Перейти к содержанию

Магия и сглазы


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся в инете на сайт Черного Мага Тамерлана. Не знаю, толи плакать (веря), толи верить (плача). Но цены на услуги!!!! magtamerlan.com.ua/stoimost.htmlВообщето, насколько я знаю, Божий дар не продаётся, а оценивается людьми по делом, в благодарность, от души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Странно, а.Создал тему, после размышлений, в 12.56 (вр.укр).В 13.54 заглянул в гороскопы. И что увидел:

Вполне вероятно, что сегодня вы столкнетесь с событиями, которые подтолкут вас к размышлениям на мистические, потусторонние темы. Обращение к соответствующей литературе может помочь понять что-то новое.

??????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


??????

Ну и впрям, мистика)Взглянула я тот сайт, такой страшный. Особенно этот Маг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообщето, насколько я знаю, Божий дар не продаётся

Вообще-то в нынешнее время деньги и приходится зарабатывать своим талантом и мастерством.. Другое дело када плата либо приемлимая либо загнута так - "посмотрите какой я нифигасебе и чего стою!!"...Недавно только столкнулись с таким врачом - Никитка губу разодрал, ездили зашивать - нашли хирурга который очень хорошо зашивает.. Так сколько мансов у этого врача, прям куда там фердеперсовый...только из-за своего мастерства готов капризничать и добавку на карман помимо платы просить....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А маг то и правда, прости Господи, СТРАШНЫЙ !!! (крестясь). А на детках зарабатывать, вообще изуверство, таких докторов и надо вот к таким магам отправлять для лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Негода куда меня занесло.

 

Есть тонкий мир, который существует параллельно с нашим и который тоже населен. Но за счет того, что наш мир трехмерен, мы их не видим. Видят ли они нас, вопрос отдельный, думаю, видят, потому и воздействуют на нас с той или другой стороны. "Магия является наукой общения с божественными, надземными Силами и управления ими, так же как и власти над силами низших сфер; практическим знанием сокровенных тайн природы". Таким образом, магия - это наука, которой надо учиться точно так же, как мы учимся математике, физике, химии. И учиться прилежно. У кого-то это получится более легко, кому-то придется попотеть, ведь таланты у всех разные. В древние времена, когда люди еще были язычниками, они хорошо понимали магию природы и ее законы, почитали богов и справляли праздники. У них не было разделения на цветность магии, да и магии, как таковой, ее тоже не было, была просто жизнь. Домовые, кикиморы и прочие духи считались нормой (о них мы поговорим в следующей статье). Но потом началась христианская эра, и язычников стали истреблять. Они ушли в подполье и до наших дней особо себя не проявляют. Так магия стала тайной. Ее знания передавались шепотом - от мамы к дочке и т.д. Религия и сейчас относится к магии плохо, у нее есть на это причины. А когда-то магия считалась священной наукой, неотделимой от религии у самых древних и образованных народов. А термин «маг» - был некогда обозначением известности и отличия, синонимом всего уважаемого и чтимого, обладания знанием и мудростью. В наше время слово потеряло истинное значение. Так называют притворщиков и фокусников, шарлатанов, или же тех, кто "продал душу дьяволу", кто злоупотребляет своим знанием и применяет его в низких и опасных целях.

Кто-то читает магию чем-то сверхъестественным, другие же – наоборот, считают вполне естественным явлением. Граница между "естественным" и "сверхъестественным" проходит в человеческом сознании. Мир бесконечно сложнее того, что мы можем себе вообразить. Бесконечность мира рождает бесконечное число интерпретаций. Поэтому человек, оторвавшийся от научных концепций и открывший для себя существование иных миров, для постижения магии должен удерживаться в сознании в неустойчивом состоянии "между", в состоянии выбора. Это касается и деления магии на черную и белую. Принято считать, черная магия – плохая, белая - хорошая. Но это не так. Можно помочь черной магией и навредить белой. Магия, относительна. Итак, давайте для себя решим, что магия бесцветна. Это очень важно по многим признакам. Второе, что необходимо для себя уяснить, что магия - она не страшна, она окружает нас, как воздух, она во всем. И если в нее поверить, то многие вещи, которые до этого казались странными, станут понятны и просты. И еще. Магией надо пользоваться ежедневно. И это тоже правило. Для достижения понимания и возможности действия нужен опыт, собственное открытие в ходе магических экспериментов.

