (весна)Служил на Камчатке в 1 Кдипскр на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск" БЧ-4 (первый экипаж)Очень рад видеть земляков на форуме!!!!!!!В Кувшинке из ядринских (моих годов) служил Бронеслав Журавлев (тож БЧ-4) А это Ядринские пограничкики

post-2103-1258361368_thumb.jpg

post-2103-1258362123.jpg

Изменено пользователем andr2304
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Кувшинке из ядринских (моих годов) служил Бронеслав Журавлев (тож БЧ-4) А это Ядринские пограничкики

Привет всем, братишки! Андрей, здравствуй дорогой! Мы с тобой вдвойне земляки, Ядринский район, родной район. Рад видеть тебя на форуме. А Бронеслав на каком корабле служил? И что его нет на форуме?С уважением!!!

Приветствую братишек из Чувашии! Сергей (Смирнов), ну, как, Саню Зюзина нашел?

Привет, Виталий! Нашел Саню, в его личку заходил, но пока не общались. Спасибо тебе!

Я ещё с вашем текстилем столкнулся в 83 году, когда со всоей познакомился, с тех пор многое что покупаем у барыг именно этого качества изделее. Тем более этикетку пришивают в подворот обмерешки, а не просто так сверху.

Привет, Паша дорогой! Все правильно, это и есть фабрика!

Тезка спасибо что узнал как нибудь обсудим по телефону,на этой неделе буду во вторую ходить то есть с 3 до 23 буду только с утра выходить.С уважением.

Привет, тезка! Не вопрос, созвонимся как сможем. Ну тебе хоть с утра легче будет выходить на форум, дети не будут мешать, хоть одна польза от этого.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, братишки! Андрей, здравствуй дорогой! Мы с тобой вдвойне земляки, Ядринский район, родной район. Рад видеть тебя на форуме. А Бронеслав на каком корабле служил? И что его нет на форуме?С уважением!!!

Бронька служил на 1124, вот название не помню. Он сейчас в командировке, приедет спрошу, а с инетом он недружит, как не завлекал. Многие про форум знают, но заходят единицы.Если что, кого найти (ядринских) всегда рад помочь !!!!P.S. Серега про район поподробнее (мона в личку)С уважением!!!!! Изменено пользователем andr2304
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бронька служил на 1124, вот название не помню. Он сейчас в командировке, приедет спрошу, а с инетом он недружит, как не завлекал.

В личку написал, Андрей! Я тоже на пр. 1124П (альбатросе) служил, их в Кувшинке в то время 8 было.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Чувашии! Салют всем! Вот тезка и земя есть можно и покалякать на своем,если не ошибься с одного района,на следующей неделе поговорим по скайпу.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Чувашии! Салют всем! Вот тезка и земя есть можно и покалякать на своем,если не ошибься с одного района,на следующей неделе поговорим по скайпу.С уважением.

Привет, братишки! Привет, Серега! Ты не ошибся, с одного района, собираемся потихоньку. Будем кликать сюда остальных.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех земляков пограничников поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю всем, чтобы все неприятности, горести, беды остались в уходящем году! А в следующем году чтобы всех нас ждало только светлое, доброе, позитивное и настоящее. Всем здоровья, счастья, удачи и побольше улыбок!

С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем погранцам Чувашии огромный привет! Всех с наступающим Новым годом! Желаю всем счастья,любви,семейного благополучия, чтоб все неурядицы остались в этом году и вступить в новый с чистым сердцем и душой.С уважением. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем погранцам Чувашии огромный привет!

Привет, Серега! Спасибо большое за поздравления, всех вас поздравил в вашей теме. Уважил, зашел в гости, а то тему уже забросили почти, мало кто здесь появляется.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет тезка! Да нет проблем своих мы не бросаем,конечно мало на теме смотрю много с чувашии но сюда что-то не заходят.Совесть замучает зайдут а ты не переживай все путем.Еще раз с Новым годом! :ded_snegurochka2: С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Благодарю, Серега! Я не переживаю и не разделяю по регионам. Все мы одной крови, как говорил Маугли. Кто здесь, на этом форуме, тот и с нами.С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Новым Годом, с Новым Счастьем всех земляков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!С НОВЫМ ГОДОМ!!!здоровья,удачи!!!Помогите найти Санька Одинцова.служил на Камчатке ПСКР"РЕШИТЕЛЬНЫЙ"     1988-1991гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!С НОВЫМ ГОДОМ!!!здоровья,удачи!!!Помогите найти Санька Одинцова.служил на Камчатке ПСКР"РЕШИТЕЛЬНЫЙ"     1988-1991гг.

Привет, Дмитрий! Тебе его надо поискать в теме корабля ПСКР "Решительный" проект 1124П, альбатрос. С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех земляков и гостей поздравляю с Рождеством Христовым! Мира, добра, благополучия и здоровья всем вам и вашим близким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем присоединясь к поздравлениям.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех земляков и гостей этой темы с наступающим Старым Новым Годом! Всех благ, здоровья, исполнения желаний и больше общения!

С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Один одинешенек в этой теме. Поздравляю всех с Крещением Господним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Один одинешенек в этой теме. Поздравляю всех с Крещением Господним!

взаимно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


взаимно.

Спасибо, Серега! Что то редко ты заходишь на форум!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Серега! Что то редко ты заходишь на форум!

Привет, свой комп на ремонте .Здоровья удачи,мочи граница!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...