Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

но чтоб с "Москитом", и я на нём в полный рост!
С тобой не обещаю, но "москит" будет обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*hunter* А мне одного хватит, но чтоб с "Москитом", и я на нём в полный рост! :rolleyes:*hunter*
ты будешь на обратной стороне *beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, есть просьба ко всем проверить памятные даты, которые указаны в этом сообщении на предмет их правильности. Если есть неточности, укажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну а мне, как всегда, штук 10 календарей на 2010 год...... Я знаю..., куда вставить свой ваучер........ *tease* (Поумерил аппетит)

Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Честно скажу, из всех календарей, которые уже делались, самый любимый с фотографией у памятника затопленным кораблям в Севастополе.
Андрюха, оставил такой брательнику в Савино!!!! *ok* Так что теперь и там нас знают!!!! *good*
ты будешь на обратной стороне *beee*
.... хотя ПАКи язык показывают идея не плохая!!!Понимаю что трудновато будет,но все же можно попробовать!!!Проект, без привязки к месту службы и лица которые служили на этих проектах!!!....если облагородить как выпускной альбом думаю всем будет приятно!!!представтье пару шесть моряков разного призыва и проект один!!!и каждый месяц мы друг друга видим!!!Серега (Шульц) как идея?!
Ну а мне, как всегда, штук 15 календарей на 2010 год...... Я знаю..., куда вставить свой ваучер........ *tease*
Серега думаю большую часть ты оставишь на о.Б!!!!! :fr: Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доставим в любую точку планеты.
Тогда и мне пару! *clap* Изменено пользователем Shultz
Внимательнее с тегами цитирования
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега (Шульц) как идея?!
Вова, идея неплохая, но проблема в том, что календарь рассчитан на очень широкий круг людей, которых интересуют, в первую очередь, корабли. Хотя эту идею можно использовать при подготовке к юбилею вашего Дз.Друзья, вчера посмотрел фото, которые у меня есть. В общем, пока нашел хорошие фото кораблей только следующих проектов: 1135.1, 1124П, 10410, 745.Надеюсь, что получу фото кораблей пр. 1241.2 и 97П, а также двух речных проектов. В общем, было бы неплохо получить фото "грифа" (1400), "антареса" (133), 205П, "аиста", "кулика" и какого-нибудь из кораблей обеспечения. Очень рассчитываю на вашу помощь по этим кораблям и катерам. А вообще высылайте мне у кого-что есть. Главное - чтобы фото было цветное, с высоким разрешением, ну и чтобы ржавчины не было видно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* А мне одного хватит, но чтоб с "Москитом", и я на нём в полный рост! :rolleyes:*hunter*
Ты хочешь чтобы Москит на фото перевернулся? *derisive*:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В общем, было бы неплохо получить фото "грифа" (1400), "антареса" (133), 205П, "аиста", "кулика" и какого-нибудь из кораблей обеспечения. Очень рассчитываю на вашу помощь по этим кораблям и катерам. А вообще высылайте мне у кого-что есть. Главное - чтобы фото было цветное, с высоким разрешением, ну и чтобы ржавчины не было видно :)
Серега! Антарес я тебе на мэйл.ру сбросил, вроде ничего так вышел....А по "Грифам" может Овсюченко в Балаклаве убедительно попросить?  Типа такого сделать, только в качестве.....А вообще, Сереж, глянь фото здесь:АШttp://sh8146.narod.ru/photoalbum-pskr.html

