Перейти к содержанию

Что делает природа??


Рекомендуемые сообщения

Да природа точно бесится

Бесилась Евгений или нет, соглашусь с реалом что за бортом, сколько прошло времени моего инфо поста ?, часа полтора, вот за это время зима своим подлом  тряся покрыла всё крупой, всё белым бело, приятно, но опять грязь, хотя на термометре -2, шас перестала сыпать, поглядим сколько продержиться.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Да природа точно бесится

Бесилась Евгений или нет, соглашусь с реалом что за бортом, сколько прошло времени моего инфо поста ?, часа полтора, вот за это время зима своим подлом  тряся покрыла всё крупой, всё белым бело, приятно, но опять грязь, хотя на термометре -2, шас перестала сыпать, поглядим сколько продержиться.

С уважением !

 

 Вот минут пять назад фото сделал .

 

post-36029-0-58827900-1455887251_thumb.jpgpost-36029-0-21881200-1455887268_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Вот минут пять назад фото сделал .

 

 

ВОооо, прелестно что дали добро на показ инфо

А вот это у нас минуты 2 тому назад что за бортом, но на градуснике уже 0. Во крутит и не поперхнётся зараза эта природа всоей погодой.

С уважением !

post-14125-0-36832900-1455887641_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Природа делает свою погоду, как и положено по месяцам, зима - знать зима и поговорки все здесь уместны.

Ну всё же расстаяло и выветрело, сухо, ляпота, а наночер бацpost-14125-0-11651000-1456043579_thumb.jpgвсё запорошено, отписался в погоде за градусы, а щас уже 0, и капели по подоконникам грюкают.

Опять слякоть, опять грязь, опять сырость - а до неё к простуде рукой подать.

Всем одиваться по погоде, а не по месяцам года (не пялить на себя шубы перегреваясь, распахнувшись (мол жарко, надо остудиться)  как бабаи  :jjosh: .

Удачи всем и с уважением !

 

p/s  это фото утреннее, поглядим что будетпосле обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Природа делает свою погоду

И у нас примерно тоже самое сейчас - вчера под вечер подморозило сегодня малька отпустило. Но на улице - хорошо!

Паша, а места-то сколько у Вас свободного!... И машин ни фигашки нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Природа делает свою погоду

И у нас примерно тоже самое сейчас - вчера под вечер подморозило сегодня малька отпустило. Но на улице - хорошо!

Паша, а места-то сколько у Вас свободного!... И машин ни фигашки нет...

 

Сергей, хотел вчера показать вам что у нас за дороги на обратной дороги с шабашки неся кильку, со своей встретились (ходила за батоном-хлеб), моя психонула, зачем срамату показываешь ?, это у меня Северная сторона кв, и междудомье развилка с бывшей боллерной горячей воды, которая остановилась ещё в 86 году в городе, с тех пор её нет), машины не ездять, только у кого гаражи,и те кто к ним приезжают, ну и Водоканал ( для ТО колодцев, ну и техника там говновозка или трактор на порыв ХПВ) и пьяные по тропам тратуаров гоняют до коменданского часа (который по сей день у нас с 23.00 до 06.00 утра), а так люди ходят, что характерно бывают и менты рулят с мигалками на перерез кому то по этим местам.

Какой архитектор был, такой и город, так и у него по жизни секась на перекосяк, все знают, а что нынешний мой бывший  начальник с завода + пристроивший (заставив свою жину получитьв архитектуре вышку) вместе работают, такое поналяпыли, что благодаря ЗИМЕ мы многое что не видим, а по виене грязь, там люди не ходят, а когда зелёнка, по всё прикравает..

У нас все крутые, хорошо что есть хорошие зашиповали себя - переобули, а так гоняют до среднего класса все на иномарках, и последний маделях жиги, старушек мало в наше время, все пропали в войну, да и горьчее 50.00 рубликов за литр, поезд с 1 -го сделали уже 10 рублей.

В городской черте (у нас спальные районы) везде ЗИМУ посыпают чем попало, там слякоть как весной и вода, у нас же пока как вот щас взгляну...., взглянул всё по прежнему .

