Перейти к содержанию

Что делает природа??


Рекомендуемые сообщения

С утра +2 на сей момент +8 :sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Зима :FinouCat_01:

Андрей, в одном согласен с тобою братишка, "ЗИМАpost-14125-0-48333000-1517481664.gif", за остальное всё во власти зимы - ПРИРОДЫ !. - остальное по климату сестности где что осядет то и будет и т.д. и п.т..

С уважением !

С утра +2 на сей момент +8 :sunny:

Жека, дорогой, ну по чесноку, 2 урожая в лом собирать самому для себя, или один хватает ?

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жека, дорогой, ну по чесноку, 2 урожая в лом собирать самому для себя, или один хватает ? С уважением !

Паша и одного хватает ,что жопу рвать :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Паша и одного хватает ,что жопу рвать

 

Тогда жди меня к себе. Порядок и надлежащий вид условий земли ГАРАНТИРУЮ для сл. года . Вывоз сам обеспечу с твоей помощи (шутка часа) - урожая до ГГ, удивляюсь твоему братскому общению и пониманию, уважение за все дорогой.

Нас таких как и ты на форуме копейки, но бережём ВСЁ в ОБЩЕНИИ , даже ЮМОР, за что и уважение !

Удачи !

 

p/s ещё бы наш Валерий пригласил бы меня к себе, вот точно бы провизии с их варением на лет так 5 заготовил бы, но опять же с его сахаром 50 на 50, думаю согласен он был бы.

 

А природа не знаю в этом году чем нас вознаградит, было всё что по сей день смотреть нехотся на это, руки бы по отрубал этим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда жди меня к себе. Порядок и надлежащий вид условий земли ГАРАНТИРУЮ для сл. года . Вывоз сам обеспечу с твоей помощи

Тогда жди меня к себе. Порядок и надлежащий вид условий земли ГАРАНТИРУЮ для сл. года . Вывоз сам обеспечу с твоей помощи

Жду на сезон в гости.Паша мне два года назад 6 соток от казачества дали в собственность ,стерня первый год перепахали трактором такие валуны ,что то у меня и аппетит пропал дальше его разрабатывать ,но через год видно предётся. Изменено пользователем Передирий Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Жду на сезон в гости.

Паша мне два года назад 6 соток от казачества дали в собственность ,

,но через год видно предётся.

 

Гони билет, туда - сюда + пропитание 3 раза в сутки (сразу предупреждаю, не наглею на полу диете, без Б) , за остальное (сохранность и работу по твоему указания будешь доволен"), ну а с сотками разберёмся, у нас ранее тоже такое было, но за них отрабатывали - мать иху за ногу, лучше и не видели эти сотки (не зато потом куда всё девать, что пропало, что раздали, что съели, что выкинули), но по осени были довольны ВСЕМ, здесь желание и средства ( малые нужны по климату и малость условиям, не посадишь же на камнях морковь и т.д.) нужны Евгений, а остальное вода и настойчивое желание, но опять с моей колокольни, но по нашему региону есть уже практика.

МАТУШКА ПРИРОДА ВСЁ ВИДИТ и за ВСЕМ НУЖЕН ГЛАЗ ДА ГЛАЗ, если что у ней одна отговорка. вот вам такая погода за ваше ко мне отношение (а здесь сам под собой всё видит, расшифровывать не надо, пусть хоть у многих и есть ухмылочка, но не каждый способен в данное время развести огонь (костёр) без средств на это, хорошему танцору всегда кое что мешает, а я был бы рядом помог всем нашим, даже своей Ж, и не пожалел её бы.

НО природа так распорядилась, (там на верху всё взаимосвязано), кому и т.д. и т.д., не будем раздувать очаг, с которого может опять быть урон ПРИРОДЕ.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С утра хорошая погода, и по сей час не чего не изменилось +4 бегут ручьи, как и днёмpost-14125-0-79762400-1517679855_thumb.jpg, борьба с водою во дворах кварталов.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ходил за картошкой

О-ё-ёй как нас завалило.

Завтра по свету если не забудусь запечатлею.

Есть на что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

О-ё-ёй как нас завалило.

Нас тоже начало заваливать... Ветер 12-15 м/с. До этого были пару дней морозы до -25. Завтра обещают 0 -2 и ветер ещё сильнее...

Удачной всем погоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Выхожу сегодня утром к машине, а эти паразиты у меня перед бампером кучу навалили.

Еле откопался.

post-6255-0-31672000-1517818641_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А у нас другая сторона медали.

Дождь временами (малость, так, по не многу ) и снегу почти не осталось.

Хоть и -4, но не что не замерзает, вода - ручьи и сырость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-555-0-30837900-1517857038_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С утра (остатки ночера) минусовая пока - 5, средняя облачность с небольшими прогалами, дай бог солнышко увидеть.

Всем приятного настроения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех и везде заваливает снегом, а у нас такое впечатление, что зима закончилась. На улице - 6 градусов. Дворники ходят по улицам с лопатами и ищут снег на дорогах.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Утра -26, днем -12.  Город в дыму.... Передали по ТВ, ЧТО  в прошлые выходные Красноярск был  самый грязный город в мире....

- http://tvk6.ru/publications/news/32493/

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и нас сегодня засыпало снежком. Еле добрался утром с Николаева на Очаков. А вот выйти судно не смогло. Обильный снегопад (прям стеной) и туман в добавок. А теперь всё тает. А на вечер вроде минус будет Красота !

 

post-13646-0-93505800-1517920497_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С утра идёт сильный снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас  погода классическая, в субботу пошел мокрый снег, в воскресение снег с ветром, тобишь- метель,вчера затишье, а сегодня с утра мороз -23, днем -14.

post-51004-0-64517600-1517940135_thumb.jpgpost-51004-0-24607600-1517940289_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николай у тебя замечательные фото, чистый снег, красота. У нас утром -12  днем -10. В 15-00  подул сильный  ветер с небольшим снегом, надеюсь это не с вашей стороны, хотя ветер северо-западный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С утра -2 днём +12 на сей момент +2 снег уже почти весь стаял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех и везде заваливает снегом, а у нас такое впечатление, что зима закончилась. На улице - 6 градусов. Дворники ходят по улицам с лопатами и ищут снег на дорогах.

Хватит того что 25 октября выпал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам салют и в такую погоду здоровья !

Существенно не что не поменялось кроме ветра, Юго - Восточный дует , и такой пронзительно холодный что при -3 и не скажешь что такая температура, да ещё и в тумане, зато сухо, НО гололёд по ? кое где, но не приятно падать.

Удачи всем и не болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас обещают ослабление морозов.

А пока вот такая красота.

post-6255-0-11933900-1518085323_thumb.jpgpost-6255-0-93345200-1518085330_thumb.jpg

На ветках снег смерзшийся, не опадает, гнёт и ломает.

post-6255-0-07581600-1518085339_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это ты так в Парке начал от деревьев избавляться? :)

А потом БАЦ - коттеджик на берегу речки у юриста нарисовался...

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас обещают ослабление морозов.

А пока вот такая красота.

 

 Да Андрей красота!  .  У нас  так же -13 утром и днем -10.ветер стих, снега вообще чуток просыпало , так с сантим...

 

 

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...