Перейти к содержанию

Что делает природа??


Рекомендуемые сообщения

Братишка Максим Батенёв, "крайний" электрик ПСКР "Преданный" пишет сегодня в ОД.РУ. Лежу в больнице с температурой 38,а на улице-38=полный баланс.
Сейчас позвоню братишке!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишка Максим Батенёв, "крайний" электрик ПСКР "Преданный" пишет сегодня в ОД.РУ. Лежу в больнице с температурой 38,а на улице-38=полный баланс.

Сейчас позвоню братишке!...

Юра , как тебя так угараздило? 

У нас утром -35-39,  днем -30  , сейчас -33.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Братишка Максим Батенёв, "крайний" электрик ПСКР "Преданный" пишет сегодня в ОД.РУ. Лежу в больнице с температурой 38,а на улице-38=полный баланс.

Сейчас позвоню братишке!...

Юра , как тебя так угараздило? 

У нас утром -35-39,  днем -30  , сейчас -33.

 

Не..., Слава Братишка. Не меня...

"Молодой" срубился :-(...

Созвонился.  Узнал в какую больничку угодил.Завтра поеду, привезу пацану компот, мандаринов и пиздячек...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра поеду, привезу пацану компот, мандаринов и пиздячек...

Вот это правильно.На сей момент - 2 гололёд и мелкая мжичка.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мороз не спадает, утром -36 -38  Сейчас -31.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас -4  гололед сильный идёт мелкая крупа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас  МАЛОСТЬ ПОТЕПЛЕЛО!  Ночь в городе -32-35, за городом -36-38.  Сейчас  утро -31. Ждем тепла...... :jjosh: , но кто знает какого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А к обеду уже -25...потеплело! Пойду машину реанимировать...неделю не пробовал заводить, промерзла насквозь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А к обеду уже -25...потеплело! Пойду машину реанимировать...неделю не пробовал заводить, промерзла насквозь!

Валера, у вас в районе потеплее,  а у меня сейчас -27. Да ты сам не далеко от меня работал тут  холоднее. Утром в  4-00 утра  р-он мясокомбината  было -35. п. Емельянова -38, аэропорт -36. п. Удачный  -30, вот такой разбег  градусов.. Машинам досталось от морозов, у меня  вроде стойка  накрылась, стучит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, ты прав! В вашем районе до 8-10 гр. температура может разница с другими районами города. А я свой аппарат в морозы так и не трогал, тем более, что он(аппарат имею ввиду) после 25 гр. и не хочет заводиться, аккумулятор 45-й, чего с него взять, замерзает и привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот и у меня потеплело -22. Валера , а другой  аккумулятор вставить нельзя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

а другой аккумулятор вставить нельзя?
У моего напарника стоят 2х75 - всё заводится сразу! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

а другой аккумулятор вставить нельзя?
У моего напарника стоят 2х75 - всё заводится сразу! :)

 

Если  за - 40, да без прогрева, то и пара аккумуляторов не поможет.  Это уже все пройдено... Но, конечно, спору нет, два не один. А у меня , Слава, можно поставить и 60-й, но надо площадку увеличивать, а заниматься этим мне не хочется, разленился на пенсии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Позавчера солнышко так хорошо грело, но было -11

Вчера и сегодня пасмурно но - 8.

Зима однако у всех, и хоть разный климат, зима - остаётся зимой главное губатый слабый.

Всем удачи и приятных выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Сегодня с утра -24, днем обещают -15.....   Потеплело !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что делает природа ? - да не чё, просто издевается и разрушает все планы.

Вторые сутки на дорогах (да везде - везде) туман, местами (валунами плотными стоит) туманище, средняя видимость (ну и брехливые синоптики и МЧС, мы же не слепые) от 120 метров что бы конкретно разобраться с чем что видишь, и до 200, далее силуэты ???))))))). Транспорта почти нет, так если крутизна матается и такси с рейсовыми по городу, и то пешим обгоняешь их. А красотища всё в инии.

Зато -3 и сырость с Юго-Запада тянется небольшая о средним губатым в гости пожаловали.

Под ногами в прогалах наст как наждачка удобно передвигаться, а так если не сырость, с ветром, было бы нормательно.

Берегите здоровье все братишки, идёт волна гипповириуса опять, что и лук с чесноком не поможет, имбирь хорошее средство с лимоном и мёдом лучший препарат от простуды, но?

Вот прикол, снег повалил в тумане, хотя видимость за это время улучшилась, вижу в 250 метрах сооружение хоть и в очертании, но перед собой хоть всё проясняется.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас в среднем  ночь -13 день  -10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня с утра +2  в обед +6 пошло потепление !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!

Москву который день засыпает.

Зато на зиму стало похоже.

post-6255-0-13341600-1517401791_thumb.jpg post-6255-0-14427600-1517401798_thumb.jpg

Дороги безобразные, хотя отчитываются о сотнях единиц уборочной техники.

post-6255-0-32696300-1517401811_thumb.jpg

Заметно прибавилось мелких ДТП.

post-6255-0-32993900-1517401805_thumb.jpg

Трафик замедлился.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

У моего напарника стоят 2х75 - всё заводится сразу! :)

 

Пусть копит деньги на новый генератор!...

 Сегодня с утра -24, днем обещают -15.....   Потеплело !

Третьи сутки - такие температуры в Новосибе. Стало снова подкидывать снега помаленьку.В городе пробки от 6 до 10 баллов.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня с утра +1 Сейчас +3 потепление пока не видно  :dntknw_m4: обещают на выходные больше +10 посмотрим  :twiddle:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас с утра -13, днем -8.  Обещали Лунное затмение, но что то не видел, луна полная, большая  , попытался сфотать, но с уличными фонарями слилось и не понять где луна  , а где фонари.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам в теме салют и уважение за инфо фот реала времени !

 

Потеплело у нас малость, но благодаря губатому с Юго-Востока, днём -1 и где полосами +1, тает, вода и опять подмораживает, дороги кроме централок не чистят, что как сегодня по уши мокрым пришёл ( где  то дырдочка на шве, но не вижу, а мокрый носок и стелька, пипец а не ****ство, началось), хорошо что ещё не сопливю, этого не хватало.

Ну а так в целом между домами можно пройтись сухим.

 

С уважением ко всем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот ночером сегодня похолодало но не резко, щас -7, но хватает людям помучится с головой.

post-14125-0-13880300-1517473376_thumb.jpg А так чистое небо, со слабым - слабым губатым и ЯРКИМ СОЛНЦЕМ, куда ли не приятное утро и дай бог такое бы день был и далее.

Но на дорогах и в местах остановок лёд, при том что вчера одну полосу (считай с двух сторон не дочистили по метру, получается 3 полосы, рабочии)  замяли - не дочистили суки, теперь народ прыгает как Кенгуру.

Ну типа пока и вся погода.

Удачи всем и не болейте.

С уважением !

 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Как говорит Паша, ночером приморозило за минус 10.

А денёк выдался замечательный.

post-6255-0-45536000-1517478157_thumb.jpg

Вчерась написал об отвратительном состоянии дорог и о сотнях единиц уборочной техники (по информации коммунальщиков).

Однако ошибся, поскольку этих единиц более 20000 (по информации все тех же коммунальщиков).

Вот только не ясно, где они все прячутся.

Обещают потепление, снегопады и метели.

Зима :FinouCat_01:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...