Перейти к содержанию

ПСКР-630, пр. 205п, в/ч 2382 "Е"


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Вот моё "художество" о службе.odnoklassniki.ru/dk?cmd=PopLayerMovie&st.vpl.id=2544044155&st.cmd=userVideoAll&st.v_myType=UPLOADED&tkn=2460&st._aid=Video_MovieCard_My

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот моё "художество" о службе.

:Laie: Сиё творение понравилось БЕЗУМНО :sunny: !!! Спасиббы огромные!!! :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:Laie: Сиё творение понравилось БЕЗУМНО :sunny: !!! Спасиббы огромные!!! :chest_m4:

Спасибо за такую оценку моей скромной работы :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первый штурман 630-го, л-т Фёдоров. Боцман первого экипажа, м-н Корпенко. Зам. полит, м-н Величко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Здоровья ВАМ и вашим БЛИЗКИМ !!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Виктор акустик с 630, с днем рождения тебя, с юбилеем! Семь футов под килем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Виктор акустик с 630, с днем рождения тебя, с юбилеем! Семь футов под килем.

Спасибо, поздно заглянул!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот наткнулся на Балансере. Пишут, что это ПСКР 630 в Южной бухте Севастополя, 1994 год

post-1160-1360612212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там же, скан из книги

post-1160-1360647040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот наткнулся на Балансере. Пишут, что это ПСКР 630 в Южной бухте Севастополя, 1994 год

Да Андрей, есть у меня это фото. Разоружили и продали :angry: .

Там же, скан из книги

По бортовому это 630-й, спасибо Андрей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Всех с наступающим ПРАЗДНИКОМ! ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сейчас мне позвонил товарищ, зовут Дмитрий Самарин. Служил на 630-ом с 87 по 90-ый ЗАСом. Может найдется кто с ним пересекался по службе. Если что, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас мне позвонил товарищ, зовут Дмитрий Самарин. Служил на 630-ом с 87 по 90-ый ЗАСом. Может найдется кто с ним пересекался по службе. Если что, пишите в личку.

Увольнение весной или осенью? Игорь см. "личку".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ребята, ну давайте добавляйте информацию по 630-му. Пока в памяти ещё что-то остаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Вот ещё информация: Василий Солдатов " Всех поздравляю с Днем Пограничника !!! Всем крепкого здоровья , успехов и всего наилучшего. Удачи !!! Хочу добавить по ПСКР 630. В мае 1977 года был бортовой номер 554, командир корабля кап. 2 - Шипилов , отчество не помню,помошник -кап-лей Брицун, главн. механик козырев Александр - кап. лей .. , замполит стар- лей Ковалев, штурман и ком. БЧ-4 , Михаил , фамилию не помню звали Михаил - лейтенант, впоследствии когда перевели Шипилова - нач. штаба, а Брицун стал ком. корабля - это Михаил стал зам. ком корабля в звании ст. лейтенант. На его место пришел лейтенант Зюзин , и это вплоть до 1979 осени.. И конечно мичман Рувинский , и еще был мичман Бч-5 не помню фамилию.. А также в этот период сменился бортовой номер на 012 . Кстати в 1977 году при командовании кап.2 Шипилове- корабль признали лучшим кораблем среди морпогранчасте - даного типу всего СССР. И где-то летом 1977 года о нашем корабле снимали фильм, приезжали из Киева , показывали по УТ-1, Я искал но так и не нашел. Фильм длился минут 20-25. Если кто сможет помочь найти тот фильм, было бы очень интересно . Там о всех членах команды было показано и брали интервью." Поздравляю Всех Пограничников с ПРАЗДНИКОМ !!!

Изменено пользователем акустик с 630
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Komandir PTSH-5 bõl mitshman  Nossov

U menja otshen mnogo fotograafi. ja sam bõl tam 1975-1977. Skoro ja fotograafiu pastavlju sjuda.

 

Ja bõl tam elektrikam. (1975-1977).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

адрес 630-го - 2382 "Е"

 Такой же адрес был ПСКР-216

И конечно мичман Рувинский ,

Мичман Рувинский Володя пришел из ПСКР-216, при мне он был матросом и служил радиометристом,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий, а я могу Вас знать по 216-му ? Как я понимаю, 630-й приемник 216-го, почти весь экипаж поехал получать 630-й.

 

Анат, я посмотрел в личке, у тебя ДМБ в 72 году. А я пришел на 216-й осенью 71-го года, в мае или апреле меня отправили в Анапу, инструктором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий, а я могу Вас знать по 216-му ? Как я понимаю, 630-й приемник 216-го, почти весь экипаж поехал получать 630-й.Анат, я посмотрел в личке, у тебя ДМБ в 72 году. А я пришел на 216-й осенью 71-го года, в мае или апреле меня отправили в Анапу, инструктором.

Виктор привет! Может ты меня и помнишь.Я сначала служил в Одессе на 213-м и после ремонта на "Металлисте" 1970-71 гг. меня и Калинина В.с БЧ-5 перевели на 216-й. Как я уже говорил, старшим гидроаккустиком - моим годком и другом был Васенин Леня, Ты его должен помнить.Я служил в БЧ-2, а как известно все мл. гидроаккустки были на момент боевой тревоги у нас приписными. К стати после выхода из ремонта 213-го, его место занял 216-й.Это ты тоже должен помнить.А Рувинского  и Ретинского ты помнишь, они твои годки были.А для того, чтобы мы пришли к памяти, ты напиши кого ты помнишь из 216 -го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, Здравствуй Анатолий ! Как-же мне не помнить Лёню, сколько приходилось с ним сидеть на вахте, мой учитель. А вот остальной ваш год по фамилиям вспомнить не могу. Анатолий, найди меня на "Одноклассниках", у меня там есть фото ребят (хоть и не много) с 216-го, ищи Константинов Виктор Владимирович 60 лет. На лица многих помню, а вот с фамилиями ..... . С Рувинским и Ретинским мы получали 630-й. Сейчас посмотрю, прямые ссылки здесь разрешены? Если да, то скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий, Прямые ссылки запрещены, попробую написать : www.odnoklassniki.ru/video/2544044155    www.odnoklassniki.ru/profile/312360431739

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий, Прямые ссылки запрещены, попробую написать : www.odnoklassniki.ru/video/2544044155    www.odnoklassniki.ru/profile/312360431739

 

Виктор, ты зайди сюда, http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=8630&page=2&&do=findComment&comment=240366 ),я там много о себе и 216-м писал. Кстати, с нами служил твой земляк минером из Барнаула по фамилии Стволов Володя. А с Леней Васениным мы часто в вашем пос ту фотки печатали  и много фоток, которые ты выкладывал на сайте - это мое и Лени творение. У меня тоже много фоток, но я не могу их загрузить на сайт, если можешь то подскажи как. А Альбом 630 я видел у Лени Куркакова, Его начинал вести молодой минер, который комсоргом был у вас на корабле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще у меня есть примета, у меня передние зубы из белого металла, т. е. я фиксатый. Может это те поможет меня вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, Анатолий, по ссылке схожу. Ты себя там обозначил? И ты поищи меня по адресам, по фото нам легче определиться. С тобой мы были вместе на 216-м около полугода и это не крейсер, должны вспомнить. Призывался я с кемеровской области, на Алтае живу 22 года. По мошкам вообще мало на форуме, а с 216-й вообще тебя первого встретил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...