Перейти к содержанию

Здравствуй тяпница!!!!


Рекомендуемые сообщения

Тяжела жизнь олегарха!!!А я за грибами поеду. Потому как непьющий! :quiet:

:llol: Канешна, отвар из мухоморов - дёшево и сердито. Сам ты...олЕгарх...карельский. *tease*

Давно бы завел себе кота, ну и бухали бы вместе... 

Только недавно грохнул, опять заводить?! :blink: (шутка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сам ты...олЕгарх...карельский.

А как жа! Две квартиры в разных городах посёлках населенных пунктах, особняк коттедж домик дом, кусок болота земельный участок, два гаража, джип внедорожник УАЗик внедорожник, снегоход "Буран", катер моторка... Всё нажито непосильным трудом на скромную милицейскую зарплату!

Приходите раскулачивать, встретим (ружья - два, 16 и 12 калибр)))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то что зачеркнуто - это на жену записано???? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В декларации важен выбор формулировок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приходите раскулачивать, встретим (ружья - два, 16 и 12 калибр)))!!!

Вот и вскрылась сущность ... карело-милицейская.Или это отвар из мухоморов так действует? Мы то вот всё больше традиционно: *russian* А ещё: "Моя Карелия - рай на земле". Вот так приедешь посмотреть, как там люди живут, а тя уже встречают....в два ствола... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот так приедешь посмотреть, как там люди живут, а тя уже встречают....в два ствола..

"А вы не путайте туризм с эмиграцией!" © Из бородатого анекдота.ЗЫ И эта... стволов - четыре :) Это ружья - два.Приезжай, поохотимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леха , а у вас грибы есть - а а то я с пятницы собираюсь. *derisive* Вот думаю хде купить :blink:

"А вы не путайте туризм с эмиграцией!" © Из бородатого анекдота.ЗЫ И эта... стволов - четыре :) Это ружья - два.Приезжай, поохотимся.

заметьте - не мы вам предложили :fr: какое с собой брать ТОЗ,? ИЖ? БМ ? или ящик по 0,5?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леха , а у вас грибы есть - а а то я с пятницы собираюсь.

Позавчера набрали с супругой ведра полтора. Правда, собирала в основном она, я больше книжку читал в машине))))

 

Вот думаю хде купить

Родиной не торгую! Карельские грибы - для карелов!!!

 

какое с собой брать ТОЗ,? ИЖ?

Всё есть - и ИЖ, и ТОЗ... стрелков нехватает :) Бери Пупсика в охапку, и вперёд!

 

или ящик по 0,5?

Эээ... я ж непьющий... так что мне только по 2,5 "Жигулёвского" производства "Балтики" :)

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я ж непьющий... так что мне только по 2,5 "Жигулёвского"

Лёша Жигулёвский.. :yaaa: Эти два понятия неразделимы.. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Позавчера набрали с супругой ведра полтора.

Полезных в хозяйстве или просто съедобных?  :yaaa::yaaa::yaaa:

Бери Пупсика в охапку, и вперёд!

Вот сразу видно, что ты с ним не знаком... В охапку! Гы-гы-гы! :llol::llol::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эээ... я ж непьющий... так что мне только по 2,5 "Жигулёвского" производства "Балтики" :)

:blink: Ведра?Приглашение поохотится, это здорово....надо подумать. триста лет ничего серьёзней пневматики не держал. Короче, готовь бутылки (животных жалко стрелять) *russian* Ща кризис победим, вернём доходную часть обратно, и на охоту в Карелию. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёша Жигулёвский..

[важно прохаживается]

 

Полезных в хозяйстве или просто съедобных?

Одно от другого неотделимо!

 

Вот сразу видно, что ты с ним не знаком...

Метафора и гипербола - это наш инструмент!

Конечно, спасжилетов на Пупсика промышленность пока не освоила, поэтому Серёга помашет нам с берега!

 

Ведра?

ТАК!!!

 

и на охоту в Карелию.

Да неужто я хоть кого-то заманю?!

Давай, не тяни, в октябре ужо снег выпадет.

 

животных жалко

post-6052-1252240363_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одно от другого неотделимо!

Не фа-а-а-а-а-акт!!! Я те как миколог микологу говорю! Одни просто тупо насыщают, зато другие расширяют границы кругозора до Магелланова Облака...Мне сам Кастанеда намедни рассказывал...  :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как миколог микологу

[отпрыгивает в сторону]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[отпрыгивает в сторону]

наблюдая, как споры полезных грибов полетели в том же направлении: - Ну попрыгай-попрыгай... Кузнечик, понимаешь...  :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да неужто я хоть кого-то заманю?!Давай, не тяни, в октябре ужо снег выпадет.

Снегоходу гусеницы порвём. Я тя их чинить научу :llol: Ремни на вариатор с собой брать? :llol:

post-6052-1252240363_thumb.jpg

Вкусный был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Снегоходу гусеницы порвём.

Типун тебе на язык!!!

Ремни на вариатор с собой брать?

Тьфу-тьфу-тьфу, слава Егерю, как три года назад американский поставил, так на нём и езжу.

Вкусный был?

Если учесть, что фотка сделана когда на Буране порвалась цепь и мы километров 8-10 тащились до избушки без лыж, уговорив по пути бутылочку (да, давно было))), тогда ДА, ВКУСНЫЙ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Типун тебе на язык!!!

Да ладна...ремонт дешёвый...нужна палка железная примерно 5-6 мм., немного болтов, и кусок старой гусеницы. :) До конца сезона хватит...тем более, ты наверное, не каждый день на нём катаешься. *tease* Как вспомню, так вздрогну на чём катался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тьфу-тьфу-тьфу, слава Егерю, как три года назад американский поставил, так на нём и езжу.

Я так и знал, что Егерь у них - ЦРУшный резидент!!! Вот ведь так и проводит политику тщедушно-растляющего влияния запада на неокрепшие вариаторы Буранов!!! И некоторых прапощиков тоже... :blink::blink::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ведь так и проводит политику тщедушно-растляющего влияния запада на неокрепшие вариаторы Буранов!!!

Ты наверно мало общался с родными (патриотическими) ремнями для вариаторов :) Быра бы ускакал мурлыкать к мерикньцам :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Егерь у них - ЦРУшный резидент!!!

Вотнинада!!!Это трофеи!

Ты наверно мало общался с родными (патриотическими) ремнями для вариаторов

За месяц спалил три штуки отечественных, поставил пиндосовский - третий сезон ходит))))Ну и эта... научился ездить, что тоже немаловажно)))

нужна палка железная примерно 5-6 мм., немного болтов, и кусок старой гусеницы

Забыл кувалду и е..ну мать))))Не надо нам такого щастья, мы уж как-нибудь.

ты наверное, не каждый день на нём катаешься.

В декабре, пока охота - остыть не успевает! Потом да, реже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты наверно мало общался с родными (патриотическими) ремнями для вариаторов

трижды поплевывая через левое плечо: - Да уж лет двадцать как, тьфу-тьфу-тьфу!!! :blink::blink::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За месяц спалил три штуки отечественных, поставил пиндосовский - третий сезон ходит))))

Я всегда знал, что амеры дураки...сбыт себе как урезали))) пусть чайники у нас учатся, как объёмы продаж увеличивать )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здраствуй тяпница-пятницо... )))В этот раз она как-то незаметно подкралась..))) я всё еше в среде обитаю..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...