С тех пор как существуют люди, они чувствуют угрозу не только от себе подобных, но и от сверхъестественных, невидимых сил. Везде их подстерегают привидения, лемуры, духи моря, гор, болот, лесов и ветра, злые утаги, которые живут в пустыне, и тысячи других. Мертвые превращаются в вампиров, которые нападают на живых и пьют их кровь. В городах злобствуют намтар (чума) и идпа - лихорадка.Ночами властвуют демоны зла. Такой нам магию показывают многочисленные фильмы. В мире представлений всех народов первое место занимали злые демоны, которые постоянно требовали жертв и молитв. При этом были мудрецы и священнослужители, которые знали о существовании хороших духов, всегда готовых оказать помощь нуждающимся. В высших магических религиях священнослужители представляли себе высшее и мудрое существо, которое обеспечивает гармонию мира. Последние десятилетия пошла мода на магию. Оно и понятно, целых 70 лет нам говорили, что она не существует, что это пережитки и т.д. А она существует, и существовала всегда… В начале 90-х, когда пали все запреты, на нас хлынула волна различной литературы, подчас вредоносной. Но многие ей пользовались и, как результат, принесли себе не пользу, как хотели, а вред.

 

С уважением ко всем!

 

К примеру книга знатного Аксёнова "Я не колдун, я знахарь" - почитайте, очень интереано.

 

Сглаз - это отрицательное биоэнергетическое воздействие одного человека на другого. Сглаз порождает как болезнь, так и различного рода расстройства. У человека нарушается энергообмен с окружающей средой, а в его биополе образуются энергетические "дыры", через которые уходит поступающая в организм энергия.

 

Сглаз - это порождение отрицательных эмоций. Его может нанести любой недоброжелатель (даже с не очень развитой биоэнергетикой), который завидует вам или сознательно и искренне желает вам зла. Причина сглаза вроде бы ясна - это дурной глаз (в России всегда остерегались людей с черными или раскосыми глазами), завистливое слово, брошенное кем-то проклятие. Но, оказывается, сглазить можно и произнесенным без всякой задней мысли, и даже добрым словом. Да и сам человек может себя сглазить.

Первый признак сглаза - ощущение странной усталости. Вроде бы и нет для этого причин: человек не переутомлялся, не болел, выспался, и вдруг непонятно откуда наваливается усталость, которая не проходит даже после отдыха. Падает работоспособность, ухудшается настроение, пропадают сон и аппетит, нарушаются сенсорные и моторные функции организма, могут возникнуть и сексуальные проблемы. Страдает не только эмоциональная сфера, но и физиология. В результате сглаза нередко ухудшается обмен веществ и от тела исходит неприятный запах, появляется перхоть, резко снижается вес. Лицо приобретает сероватый оттенок. Нередко скачет температура, появляется ломота, а на теле выступают пятна и сыпь.

Таким образом, к симптомам сглаза можно отнести повышенную утомляемость, бессонницу, безвольность, неустойчивое настроение, несдержанность, раздражительность, неспособность к длительному умственному и физическому напряжению, непереносимость громких звуков, яркого света и резких запахов.

Основная причина сглаза - чье-то пристальное внимание к нам, окрашенное сильными отрицательными эмоциями или злобной мыслью. Именно в это время происходит невидимый, но очень интенсивный обмен энергией. Люди по-разному переносят сглаз. Одни могут прожить всю жизнь и не нуждаться в лечении, другие же очень страдают от сглаза.

В старину, чтобы узнать, сглазили ли человека, поступали так. Брали в правую руку квасцы, перец, соль и чесночную шелуху, проводили ими 6 раз вдоль тела (от головы к ногам), приговаривая: "Сохрани нас от дурного глаза, от людей, которые родились в субботу, воскресенье, понедельник, вторник и среду, от соседей слева и справа, от духов земли, от видимого и невидимого". После этого произносили звук, похожий на поцелуй, а затем бросали то, что держали в правой руке, в огонь. Если после этого квасцы принимали форму человеческой фигуры, значит, человека сглазили. А чтобы узнать, кто сглазил, брали чашку с водой, опускали в нее соль и уголек и говорили: "С мужичья глаза", затем бросали второй уголек со словами: "С бабья глаза" и третий: "С девичья глаза". Какой уголек утонет, тот человек и сглазил. Эти действия производили во вторник или в субботу.

