Перейти к содержанию

Суперклей.. ааа..помогите..)))


Аленка

Рекомендуемые сообщения

Хорошая штука секундный суперклей.. мне нужно было совсем чуточку для клейки.. а он как полился.. :blink: Вот собстнно.. сижу.. задумчиво отдираю с пальцев клей.. сдвиги очень малые... и как только кольцо не приклеелось??..)))моментальная смывка не помогла.. чё таперь делать??..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


он высох..))) но отдирается оченно трудно.. :)Сейчас попробывала пилочкой для ногтей под водой.. уже лучше..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


он высох..))) но отдирается оченно трудно.. :) Сейчас попробывала пилочкой для ногтей под водой.. уже лучше..))))

А ничего сразу не делайте. Он высохнет, потрескается  и сойдет в течение 2-3 часов. А если пытаться снимать, типа пилочкой, можно повредить кожу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алён, ты уже отклеилась? *tease* Чего хоть клеила-то? Пальцы к клавиатуре? :llol: Хороший у тебя клей, у нас вот, бодяга какая-то, нифига не клеит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алён, ты уже отклеилась?

к счастью да... *tease* правда осталось теперь кольцо каким то образом очистить от клея.. *cray*

 

Насчет рук - самое главное, как я поняла, это почаще мочить водой руки - так клей быстрее отходит, ну и плюс, как выше писала - пилочкой для ногтей в два захода тёрла..)))

 

Чего хоть клеила-то? Пальцы к клавиатуре?

аха.. мышку к ладони.. :llol:

Вообще заклеивала башмак дочурке, на носке чуток расклеилось.. Я бы конешно и не заморачивалась, но как же - ведь клей же перед носом лежит.. ноовенький, мааленький..))) Открыла его, проткнула, перевернула а он каак польётся.. руку автоматически подставила, пол сберегла :yaaa:

 

Клей проверим завтра, на деле, а то может он только руки и умеет склеивать.. )))))

А клей - маленький тюбик, написано што секундный, универсальный.. и называется "Склей-ка" (ну я и склеила....) :sarcastic_hand:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошая штука секундный суперклей.. мне нужно было совсем чуточку для клейки.. а он как полился.. :blink: Вот собстнно.. сижу.. задумчиво отдираю с пальцев клей.. сдвиги очень малые... и как только кольцо не приклеелось??..)))моментальная смывка не помогла.. чё таперь делать??..))))

В таких случаях очень хорошо помогает обычное подсолнечное масло :). Применение - плеснуть на руки и растирать в местах куда попал клей, краска, эпоксидка, строительная пена, и другая подобная гадость. Потом смывать горячей (насколько терпит рука) водой. Как правило, любая краска удаляется с первого раза, с клеем и пеной приходится повторять несколько раз.Кольцо можно попробовать прокипятить в воде т.к. водостойкость клея имеет конечные пределы и с большой вероятностью он после этого отслоится пленкой. Да и линейное расширение у металлов и клея заметно отличается. Но осторожно, если кольцо с камнями, они могут выпасть, а тот же янтарь или жемчуг после кипятка могут заметно поменять внешность не в лучшую сторону. Попытки удалить клей механическим путем - приведут к появлению царапин, а растворить полимеризовавшийся циакриновый клей в домашних условиях - задача плохо реализуемая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Хотите посмеятся, .....было так давно наверное в 95-94г, было лето,....жара, сидел в доме мастерил чегой-то...... в одних трусах,.... ну вообщем капнул я себе на ...трусы, этого су.клея, заметил когда в гальюн пошел.... дальше можете аплодировать чудесам акробатики, в плане снимания этого предмета мужского белья. Вообщем граждане сооблюдайте т\б, работайте только в спецодежде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...