 

У природы нет своей погоды, что то заклематило у неё с этим. Это ещё хорошо поработали во многих местах службы КПП, повырубливали всё что вдоль дорог было, природу привели в порядок, красиво малость, но опять же до пары до времени, молодняк то полезит всё равно, и получается что она нам мстит не понимая нас что мы окультуриваем её, а не уничтожаем по сути дела. Есть такие места на заброшенных предприятиях и частных фирмах что за эти 2 года выросла такая природа что непроходимая тайга отдыхает. Взялись власти, но ты же знаешь нашего брата, что и говорить не хотся, а скажи друг другу, виноватым будешь, тебе что за это платят (ранее было). Летела лапата, упала в болото, какая ЗП - такая работа  :jjosh:

Природа есть, есть и где отдохнуть в ней, но опять же недозволено пока идёт такое в республике, да и окраины до этого уже были все загажены, идёшь диву даёшься, и до чего народ груб с природой, а то хуже ещё возьмут, подожгут и уедут и последствия.

Удачи и с уважением !

 

p/s единственное что в этом году сделаю, есть многолетняя трава, стелющая по земле, но зараза 3 вида её, хочу мелкую, выкапаю в глубину с корнями и по весне пока влага, гоп, и на могилку маме отнесу, посажу в песочнице. Думаю что природу не обижу и не нарушу, всё равно её в том месте косят под нуль, и топчит народ обходя лужи на асфальте тратуаров. А там ей будет раздолье, и красиво смотрется будет (можно и акультуривать со временем).

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Либителям природы салют и уважение !

Что делает природа ?, - природа сказала нам долго жить, не взирая на то что она будет менять погоду на день по 3-4 раза, держись народешко, я вам мстю.

Сегодня первый раз за 4 дня вышел на улицу, вынося мусор в бак, увидел большой кусок батона, всё равно идти за хлебушком, а так много голубей

post-14125-0-67760600-1456152829_thumb.jpgвот решил покормить гулек.

Э после обеда выглянуло селнышко ясеое, небо стало чистым безоблачным

post-14125-0-01042400-1456152845_thumb.jpg результат на лицо, да и неплохой губатый сушит асфальт.

 

Удачи и с уважением !

 

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У на сегодня примерно +12 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Минус 2, сильный снег,метель,готовим лопаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Минус 2, сильный снег,метель,готовим лопаты.

Георгиевич, доброго вечера дорогой, это каким ветром к вам опять ненастье занесло ?

post-14125-0-42101600-1456156210_thumb.jpgпара бы приобрести на толпу и бизнесом заниматься по очереди.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечер добрый Паша! А ветер поменялся,был северо западный,а сейчас юго восточный. По поводу снегоуборщика,

хорошая вещь,но пока обходимся лопатой,а то совсем закиснешь. Толпа наша за заборами сидит,халяву ждёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечер добрый Паша! А ветер поменялся,был северо западный,а сейчас юго восточный. По поводу снегоуборщика,хорошая вещь,но пока обходимся лопатой,а то совсем закиснешь. Толпа наша за заборами сидит,халяву ждёт.

ПОнял тебя дорогой, понял. Так ты и на них лопаты приготовил, или у них ещё совесть есть.

Я отднажды наблюдал (пару лет тому назад) в частном секторе человек не от городьбы (забора) проложенному почти в притык тратуар, откидывал снег - кидая его к себе черер забор высотой 1,8 метра, мне понравилось что он делал (подумав, наверное с водой малость проблеммы по весне ну и лето тоже прихватит), так и получилось, однажды заглянул в угол забора в щель, а у него 4-е вагонетки с верхом, и снега разброшено по участку (как будто он его от куда то привозил и раскидывал) больше чем на улице.

Так что получается у вас такое большое сборище старых пердунов ?, давай их тогда гоняй на здоровье хоть спортом пусть занимаются а не как старухи старые сплетницы семечки лузгать на баночках языком треща обсуждая всех своими глазками , всё им хреново и т.д.

Я тоже когда подхожу к подьезду нашего дома, сидят пердуны, они то уже в курсах и притихают, я им " Лючшим людям донбасса - настоящим мужикам салют и уважение ", у всех рот до ушей, и сразу, а вот напрасно спилили большую абрикосину, с её большими лапами. Теперь вам природа мстит, солнце палит, вас нет, дождь льёт вас нет, вот вам и последствие обшения за глом и в гараже у соседа. Теперь как я подхожу чуть ли не в один голос, мы не виноваты, это нашим одуванчикам воздуха не хватало - шуткой.