post-11994-1251962761_thumb.jpg

Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А по "Грифам" может Овсюченко в Балаклаве убедительно попросить?
Конечно, можно попросить, если у него такая возможность есть.
А вообще, Сереж, глянь фото здесь:АШttp://sh8146.narod.ru/photoalbum-pskr.html
Много фото, но они же не увеличиваются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет просьба мне 5 штук с кораблями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В общем, было бы неплохо получить фото "грифа" (1400), "антареса" (133), 205П, "аиста", "кулика" и какого-нибудь из кораблей обеспечения.
Сергей в галерее Высоцкой бригады есть же фотки и грифа, и транспортного/обеспечения, и крейсерского , если не устраивает качество, то зайди комне в альбом по ссылке что я указал в закрытой теме, там нормуль, оригиналы, может конечно ракурс не тот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леша, спасибо! Но идельное фото - это когда корабль не у пирса, а в море или в другом водоеме. Если что, буду иметь в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но идельное фото - это когда корабль не у пирса, а в море или в другом водоеме.
Понял, тогда трудно будет найти хорошие фотки 205, Грифа и др. т.к. они почти все уже на службу не ходят. ПыСы Серёга, мне не два, а три с кораблями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот здесь посмотрите. Там много всего, в т.ч. и цветных:http://images.yandex.ru/yandsearch?text=пскр&stype=image

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* А мне одного хватит, но чтоб с "Москитом", и я на нём в полный рост! :rolleyes:*hunter*
Приветствую Вас!Бронирую 3 штуки, да с Альбатросом(1124П),да со мной в Радиорубке... *yess*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бронирую 3 штуки, да с Альбатросом(1124П),да со мной в Радиорубке... *yess*
Количество желающих увидеть свои лица на календаре приобретает характер эпидемии.... Может сделать отдельный тираж с паспарту по БЧ? И пусть каждый потом туда вставляет своё фото? :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, приветствую! Я бы заказал один календарь с кораблями. Фото с "Антаресом" у меня имеются и не мало. Единственная проблема, что все они черно-белые. Ну, не было в наше время цифровых фото....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Количество желающих увидеть свои лица на календаре приобретает характер эпидемии....
Я бы с удовольствием видел свой корабль на фото, чем свое изображение.. Как можешь быть уверен в том, что это изображение доставляет всем такое же удовольствие как и тебе? Вот так-то!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Бронирую 3 штуки, да с Альбатросом(1124П),да со мной в Радиорубке...
Аркадий, "альбатрос" будет, а тебя - нет. Как уже писал выше, это будет календарь с пограничными кораблями и катерами. Насчет лиц - это другая тема.
Может сделать отдельный тираж с паспарту по БЧ? И пусть каждый потом туда вставляет своё фото? :llol:
Предлагаю сначала с основным календарем разобраться, а потом, если получится, будем и о лицах думать.
Фото с "Антаресом" у меня имеются и не мало. Единственная проблема, что все они черно-белые. Ну, не было в наше время цифровых фото....
Виталик, если ты сможешь отсканировать с хорошим качеством такие фото, буду очень благодарен. Ведь черно-белые фото можно сделать и цветными.
Я бы с удовольствием видел свой корабль на фото, чем свое изображение..
Валера, если есть хорошие фото тральцов, на которых ты служил, высылай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Аркадий, "альбатрос" будет, а тебя - нет. Как уже писал выше, это будет календарь с пограничными кораблями и катерами. Насчет лиц - это другая тема.
Сергей,я наверное не правельно был понят или не правельно выразился... Я не имел ввиду непосредственно свою физиономию, я её и так в каждое утро в зеркале вижу *tease* ...а больше хочется иметь на память фотографии всех наших форумчан... К примеру как прошлогодний календарь только в новой редакции,с пополнением вновь прибывших к нам на борт. :fr: Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а больше хочется иметь на память фотографии всех наших форумчан... К примеру как прошлогодний календарь только в новой редакции,с пополнением вновь прибывших к нам на борт.
Аркадий, до этого мы еще дойдем. Не будем смешивать все в кучу. В данном случае речь идет о календаре МЧПВ с кораблями. Лица - это отдельная тема. Обсудим ее потом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тоже согласен с тем что календарь должен быть с КОРАБЛЯМИ ! Главное что б они были в море,а не у причала.А для лиц форумчан--можно и отдельный сделать,если есть желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже согласен с тем что календарь должен быть с КОРАБЛЯМИ ! Главное что б они были в море,а не у причала.А для лиц форумчан--можно и отдельный сделать,если есть желание.
*hunter* Ребята, не надо так серьёзно. :blink: В каждой шутке есть доля шутки. :)*hunter* Изменено пользователем MOREMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...