Можно ли стать неуязвимым к сглазу? Да, можно. Но для этого следует освоить различные приемы защиты, а также повысить свой биоэнергетический потенциал, улучшить состояние здоровья и добиться психологической устойчивости. Остерегайтесь скандалов, ссор и проклятий. Ругаясь, человек получает определенную долю отрицательной энергии. К тому же в зависимости от профессии, образа жизни и общения люди в той или иной мере подвергаются обсуждению, критике, обману, злословию. Поэтому избегайте как завистливого взгляда, так и завистливого слова. Ведь они в равной степени могут сглазить дело, привести к разорению и неудаче.

Сам сглаз, даже если на него ничем не воздействовать, может пройти через 2 часа или через 2 дня. Иногда, чтобы снять мелкий сглаз, просто достаточно использовать воду (контрастный душ, крещенскую или наговоренную воду) или пламя (горящая свеча, костер). Поможет и оберег от сглаза, даже обыкновенная булавка. В древности же от сглаза защищались молитвами и заговорами.

Сглазу можно противостоять также самостоятельно. Для этого необходимо прямо смотреть в глаза тому, от кого можно ожидать сглаза, и про себя прочитать заклинание: "Через кочку и сугроб, мимо глаза - прямо в лоб. Отведи мою беду не на друга, а к врагу!" или "Откуда пришло, туда и ушло". Это очень действенные заклинания. Ваш недоброжелатель отреагирует мгновенно и уйдет.

 

Ко всем с уважением и пониманием !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ну... тонкая материя... Давно ли у своего духовника исповедовались? Раз будоражат эти темы-не пора ли? Не буди лиха пока оно тихо. Противник я подобных тем. Ждём КРЕЩЕНИЯ и в прорубь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну ну... тонкая материя... Давно ли у своего духовника исповедовались?

Других путей нету, так, чтобы без "заинтересованых лиц"? Или Бог без "батюшки" силу теряет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ну... тонкая материя... Давно ли у своего духовника исповедовались? Раз будоражат эти темы-не пора ли? Не буди лиха пока оно тихо. Противник я подобных тем.

Ждём КРЕЩЕНИЯ и в прорубь!!!!!

Тёска - привет дорогой, вчера ответил, да пост пропал, не успел отослать свет выключили.

 

Здесь две стороны взгляда на жизнь как у монеты, как белая и чёрная полоса, добро и зло, жизнь или смерть. И если уж говорить про исповедание, по после драки кулаками не машут, что захотел - попробовал, то будешь и нести всю о ставшую жизнь, крест или косу, иного выхода нет. Есть правда большое исповедание, но опять же не каждый это осознаёт и проходит его путь до конца, выход от туда не каждому под силу, либо идти тропой зла, либо в психушку.

На счёт исповедания, видывали мы это на людях и не раз. Всё идёт из самого себя, хочешь ли встать на ту или иную тропы жизни. Насчёт взбудораживание темы, легко, по просто её будут читать, а в контакт общения вступать - писать мало кто будет, так как бывает что мнительность без всякого сглаза и магии вселяется в самого себя.

Я тоже не любитель, но уж заманчивая штука, и все, ну нет не одного человека, который на языке не произнёс бы плохие слова в адрес другого, а это уже первый шаг ко злу.

А вот на счёт крещения, обрати внимание, не разу не видел чтобы после этого, как бы мягко выразиться омоложения - смытия грехов (если так можно выразиться) и т.д. - не было бы употреблено любым из грешных алкоголя. Это что получается 2 в одном, или боязнь заболеть ?

Так что дорогой, здесь и не уместны слова " не суди, да не судимым будешь", просто кто там был, или просто сталкивался с этим смело с нами пойдёт на контакт общения в теме Магии и сглаза.

С уважение и пониманием !

 

Других путей нету, так, чтобы без "заинтересованых лиц"? Или Бог без "батюшки" силу теряет?

Сергей, правильно подметил слава песни В.С. Высоцкого "но и в церкви всё не так".

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...