Перейти к содержанию

На баке КПСКР "Дзержинский"


Рекомендуемые сообщения

Влад - вопрос не про меня :fr:

Ну ты же единственный и неповторимый, все как то забываю, что еще Сани, Саши, бывают. *tease* Изменено пользователем Владук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да неповторимый, не спорю. *tease* А вот единственный, это это смотря для кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А галерею надо пополнять!!!! :fr:

Ну, Санек, смотрю, скоро эти "вольтики" затюкают тебя, не бойся я с тобой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, Санек, смотрю, скоро эти "вольтики" затюкают тебя, не бойся я с тобой.

куда уж им без дизель-генератора :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я отношу себя категориии пользователей на начальной стадии.Стыдно в моём возрасте ошибки лепить.

у тебя деточка продвинутая в этом деле - так что не лодырничай :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у тебя деточка продвинутая в этом деле - так что не лодырничай :fr:

Деточка москвачка, а я человек сугубо деревенский.Дров наколоть,печку натопить *tease* ,воды принести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Деточка москвачка, а я человек сугубо деревенский.

на праздники мона отдохнуть, посетить деточку в столице и заняться необходимым делом, тоесть альбомом :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Деточка москвачка, а я человек сугубо деревенский.Дров наколоть,печку натопить *tease* ,воды принести.

да будет тебе жаловаться!Если есть желание и нет возможности - одно!Если есть возможность но нет желание - другое!А вообще нуно наносить воды ,наколоть дров, после взять в руки фотоаппарат, открыть ДА и зафоткать все что нравиться!!!!Далее скинуть все в комп и загрузить в галерею!!!Если будут вопросы,то прямо к Шульцу!!!Да ,согласен легче дров наколоть ,воды наносить чем все это сделать! :llol: Но уж тут такие традиции у нас на борту - пришел на борт воды наноси ,дров наруби и фото загрузи!!!! *clap* так что ждем твоих дров в смысле фото!!!! :fr: Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во блин прошёлся по мне.Конечно Вам дембелям городским,пришёл,поужинал, пивка хлопнул и за комп. :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Во блин прошёлся по мне.Конечно Вам дембелям городским,пришёл,поужинал, пивка хлопнул и за комп. :llol:

... а корова у тебя есть?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... а корова у тебя есть?!

А ты думал как в деревне и без коровы.Конечно же есть ,но в соседнем дворе.И молоко я её не пробывал.И не жалею.Соседи просто С-ки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Во блин прошёлся по мне.Конечно Вам дембелям городским,пришёл,поужинал, пивка хлопнул и за комп. :llol:

Все, уже слезу прошибло. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты думал как в деревне и без коровы.Конечно же есть ,но в соседнем дворе.И молоко я её не пробывал.И не жалею.Соседи просто С-ки.

понятное дело - бытовуха!!!Ну, а что у тебя в хозяйстве окромя дров и воды?!!!!Я в смысле, что мешает ДА открыть!!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дрова конечно хорошо,а че до вас газ еще недошел?На дворе 21 век,у нас уже на дачи начинают тянуть дороговато правда,но за комфорт надо платить.

Дрова это конечно шутка, у нас даже свет есть. :llol: А вот в деревнях подмосковья как это не покажется странно нет газа.Конечно не во всех поголовно.А точнее 100 км от Москвы деревня на 60-70 домов газа нет.Вот тебе и 21век. Извеняюсь за отклонение от темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Скину в личку, но только после праздников!

Вован, пора уже и вернуться после праздников с "тумана" *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вова присоединяюсь к поздравлениям!Хоть и слегка запоздав.Здоровья , и всех благ.

а хде продукция "Кристалла" :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а хде продукция "Кристалла" :wub:

Счас, Вовка с тумана выйдет и хереса выкатит. *tease* Изменено пользователем Владук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а хде продукция "Кристалла" :wub:

Кристалл,вроде как не авторитет уже.Хотя попробовать можно *tease* .Я и Вову имею в виду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кристалл,вроде как не авторитет уже.Хотя попробовать можно *tease* .Я и Вову имею в виду.

и что бум пробовать - Вову *derisive* Или есть како-нить столичный бренд :fr: Шура - Вовка с Хересом, Николаев - с салом , я с корюшкой , а столица ..... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и что бум пробовать - Вову *derisive* Или есть како-нить столичный бренд :fr: Шура - Вовка с Хересом, Николаев - с салом , я с корюшкой , а столица ..... :blink:

А столица обещала быть *derisive* с подмосковными грибуньками,помоему так их называет Вова Херес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А столица обещала быть *derisive* с подмосковными грибуньками,помоему так их называет Вова Херес.

Возьми груздей, рыжиков, маслят , белых и немного мухоморов (пригодятся - для растирания) :fr: остальное съедим в Москве в следующий приезд (может ешшо хто-нить присоединится) *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Возьми груздей, рыжиков, маслят , белых и немного мухоморов (пригодятся - для растирания) :fr: остальное съедим в Москве в следующий приезд (может ешшо хто-нить присоединится) *clap*

Требую замолчать, или мне посылку, за моральный ущерб, вот :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Требую замолчать, или мне посылку, за моральный ущерб, вот :blink:

у тебя есть ешшо время купить билет на дегустацию :fr: И кстати где мои негативы , обещанные выслать в первой части КПСКР "Дзержинский" (Уже третья серия) :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у тебя есть ешшо время купить билет на дегустацию :fr: И кстати где мои негативы , обещанные выслать в первой части КПСКР "Дзержинский" (Уже третья серия) :blink:

Спасибо, напомнил, ведь сам знаешь склероз :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, напомнил, ведь сам знаешь склероз :rolleyes:

Встречаемся в Балаклаве ( 28 точно фсе бум там) :fr: так что ждемсссс *derisive* Кстати анекдот - что круче склероз или маразм :wub: Склероз - при нем забываешь про маразм !!! *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...