Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

*hunter* Ребята, не надо так серьёзно. :blink: В каждой шутке есть доля шутки. :)*hunter*
тоесть ты всетаки настаиваешь - что на календаре должен быть Мишка держащий на руках "москит" :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тоесть ты всетаки настаиваешь - что на календаре должен быть Мишка держащий на руках "москит" :llol:
и по пояс в воде реки Амур (или Уссури). :llol: :llol: :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сережа добавь мне еще пару штук - пришла очень интересная заявка в личку :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже за возьму 3 штукиУ меня есть свежая фотка Грифа снимал в Одессе в августе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно, можно попросить, если у него такая возможность есть
Всем привет! Насколько я знаю в Балаклаве ГРИФОВ нет ноя проверю. В Ялтдивизионе были два правительственных и много было в Одесской бригаде
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насколько я знаю в Балаклаве ГРИФОВ нет ноя проверю.
Есть! 28 мая на одном из них в море выходили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть! 28 мая на одном из них в море выходили.
Я подтверждаю !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Насколько я знаю в Балаклаве ГРИФОВ нет ноя проверю. В Ялтдивизионе были два правительственных и много было в Одесской бригаде
Виктор, в Балаклаве всегда были Грифы (в годы нашей службы по крайней мере), и сейчас тоже есть. И Володя (Штурманский), и Аркадий подтвердят, да и все, кто был в Балаклаве в этом году. Кстати, мне тоже посчастливилось выйти в море на Грифаке... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталик, если ты сможешь отсканировать с хорошим качеством такие фото, буду очень благодарен. Ведь черно-белые фото можно сделать и цветными.
Сереж, отсканировать вряд ли получится, так как все фотки в альбоме вклеяны, а альбомчик внушительных размеров и в сканер просто не поместится, как вариант, можно попробовать перефотографировать, но, мои попытки это сделать какие-то не слишком удачные получались, надо более профессионально это делать. Впрочем, несколько вариантов у меня имеются на компе. Куда перекинуть, Сереж?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем большое спасибо за то, что откликнулись на это предложение. Заявки продолжаем собирать.

Впрочем, несколько вариантов у меня имеются на компе. Куда перекинуть, Сереж?
Виталик, огромное тебе спасибо за то, что не оставил мою просьбу без внимания. Адрес я тебе укажу в личном сообщении. Но, похоже, хорошая цветная фотография "антареса" (правда, не на ходу, а в дрейфе) для альбома уже есть. Спасибо за это Саше (Беланов А.П.).
Есть! 28 мая на одном из них в море выходили.
И я тоже это подтверждаю. См. фото ниже.tn_gallery_12467_318_519731.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сережа!!!! Мне две штуки с кораблями забронируй пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Но, похоже, хорошая цветная фотография "антареса" (правда, не на ходу, а в дрейфе) для альбома уже есть. Спасибо за это Саше (Беланов А.П.).
Сергей! Пожалуйста, не торопись размещать "Антарес" на "пузе"... Ведь вся красота нашего корабля видна когда он именно на крыле. Я лично думаю, что лучше черно-белая фотка летящего Антареса, чем цветная отличного качества, но на пузе.....ИМХО...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

лучше черно-белая фотка летящего Антареса, чем цветная отличного качества, но на пузе
Абсолютно согласен. А если в фотошлепе поколдовать и попытаться раскрасить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Абсолютно согласен. А если в фотошлепе поколдовать и попытаться раскрасить?
Я бы рад, Андрей, но, честно говоря, не спец в этом. Хотя, думаю, что есть такие люди, кто с фотошопом на "ты". Им, как говорится, и карты в руки!Большущий тебе привет с Южного Урала!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пожалуйста, не торопись размещать "Антарес" на "пузе"... Ведь вся красота нашего корабля видна когда он именно на крыле. Я лично думаю, что лучше черно-белая фотка летящего Антареса, чем цветная отличного качества, но на пузе.....ИМХО...
Виталик, все фото в альбоме будет цветные. Если у тебя есть черно-белое фото "летящего" "антареса", высылай. Главное требование - высокое разрешение, хорошая контрастность. А преобразовать черно-белое фото в цветное сейчас можно запросто. Сам не знаю, как это делать, но есть же люди :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

вот с одноклассников Антаресы.

post-23141-1252324603_thumb.jpg

post-23141-1252324619_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот с одноклассников Антаресы.
Володя, спасибо, но разрешение фото - очень маленькое. Не пойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

укажите, пожалуйста, свои потребности.
Куплю пять календарей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Shulitz,сколько штук календарей нужно набрать(минимум) для того чтобы можно было уже заказывать партию. И для статистики надо бы списочек сообразить. :book:Я -3 шт.

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Shulitz,сколько штук календарей нужно набрать(минимум) для того чтобы можно было уже заказывать партию.
Думаю, что минимальный минимум :) мы уже набрали. А список я составлю потом. Наверно, придется потом еще их довыпускать.Продолжаем заказывать календари.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, а когда ориентировочно будет первый тираж? Хотя-бы "+" "-"????? И как быть с предоплатой? В долг же по нынешним временам народ не хочет работать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, при идеальном раскладе он должны быть готовы в конце октября - начале ноября. С оплатой еще не определились. Даже не знаю, сколько это будеть стоить. Жду новостей от Сани архимеда, который сейчас ужасно занят. Не волнуйтесь - всем всё сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Фотографии почти собраны. Правда, нет, к сожалению, фото речных кораблей с хорошим разрешением. Придется, видимо, на одной странице несколько фото таких кораблей делать.Очень хотелось бы заполучиь хорошую фотографию катера проекта 1400 "гриф" с ВЫСОКИМ разрешением. Также буду благодарен за фото "аиста".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Очень хотелось бы заполучиь хорошую фотографию катера проекта 1400 "гриф" с ВЫСОКИМ разрешением. Также буду благодарен за фото "аиста".
Сергей,приветствую!!!А фотография нашего проекта,с хорошей разрешимостъю у тебя есть???Я спрашивал у своего командира Цикина Игоря,есть ли у нево качественная фотография нашего ПСКР"РУБИН"... увы, сам, говорит, собираю у ребят. У ково какие есть. Но фотографии с хорошим качеством,нет. А очень хотелось бы найти качественную фотографию своего корабля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А фотография нашего проекта,с хорошей разрешимостъю у тебя есть???
Аркадий, я же тебе уже послал фото ПСКР "Рубин". Разрешение там неплохое. Фото нашего проекта, конечно же есть. Отгадайте с трех раз, какого именно корабля :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...