Перейти к содержанию

Пограничники Чувашии, все сюда!


Рекомендуемые сообщения

Пограничникам Чувашии и все кому наше общение дорого ( что бы тема не ушла на нуль) - салют !

Вот и наш Сергей по мере возможности в строю, хоть и не дома ещё, а родные просторы не забывает.

Выходные, всё нормально, можно отдохнуть.

Да я вижу по времени что бодрячком держишься, отдыхай и набирайся сил дорогой.

Удачи !

 

p/s за остальное пока и не думай, делу время, потехи час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Летит времячко лихое.

Меныеться всё со временем.

 Одни по уши загружены семейными проблемами, да и с тыгость парой уделить родной теме минутку. ХОТЬ И ГОВОРИТЬСЯ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ - ВЕРЮ, но это выгладит произноситься по другому (не будем обижать друг друга, а не мешало бы).

НО тем не менее приветствую всех командировачных и занятых семейными делами и не только ими и жилаю скорой встречи на родных просторах темы форума  :for_pogran: !

Домашние пирожки то пирожками (намёк понятен кому), командировка это тоже понятно, но и уважение за тему Челябы, обаборигенелся по полной там уже Сергей наш - уважение.

Да и молчунам - слепакам ищущие что то, где не понятно(ое), но всё равно заглядывающие в тему  :gamer_2: не научить ли ?

 

Всем приятных выходных, и по мере возможности буду вас и с вами поднимать тему, а интересного за это время было ой ёй ёй сколько. Но начнём с ВАС , жду оправданий .

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Конечно понимаю всех, почти сам такой парой бываю, но у меня вообще другое, а вот у наших пограничников Чувашии что то не то, где то недоработачка и крен пошёл на се % - непорядочек.

Ну что могу сказать, в Чебоксарах наш день прошёл куда скромнее чем в областных городах (районах), там дружнее всё было, может быть все не ехали с центр за преключениями (которые я не покажу) а по месту жительству, ну и правильно.

А в Чебоксарах если не ЮНЦЫ, то и праздника небыло бы вообще, а том году было дружнее.

post-14125-0-34817300-1496178386_thumb.jpgpost-14125-0-48290600-1496178417_thumb.jpg

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в Чебоксарах если не ЮНЦЫ, то и праздника небыло бы вообще, а том году было дружнее.

Привет, Паша!

Это Лакреевский лес. Знаю точно, что все пограничники в лесу сидели в это время...в засаде...отмечали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Это Лакреевский лес. Знаю точно, что все пограничники в лесу сидели в это время...в засаде...отмечали)

Салют Сергей, привет дорогой !, так же уважение что читает тему !

 

А я знал что ты по любому заглянешь, точно этот лес и внём всегда идёт сбор на наш день пограничников, там же и концерты и т.д. для нашего брата, но по району численность наших куда была больше, инфо брал их источников Чувашской области , но до 16 года было куда больше инфо чем щас, видеть непонравилось братишкам что то в обласном центре, все собирались у себя по районам, ну и ток тоже хорошо на мой взгляд и без приключений.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

до 16 года было куда больше инфо чем щас, видеть непонравилось братишкам что то в обласном центре, все собирались у себя по районам, ну и ток тоже хорошо на мой взгляд и без приключений.

Привет, Паша!

Возможно, погода сказалась. Холодно было там в этот день. Но отмечали по-любому и не важно, где)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чебоксарам - Чувашским погранцам салют !

 

Возможно, погода сказалась. Холодно было там в этот день. Но отмечали по-любому и не важно, где)

Привет Сергей, мне нравиться когда наш брат за своих горой, да и понимает с пол оборота, заводить не приходиться.

Удачи тебе Сергей и уважение что тянешь за всех в теме.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ну совсем не в какие рамки не входит это общение.

 

А почему братишки Чувашии не говорят о своём празднике ?, или историю не знаете.

ТОГДА С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ ОТ МЕНЯ !

post-14125-0-27503300-1498325602_thumb.jpgpost-14125-0-77563200-1498325577_thumb.jpg

 

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему братишки Чувашии не говорят о своём празднике ?, или историю не знаете.

ТОГДА С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ ОТ МЕНЯ !

Привет, Паша!

Спасибо, дорогой! С праздником всю Чувашию!

 

Встреча гостей из Екатеринбурга. Валера с Татьяной каждый год путешествуют по Волге на теплоходе. Вот, иногда, Челябинск и Екатеринбург встречаются в Чебоксарах

post-19416-0-28835300-1498387226_thumb.jpg

В этот дождливый июнь два раза довелось наблюдать двойную радугу

post-19416-0-78864500-1498387412_thumb.jpg

post-19416-0-37770300-1498387437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этот дождливый июнь два раза довелось наблюдать двойную радугу

Салют Сергей, аналогично братишка post-14125-0-68682900-1498418185_thumb.jpg, буквально пару дней назад былои примерно с час, то ягрче, то тусклее.

