Перейти к содержанию

КУРИЛКА. 17 ПЗ "ГРИДЛИК", 13 ПЗ "ВМЯТИНА"


Рекомендуемые сообщения

БРАТЬЯ ЗЕЛЁНЫЕ АУУУУУУУУУУУ ГДЕ ВЫ?

 

С новым годом!

Всего доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Двое- это уже наряд *pogran* ! НУ че проблем по входу на сайт не было! Да кстати фотки будешь размещать? *russian**guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как не было то я ж тебе писал на эту тему. Ты про какие фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас вроде захожу без проблем. Фотки что то выставлять неохото , чё мы тут только вдвоём - тебе я и так могу послать по мылу. Кто ещё появится если будитинтерес к фоткам пошлю обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас вроде захожу без проблем. Фотки что то выставлять неохото , чё мы тут только вдвоём - тебе я и так могу послать по мылу. Кто ещё появится если будитинтерес к фоткам пошлю обязательно.

Ну ладно тады, може хто и появиться. хотя фиг его знает. *dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ладно тады, може хто и появиться. хотя фиг его знает. *dirol*

Да пусть будит ............а вдруг!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Лёха доброе утро.Давно собираюсь съездить на северные реки или в карелию порыбачить да всё никак не получаетца, ТО финансы не позволяют то домашние проблемы. А впрошлом году у родителей дом сгорел, так что целый год помогал востанавливать. А в этом году посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёха доброе утро.Давно собираюсь съездить на северные реки или в карелию порыбачить да всё никак не получаетца, ТО финансы не позволяют то домашние проблемы. А впрошлом году у родителей дом сгорел, так что целый год помогал востанавливать. А в этом году посмотрим.

Места у нас конечно же красивые ничего не скажешь, но лучше уж как говориться в фильме"Бриллиантовая рука" лучше уж мы к вам!Смотрю изредка диалоги о рыбалке, и сделал вывод: все хорошие места начинаются со средней полосы и тянуться южнее *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Места у нас конечно же красивые ничего не скажешь, но лучше уж как говориться в фильме"Бриллиантовая рука" лучше уж мы к вам!Смотрю изредка диалоги о рыбалке, и сделал вывод: все хорошие места начинаются со средней полосы и тянуться южнее *derisive*

да ты прав. но со спинингом лучше в сибире или на камчатке если конечно ловить крупную рыбу а у нас восновном окунь и щука правда и жерех встречаетца
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да ты прав. но со спинингом лучше в сибире или на камчатке если конечно ловить крупную рыбу а у нас восновном окунь и щука правда и жерех встречаетца

Ах дак вот куда.......тебя на красненькую потянуло! Меня уж много лет приглашают на Камчатку, я всё отговариваюсь : дорого, да за эти деньги можно на юге несколько месяцев жить припеваючи, а места там действительно красивящие! И фото и видео присылали. Но не то , не по душе мне комары и все остальные прекрасы северных краёв , хоть родился там и вырос........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ах дак вот куда.......тебя на красненькую потянуло! Меня уж много лет приглашают на Камчатку, я всё отговариваюсь : дорого, да за эти деньги можно на юге несколько месяцев жить припеваючи, а места там действительно красивящие! И фото и видео присылали. Но не то , не по душе мне комары и все остальные прекрасы северных краёв , хоть родился там и вырос........

ТЫ просто привык к северу так же как и я к средней полосе. Нам уже не интересно хочетца чего нибуть новинького и понтереснее. Вот и тянет на авантюры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ТЫ просто привык к северу так же как и я к средней полосе. Нам уже не интересно хочетца чего нибуть новинького и понтереснее. Вот и тянет на авантюры.

Так и есть, меня дак всё больш на юга тянет! Фрукты на деревьх ( бесплатно) море , солнце, воздух и т.д. и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так и есть, меня дак всё больш на юга тянет! Фрукты на деревьх ( бесплатно) море , солнце, воздух и т.д. и т.п.

Юга это хорошо! Отдохнуть бы не помешало. У отца в Алуште двоюродная сестра живёт она нас давно зовёт на недельку другую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юга это хорошо! Отдохнуть бы не помешало. У отца в Алуште двоюродная сестра живёт она нас давно зовёт на недельку другую.

Ну вот ! Есть же куда съездить! Там тебе и рыбалка и солце , море и все прелести...........а ты на север.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот ! Есть же куда съездить! Там тебе и рыбалка и солце , море и все прелести...........а ты на север.

Привет ЛЁХА!! В этом году женнну отправлю а у меня с отпуском пролёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ЛЁХА!! В этом году женнну отправлю а у меня с отпуском пролёт.

У меня в том году ситуация была с точностью наоборот :съездил в отпуске в Абхазию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня в том году ситуация была с точностью наоборот :съездил в отпуске в Абхазию.

Абхазия прекрасное место был там несколько раз, у бати там друг живёт в городе Гали они с ним служили вместе в начале 60 х .До сих пор поддерживают отношения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я был в Сухум , как раз в то время когда произошли известные события , не приятное ощущение не защищённости , до признания независимости Абхази. Зато какой праздник был когда признали...........как только по СМИ выступил наш президент, такое там началось, я думал ну вот и Грузины подоспели, хоршо с собой был телефон а в нём радио ,включил и понял - это от радости из всех видов оружия стрельба началась и последующие 3 дня такое творилось......русские -самые желанные гости в любом магазине,баре ,шашлычке, НА РУССКИЙ ПЕЙ И ЕШЬ ЗА НАШУ СВОБОДУ ..... у меня в одноклашках и в мой мир майл ру- фотки выставлены можешь глянуть.Березин Алексей (для мой мир: Северо-западный ФО )г. Новодвинск

Привет Алексей!! Фотки обязательно посмотрю. Сейчас в Гальском районе" это на границе с Грузией" тоже не спокойно. На днях отцу друг звонил. Правда летом в гости звал, а отец чтото побаиваетца всётаки 68 лет. Пока...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и ещё , что про комтеха , где что , как посмотреть его профиль, нужно восстановить связь.

Ну вот Алекс уже есть с кем пообщаться, кстати насчет рыбалочки и у нас не плохо, сиг, семга, нельма, корюх чем тебе не деликатес, я этой зимой всего поел, у дочки друг увлекается рыбалкой покормил! А ты Дальний восток, и у нас места классные, одна Мечка у вас чего стоит! :fr: Изменено пользователем андрей5557
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет холодному северу от тёплого Закарпатья.Меня то примите в свою бригаду общения???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет холодному северу от тёплого Закарпатья.Меня то примите в свою бригаду общения???

Да заходи здесь всем места хватит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Парни нам выделили темку , здесь мы можем говорить о чём угодно , не боясь того что нас забанят! Конечто всё согласно првилм сайта! Жду встречи с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, Вы здесь старший! Следите за противопожарной безопасностью в курилке, и чтобы небыло не потушенных окурков. *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, Вы здесь старший! Следите за противопожарной безопасностью в курилке, и чтобы небыло не потушенных окурков. *buba*

Есть!!! Вредина модератор Викторович!!! Будит исполнено! *worthy**ok* Если что не так я *russian_roulette* !!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...