Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, братишки! Сегодня наконец то узнал что День корабля на "Изумруде" отмечался 20 ноября!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


20 ноября красный день календаря.По честному я уже забыл эту дату но теперь буду помнить всегда.Спасибо Серега.Опять перечитал сообщения ребят в разное время и опять защемило сердце опять вспомнил наш родной Изумруд.Жаль что так и не нашлись мои годки с Изумруда но я не теряю надежды.А вот командира своего первого нашел спасибо большое ребятам с форума помогли.Позвонить вот только ему не решаюсь.Он ведь был тогда уже целым капитаном 2 ранга а я обычным матросом.Всем изумрудовцам большой привет! С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Позвонить вот только ему не решаюсь.Он ведь был тогда уже целым капитаном 2 ранга а я обычным матросом.

Приветствую Валерий! Ты знаешь, я тоже многих офицеров с Изумруда, с которыми я служил, нашел и тоже как то не рашелся им написать. Но потом написал, они мне ответили. И знаешь, даже те кто не помнил меня, были рады! Так что не Валерий, позвони, не стеснайся, я уверен что услышишь нотки радости в ответ. Не важно какой ранг был у него в то время, важно само то время, те воспоминания.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех поздравляю со Старым Новым Годом! Всем здоровья, исполнения желаний и всех благ! Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ИЗУМРУДОВЦЫ С ПРАЗДНИКОМ ЗДОРОВЬЯ ВАМ БРАТИШКИ И УДАЧИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех Изумрудовцев с Днем защитника Отечества! Здоровья, мира и добра всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Повсюду благовест гудит,

Из всех церквей народ валит.

Заря глядит уже с небес...

Христос воскрес! Христос воскрес!

Вот просыпается земля,

И одеваются поля,

Весна идет, полна чудес!

Христос воскрес! Христос воскрес!

 

Со Светлым Христовым Воскресеньем всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем Изумрудовцам привет! Вижу не сильно посещаем мы свою коробку. Хочу сообщить что нашел двух своих братишек по службе на ПСКР Изумруд Пашу Гундина с БЧ-5 и Колю Андреева радиотелеграфиста в одноклассниках. Проглядываются и другие ребята. С уважени ем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Изумрудовцам привет! Вижу не сильно посещаем мы свою коробку. Хочу сообщить что нашел двух своих братишек по службе на ПСКР Изумруд Пашу Гундина с БЧ-5 и Колю Андреева радиотелеграфиста в одноклассниках. Проглядываются и другие ребята. С уважени ем.

Всем привет! Валера, салют дорогой! Пока активности в этой теме нет, так как с Изумруда и народу нет. Давай приглашай своих братишек на форум, будем знакомится.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Весь экипаж ПСКР "Изумруд" поздравляю с наступающими праздниками, 1-е мая и День Победы! Всем здоровья, мира и добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Весь экипаж ПСКР "Изумруд" поздравляю с Днем пограничника! Мира, добра и благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Всех служивших на доблестном"Изумруде" с днём пограничника!!!Желаю счастья,удачи,здоровья,вам и вашим близким.С праздником Вас ребята!!!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
Весь экипаж ПСКР "Изумруд" поздравляю с наступающим днем ВМФ! Всем здоровья, счастья, удачи и всех благ! Семь футов под килем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

С Изумруда пишите мне ДМБ 1988 весна.Отвечу всем. :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем Изумрудовцам привет ! Жаль что не все его слышат. Тихо стало на борту. Не забывайте мужики скоро не за горами 20 ноября ! Подтягивайтесь потихоньку. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Общаюсь в одноклассниках с ребятами которые служили на Изумруде. Постараюсь их перетянуть сюда на пограничный форум. С тремя из них непосредственно служил это мои годки Толя Полторецкий - гидроакустик, Коля Андреев - радиотелеграфист и Паша Гундин моторная команда. Сегодня отписался каждому из них. Будем надеяться что вскоре увидим их в наших рядах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно просматривал форум,всё не решался зарегистрироваться.Служил Анапа,Севастополь(15рота).После выпуска в мае 1980г попал на Бриллиант.В 1981г был переведён на Изумруд,где служил до ДМБ-82.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно просматривал форум,всё не решался зарегистрироваться.Служил Анапа,Севастополь(15рота).После выпуска в мае 1980г попал на Бриллиант.В 1981г был переведён на Изумруд,где служил до ДМБ-82.