Удачи и с уважением ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

А нам опять МЧС оповещение прислал-ветер до 20м/с,снег с дождём и пр. Прошлый раз также предупреждали,но пронесло мимо. Видимо перестраховываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

пара бы приобрести на толпу и бизнесом заниматься по очереди.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Для толпы слаба, а вообще аппарат нужный,меня в этом году здорово выручил. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А нам опять МЧС оповещение прислал-ветер до 20м/с,снег с дождём и пр. Прошлый раз также предупреждали,но пронесло мимо. Видимо перестраховываются...

В тот раз дорогой братишка Сергей, он прошол ближе к Уральским горам - Восточнее от вас, и даже опустился к нам малость.

Так что предепреждению МЧС погоды всегда надо прислушиваться, всё бывает дорогой !

Бергетите себя, одевайтесь по погоде, не перегревайте (парьтесь) в тулупах.

С уважением !

 вообще аппарат нужный,меня в этом году здорово выручил. 

 

Николай, я раз наблюдал эту работу этого огрегата, и словами не передашь.

С уважением !

 

p/s у нас власти взялись убирать 100 летнии тополя на улицах, а кому нужно во дворах их убрать, там же и оставить, то 3 тысячи рябчиков надо заплатить зелёным с разрешения испаслкома. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

одевайтесь по погоде, не перегревайте (парьтесь) в тулупах.

Или как у нас один мужик любит по этому поводу выражаться-Мороженых видел,а вот свареных не видал...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Или как у нас один мужик любит по этому поводу выражаться-Мороженых видел,а вот свареных не видал...

ПРикольно Сергей, класс - надо взять на заметку. 

Небо в сию минуту затянуто, звездель не видно, но думаю что временно, за бортом +4 уже, вот вам и погодка.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На этот раз МЧС не зря предупреждал;сегодня весь день ветер не менее 20м/с. Дождя правда небыло,но снежку подвалило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И нас губатыс со вчерашнего вечера не обошол стороной, сколько метров в сек, не знаю, но деревья хорошо наклонял, всё везде летало ночером +4, утром +5, днём +10, вечером +7 (16-00) щас за бортом +4.

Зато опять чисто и сухо на солнечной стороне, приятно глазу, а на северной грязь по всюду, народ что ли поумнел, ходит по пратуарам, не понятно ?

Вот так природа распоряжается погодой )))))))), перепады какие )))))), но что инересно не что не крутит, не ломит, хотя этим не страдаю, но у моей всё нормуль, так в далеке говорит гдето что то - отвечаю, это уже самовнушение на кл.условия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:blink_m4: Весна?

Погода в Югорске.pdf

Даже при северном ветре +1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:blink_m4: Весна?

ИзображениеПогода в Югорске.pdf

Даже при северном ветре +1.

Особенно это - "замерзающий туман"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Природа делает свою погоду, по утряне туман, облачность была, к обеду проснилось, губатый на постоянке, но умеренный уже, за бортом всегда от + 2 до +7 сегодня было, сухо на солнечной стороне Юга, на Северной в тени, куда не пропадает солнышко, грязь (сырость).

Всем не болеть. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@Pasha L, Так зима однако ! Вот и дощ пустился, опять грязи наделает..

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чт25февраля завтра

 
 
 
Утром
+6…+7 небольшой дождь 728 98%  ЮЗ5,0
 
Днём
+5…+8 небольшой дождь  737  95% З5,5
 
Вечером
+2…+4 облачно с прояснениями 735  85%  СЗ5,4
 
Ночью
−1…+1 облачно с прояснениями 738  88%  СЗ3,7

 

Андрей Ф, придержи хоть до обеда закрытыми свои ворота, что бы до нас не долетело, позарез надо , спасибо. Вот если не везёт , так не везёт, бля.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Андрей Ф, придержи хоть до обеда закрытыми свои ворота
Паша я то что, все от Саныча идет...Видно ванны принимает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...