За инфи и поддержгу - уважение !

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют Сергей, аналогично братишка, буквально пару дней назад былои примерно с час, то ягрче, то тусклее.

Значит, всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Значит, всё будет хорошо!

Отправляю твои слова да Богу в уши. Остролог ты мой дорогой, молодца Сергей.

Удачи и с уважением !

 

p/s А сестричка Верочка наверное уже полностью в бабульку милашку подалась, всё в делах и заботах, вот как жизнь крутит нас, хотя в инете видел её в музее на фото, отлично выглядит наша голубушка, привет её если будет связь. Помница когда то камп висел а высветилось что она зашла на од.ру, но не мог с ней пообщаться, время, а может кто то с её страничке был в инете, ну не важно, знаем что жива и всё нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


p/s А сестричка Верочка наверное уже полностью в бабульку милашку подалась, всё в делах и заботах

Привет, Паша!

Виделись мы с ней перед отъездом. Внуков нянчит, да в музее дел много. Привет передавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чувашски пограничникам салют !

 

Н увот и вы до нас добрались братишки, сегодня угостили (не помню уже как название) конфетами с Чебоксал, по вкусу нормальные, моей понравились, молодцы, умеете делать, а может в диковинку нам их щас хоть каие все быдут вкусными, но тем неменее приятно знать что у вас есть такая вкусная кон.фабрика.

Спасибо и с уважением ко всем !

а.

 

Салют Сепргей !

Понял тебя братишка, всегда при общении привет ей и пусть знает что по мере возмжнсти я её вижу на фото в инете и на од.ру и в музее на сайте.

С уважением и удачи тебе дорогой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Н увот и вы до нас добрались братишки, сегодня угостили (не помню уже как название) конфетами с Чебоксал,

Привет, Паша! Кондитерская фабрика Акконд. Ассортимент очень большой. Я как еду в Чебоксары, так мне конфет заказывают привезти постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чувашским салют !

Сергей, салют дорогой !

 

Приятно знать и видеть что они и до нас добрались, интересные на вкус, но одной не распробуешь.

Удачи !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

С ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЁМ ВМФ!!!

 

post-7292-0-08091200-1501406495_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

ДААаааа ))))) ну на наших это не похоже - но тем не менее могу и понять всех, на 50% сам такой, по мере возможности.

 

Шуткой, а не объединить нам Челябу с этой темой Чувашии ?, Сергей Смирнов как не как уже почти прописку получил местную ЧИЛЯБИНЕЦ, СУРОВЫХ ПАРНЕЙ . Хотя там на чужбине нашёл нашего брата пограничника, за что и уважение !

 

Ко всем с пониманием и удачи всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Полный штиль и без предел.

Но тем не менее наша сестричка по другому каналу передаёт

привет post-14125-0-11894300-1511718053_thumb.jpeg.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полный штиль и без предел.

Но тем не менее наша сестричка по другому каналу передаёт

привет

Привет, Паша!

В сентябре был в Чувашии, но встретиться не получилось. Ничего, наверстаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пограничникам Чувашии салют !

 

Ничего, наверстаем.

 

 

Привет Сергей, салют дорогой !

Видел я и тебя вместе с Верочкой, но фото просто не вытянул что то, молодцы. И она тоже, то работа + нянька наша бабуля по мере возможности, но видно не до нас пока ей, но хоть так спасибо что не забывает.

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!! :l_santa:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну а с вами братишки на каком языке мира надо общаться ?

Непорядок и в ваших рядах, и Сергей занят, и вам всё по фене.

Тогда Сеньзюлб'а !и до связи :l_santa: !

p/s понимаю, каникулы, все устали за весь год, недосыпание и т.д. - хоть тему раз вороша подниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Сеньзюлб'а
Паша, а что это означает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Паша, а что это означает?

 

Салют Валерий, да знаю мал малость 5 языков в простом общении, не считая матерных, ну для себя, были у меня рабочие всех национальностей в бригаде (партии) вот от всех и по чуть чуть нахватался, а это с НОВЫМ ГОДОМ типа Новый Год çĕнĕ çул :l_santa: !, проблемка есть, язык после переустановки кампа выскакивает, хорошо что украинский пропал, тот постоянно влезал в любой текст поста, что то с кампом было, щас хоть этого нет, но и буквы стал под забывать со временем и произношением.

С уважением !

p/s  да и так подсматриваю все языки в инете и наших завожа поддерживаю в строю общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...