Приветствую тебя, Вован! С удачной регистрацией на нашем форуме! Вливайся в наши ряды, очень рады пополнению. Заходи также в тему Кувшинской Салмы, она находится здесьС уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно просматривал форум,всё не решался зарегистрироваться.Служил Анапа,Севастополь(15рота).После выпуска в мае 1980г попал на Бриллиант.В 1981г был переведён на Изумруд,где служил до ДМБ-82.

Володя, я понял, что регистрация на форуме прошла удачно. Значит наших рядах пополнение. В связи с этим поздравляю тебя. Добро пожалолвать!!! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята,спасибо за добрые слова!У меня пока небольшая проблемка,плохо ориентируюсь во всех прибамбасах сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята,спасибо за добрые слова!У меня пока небольшая проблемка,плохо ориентируюсь во всех прибамбасах сайта.

Найди раздел "Аленкины уроки" там много интересного и поучительного. А посты писать у тебя уже получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А посты писать у тебя уже получилось.

Андрей,что такое посты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова приветствую тебя еще раз. Прочитал твои сообщения и понял что мы с тобой не служили. Я с Изумруда уже в звании мичмана ушел весной 1981 года принимать ПСКР 26 съезда КПСС. Но все равно как бы оно ни было служили вместе рядом в одно время поэтому рад тебя слышать. Я уже написал в коментарии к твоей фотке что Булатова Олега Максимовича убили в Москве в подъезде своего дома. Как я знаю он уволился со службы и начал заниматься нефтяным бизнесом. Видимо это и стало причиной его смерти. Год не знаю но скорее всего это было в расцвет бандитизма. Я его очень хорошо знал мы даже дружили не смотря на то что я был обыкновенным матросом. Замечательный был человек царство ему небесное. В мое время он был еще старпомом каплеем. Поменял он Румянцева Виктора Александровича. Вова 20 ноября День Изумруда. Заходи в этот День пообщаемся. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй,Валера. Рад, что ты откликнулся. Меня перевели с Бриллианта примерно в это время и мне кажется, что я тебя помню - ты жил в каюте с мичманами Монаховым и Соляником. Командиром был кап.3 Булатов ( земля ему пухом, хороший был командир). Я служил в БЧ-3. Ушел на ДМБ старшиной минно-торпедной команды в 82 году. К сожалению, 20 ноября пообщаться не смогу, т.к. работаю по вахтам на севере.Есть много интересных фоток. Буду потихоньку скидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова очень рад слышать тебя дружище. Вот видишь сколь ко лет прошло а все равно встретились виртуально. Да видимо про командира БЧ-2 3 я ошибся но Петрова я не знал. Валера Васильков принимал съезд. А потом после 82 года я смутно помню так как перевели меня на Ладогу и я после первой подпискм в 85 году уволился о чем жалею до сих пор. А мичманом я стал благодаря Румянцеву. Там была интересная история. Я будучи еще старшиной поступил в Мурманскую мореходку. В это время мы стояли в Росляково на ремонте командир был в отпуске или в госпитале. За него был старпом Булатов.Он мне без проблем давал увольнительные. Вот так я и поступил. А когда об этом узнгал Румянцев он мне поставил ультиматум. Оставайся на мичмана и учись или не учись. Да здесь другого варианта и не было. А за плечами уже был техникум поэтому с мичманством проблем не было. И в декабре 1980 года я стал мичманом. Очень тяжело было когда ребята уходили на дембель а я стоял в это время дежурным по кораблю. Тоска была жуткая. Чуть ли не до депрессии доходило. Но тогда было здоровье и молодость. Она все перемалывала. А Авксентьева я то же помню и очень хорошо. Благодаря ему я съездил в отпуск в 1979 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...