Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!Здоровья, счастья,успехов.Бобла побольше.С НОВЫМ ГОДОМ! Братва :Laie::moroz:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Братва :Laie::moroz:
Кострома салют !Ущипни меня за ? - Владимир, и глозам не поверю что есть пограничники в Костроме !, ну молодец, вот сделал подарочек на НГ - братишка и тебе всех благ дорогой ! Приятно познакомится и вести с тобой общение.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!У меня матушка родом из Костромы,сам тоже стараюсь посещать родственников в Костроме,был в октябре2010.Ещё есть братишка Соколов Алексей ПСКР"Камчатка",родом из Костромы,принимайте тел.8 917 263 44 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, дорогой братишка, знать ты тоже Костромской получается, так надо хоть и изредка а в тему заглядывать. Спасибо, тоже приятно слышать ! .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Привет всем я тоже из костромы.
Кострома салют !Николай, приветствуем тебя братишка в родной теме, и с удачной регистрацией на форуме.Вот в двойне уже приятно что тема не только жива, но и есть в Костроме наши пограничники, ты начало темы первые странички читал мои ?, песнь про вас слышал, полистай на первой странице.Рад знакомству и общению, и буду рад по мере твоего присутствия всегда тебе отвечать, и ты соизволь родной так же вести работу со своими кого знаешь в Костроме, не всех же Сусанин в леса увёл. Удачи дорогой !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не Сусанин всех увести не мог.Просто унас братва стесняется.Говорил патцанам про этот форум.Но ни кого не наблюдаю.Надо будет по шапке надовать!!! *aikido**new_russian*

Не Сусанин всех увести не мог.Просто унас братва стесняется.Говорил патцанам про этот форум.Но ни кого не наблюдаю.Надо будет по шапке надовать!!! *aikido**new_russian*
Ладно до скорого!!! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто унас братва стесняется.Говорил патцанам про этот форум.Но ни кого не наблюдаю.Надо будет по шапке надовать!
Кострома, прет родная моя любимая тема, которую я открыл совместно стем что больно уж мне нравиться песня про ваш город, поднимает настроение, и по тому что знаю вы не в глубинке живете, что у вас так же много наших погранцов for_pogran.gif. ! Особое УВАЖЕНИЕ хочу сказать вам всем что вы братишки с нами в строю форума, и в частности нашему Владимиру. С уважением ! Владимир, салют дорогой friends.gif! А пусть не стесняются, здесь можно и подружиться, и встретить своих сослуживцев и узнать много интересного, здесь у нас и рыбалка, и охота, и выпивон, и закусон, начиная от иголки и заканчивая фантастикой, можно застрять пожизненно, без преувеличения, я уже подсел, правда в свободное от работы времени. Вовчик, дорогой, а в начале темы, и вы братишки посмотрите, гуляла ли песня в эфире ? В уважением ! РАД, ОЧЕНЬ РАД СО ВСЕМИ быть в диалоге ! УДАЧИ ВСЕМ ВАМ !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костромским братишкам-большой привет!А я,ребята,с вашей землёй крепко связан. Дело в том,что когда я был с семьёй в отпуске у тёщи в Плёсе(Ивановская обл.),то крестился сам и крестил младшего сына в великолепном Костромском храме,что на берегу Волги. Вот такие дела!Паша,братишка,вот мы с тобой ещё на одной теме пересеклись. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша,братишка,вот мы с тобой ещё на одной теме пересеклись.
Сергей, добрый вечер дорогой !, вот так оно и должно быть, со временем встанут все в строй нашего форума, рад буду что и в этой теме Костромы ты будешь, при том что надо разыскать Храм на берегу матушки Волги. Сейчас они все красивые, убранные (отремонтированы ) а вот случаем не онаpost-14125-1295983264.jpg А их в Костроме много.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, добрый вечер дорогой !, вот так оно и должно быть, со временем встанут все в строй нашего форума, рад буду что и в этой теме Костромы ты будешь, при том что надо разыскать Храм на берегу матушки Волги. Сейчас они все красивые, убранные (отремонтированы ) а вот случаем не онаpost-14125-1295983264.jpg А их в Костроме много.С уважением !
Всем привет!!!Я тоже крестился в Костроме!!!Если напротив этого Храма,на другой стороне Волги Ипатьевский монастырь,то меня крестили там!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, Никитин дорогой, введи в поисковик ___http://ps-spb2008.narod.ru/kostroma1.htm,только ___ не капируй, и это только часть того что показал, а по всей Волги, её берегам их много в Костроме. Удачи.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,Алексей,привет братишки!Паша,извини,ты немного не угадал. Алексей,именно так,мы с сыном крестились в Свято-Троицком Ипатьевском монастыре. Ох и красотища же там! Он в то время был под реставрацией с наружи,но всё равно-глаз не оторвёшь. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Свято-Троицком Ипатьевском монастыре.
Сергей, так я же и сказал и "это только часть того что показал, а по всей Волги, её берегам их много в Костроме." .А вот и твой ___http://lifeglobe.net/blogs/details?id=551. Прелесть.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё я разобрался.Крестился в Церкви Воскресения на Дебре!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, а в руке у тебя что ?, кого видел или встречался где ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Я тоже там же крестился.На нижней дебре. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Костроме!Братишки,если разобраться,то мы по большому счёту-крёстные братья. А это,поверьте,не мало! С уважением! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки!Костромским отдельный привет! Да Серёг,еслибы все это понимали может и злабы помень ше было.Да и вобще.До скорого!Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Кострома!На счёт злобы,Володя,я согласен. Она накапливается у народа с каждым годом всё больше. Да и что ждать,если в стране творится такой бардак! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костроме всем братишкам салют !Отдельный привет нашим местным на форуме - уважение Владимиру СЕМЁН !, и Сергею 41 !На счёт бардака.Одно братишки скажу на счёт бардака, вы малость отстаёте от нас, у вас в планах, а мы вас уже перещеголяли, вы предлагаете решаете в проектах, а у нас уже всё осуществлено, когда вы повышаете, то у нас ещё раз всё это происходит, а ремень уже затянут чуть ли на пределе. Так что если у вас стабилизация, и у нас нормально живётся, хватает всё.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Я говорю,что не всегда по морде сразу бить, а пговорить,попрбывать найти общий язык.А сейчас как в басне "слон и моська".Выпъет кружку пива и всё б....ля "рэмбо",одног не понимает что саплёй убить можно. С уважением! До вечера.

Изменено пользователем Семенычев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Выпъет кружку пива и всё б....ля "рэмбо",
Костроме салют !Владимир, да они по всюду эти писанки, герои все за шкурами родителей, не обращай внимание братишка. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша привет!!!В руке у меня флаг МЧПВ.На фото день ВМФ-09,праздновали в Н.челнах на Каме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, дорогой, приятно что так всё отлично.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...