Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Небольшой офф-топ. Через неделю на наших календарях будет открыта апрельская страница, а на ней - КрМО "Донбасс" (бывший ПСКР-702), который продолжает нести службу, задерживая браконьерские шхуны. Если кому интересно, можно почитать о недавнем задержании им турецкой шхуны в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

В свободную продажу выставляются два календаря - 13 и 14 страниц. Цена соответственно - 300 и 350 руб. Если есть желающие их приобрести, обращайтесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня мне изготовили 12 рамок формата А3. Три страницы календаря уже в рамках, правда еще на стену не повесил, но это вопрос времени. Так что у меня будет галерея кораблей МЧПВ.. Фото как нибудь выложу, если конечно кто захочет посмотреть.С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото как нибудь выложу, если конечно кто захочет посмотреть.
Выкладывай, конечно.Вообще так получилось, что многие корабли, чьи фото размещены в календаре, успели за это время прославиться: КрМО "Донбасс" задержал турецких браконьеров. На танкере "Ишим" подняли флаг, и он приступил к службе. Несколько фото КрМО "Канев" оказались у нас в галерее совсем недавно. ПСКР "Измаил" ... при разделке затонул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

пожалуйста один календарь желает приобрести Шломин Сергей Георгиевич

Украина г.Донецк 83114 ул.Розы Люксенбург 111-33

понял пордон!Совсем забыл что так нельзя,извиняюсь!

Изменено пользователем sanykk
Данные не желательно показывать всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем привет! По календарям - где посмотреть можно? Ведь уже пора задуматься и про 2011-ый. Наш борт включали в календари?По событиям - ПСКР "им 27 съезда КПСС"-"Орел" 1 ноября 2011 года отметит 25-летие.Я претендовал бы штук на 5!!!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По календарям - где посмотреть можно?
Да хотя бы здесь.
Наш борт включали в календари?
Пока ничего не включали, т.е. календарем на 2011 года никто пока не занимается.
По событиям - ПСКР "им 27 съезда КПСС"-"Орел" 1 ноября 2011 года отметит 25-летие.
У нас все ходы записаны :-)) И ваша дата тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приятно удивлен! А посмотреть-то где?)))Сергей, посмотрел! Интересно - я готов - включай меня в списки - штук 5 готов взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...