Перейти к содержанию

Что делает природа??


Рекомендуемые сообщения

 С Утра -30 -32 , сейчас обед и то местами -29 - 30. Ясный морозный день, народ оголодал ринулся по магазинам.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


ты левша или правша ?

Паш, я правша, но хитрый.

Для дачи фискарсовских лопат еще давно прикупил парочку, очень они удобные, работящие, кидается хорошо при этом работаешь и не очень напрягаешься.

Эргономика высчитана просто прелесть.

На всякий случай одну домой привез, на балконе стоит.

Это вспомнил прошлую зиму, когда после бесснежного НГ так завалило, что себе передние брызговики по сугробам поотрывал нафиг. На пузе елозил.

А сейчас за бортом минус 6, сугробы, снежок подсыпает, красота.


 С Утра -30 -32 , сейчас обед и то местами -29 - 30. Ясный морозный день, народ оголодал ринулся по магазинам.......

Ого! Круто у вас.

Вова Амосов вчера подавал признаки жизни.

Жду его к себе, отогрею  :jjosh:

Вова Красильников пока молчит.

Наверное еще не очень замерз  :jjosh:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем доброго утра!-7,штиль.Лопату можно не брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С моего балкона

post-6255-0-49530900-1546683333_thumb.jpg post-6255-0-13174900-1546683348_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


С моего балкона
Машин то, машин! К подъезду не подойти....

Новую Москву придумали, а застраивают как Манхэттен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя это страшное дело.

Новая Москва, а метро вот оно, за углом. И привет горячий местным жителям.

Возвращаясь с работы иногда по нескольку кругов вокруг дома наматываю, пока пристроюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Возвращаясь с работы иногда по нескольку кругов вокруг дома наматываю, пока пристроюсь

У нас, в далёком южном городе вечером ещё можно найти место....

post-21726-0-20277500-1546688960_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишкам салют и уважение !

 

Что то не угодил природе, в ночь на сегодня так навалили, если синоптики не брехали суки, мог бы то что чистил подряд 4 дня не трогать а сегодня всё перелопатить. Пипец, рук не чувствую, это хорошо моя не отставала рядом (тоже досталось), худо бедно - тяжело вернули в исходное положение всё что ранее сделал. А на крышах сараев и дома (частично) +  навеса что возле дома (летнего) вообще труба, слой - высота червонки, не рискнул, время ещё есть до весны, где сползёт, где по настроению и скину.

Высота в среднем от 40 до 50 см, благо дороги ещё чистят, и то с каждым днём всё уже и уже дорога. Утром за бортом было -5, но при штиле его не было заметно, к 11-ти малость подул Западный, такой скверный с сыростью какой то, но к 12-30 прояснилось солнышко, на сею минуту опять спряталось, за окном -2. Ходит пелена снежная вокруг нас, но пока не сыпет. Деревья многие не то что согнуло и пригнули, и многие поломало здоровые густые ветви.

Извините братишки, руки дрожали, и не было настроения запечатлеть красоту,  домой как пьяный и сейчас отбой.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, утром - 17* было к вечеру - 23*.Похоже погодка на крещение покажет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дежурной вахте синоптиков салют !

 

Ну не года себе перепады, думаю что то не то с чердаком у меня, не уж то бобо просыпается (хотя к этому и идёт уже 3 ночи подряд на утро) а здесь моя смотрит градусы "ну и сколько ей я говорю ?", отвечает "-10 уже" - " сколько сколько?", не поверил, но убедился что слепая моя как и я, -10,7 уже, главное без ветра а было -2, пипец.

Всем приятной погоды, и берегите ноги в тепле.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дежурной вахте синоптиков салют !

 

Ну не года себе перепады, думаю что то не то с чердаком у меня, 

 

  Вот и нам перепад , вчера утром -32  к вечеру -17 , а   сейсас  утром -12.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С утра -2 гололёд ,малость крупы высыпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем доброе утро. За бортом - 13* малость снег с утра был.post-52913-0-90568500-1546752494_thumb.jpg завтра уже Рождество! А сегодня Сочельник, ух можно и поколядовать)))))) всем добра, тепла и праздничного настроения.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Сочельник,
До первой звезды!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Доброе утро!-8 с прояснениями,штиль,обещают дальнейшее похолодание.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня братишки !

 

 

Доброе утро!-8 с прояснениями,штиль,обещают дальнейшее похолодание.

Георгиевич, случаем мы не родственники по погода ? АНАЛОГИЧНО, но до часу назад, описываю.

 

С утра - 10, пока то да сё вышли в 11-ть, ляпота на улице, снежок хрустит малость, полный штиль, post-14125-0-57884000-1546769859_thumb.jpgхорошо что всё почищено. БЛЯЯ))))), накаркал, опять повалил на сею минуту, ну за что ? Ведь всё убрал и хозяйство накормил и выгул илpost-14125-0-00547900-1546769805_thumb.jpgpost-14125-0-09585700-1546769757_thumb.jpg, и печь в норме, наверное что с крыш не убралpost-14125-0-83062100-1546769825_thumb.jpg и слап ели не стряхнул снег.

Но сегодня на завтра праздник, буду отдыхать. Возвращаясь подул в лицо поршивый ветерок, думаю, приду спрошу у наших с Востока что у них за погода, не успел, в посте застрял а он и повалил , мелкий с мерзким ветерком, под углом пока лишь 65 градусов.

КТО ОПЯТЬ ВОРОТА НЕ ЗАКРЫЛ СВОИ ?

На сею минуту -6 и валит мелкий с губатым, не хорошо, но хорошо что не сырой.

Удачи всем ВАМ братишки и отлично отпраздновать праздники.

С уважением !


завтра уже Рождество! А сегодня Сочельник, ух можно и поколядовать)))))) всем добра, тепла и праздничного настроения.

Многие это и позабыли Андрей, и не признают. Ну здесь палка о двух концам, вон мой по работе заказов больше чем дофига, но в кругу рабочих (поддерживают традиции празднования ряженых) будет проходить это мероприятие КОЛЯДА (украинская КУТЯ тоже), а как будут ломиться цыганва в квартиры (надо звонок отключать, затрахают суки начиная уже с 150-00 как всегда), разберёмся.

Так что ВЗАИМНО ДОРОГОЙ !

С уважением !


С утра -2 гололёд ,малость крупы высыпало.

Жека, а ты боялся что зимы не увидеть, пусть позже и морозы тоже придут и к вам, вот увидишь дорогой на Крещение прорубь будешь рубить. Я тоже открываю свои ворота , держите по братски вы нам плюсовую, мы вам минусовую, заказывай снегу, а то гололёд как то без снега не смотрится.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша , теряюсь в догадках , а где столько снега навалило?  

У нас вечер, ездил по делам ...... - 14.  Хотел с женой погулять,  но пошли в одну сторону дымища , в другую сторону там фикалями прет, пошли в доль дороги так выхлопными глаза режит , развернулись и домой, вот и прогулялись........

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша , теряюсь в догадках , а где столько снега навалило?  

 

Вячеслав, рад видеть тебя дорогой, с праздником тебе (семью) и всех наших форумчан.

Да это у нас, у меня в Свердловске (Должанск так нас украина переименовала в своих документах, но мы им не поддались), на границе в 20-30- км как смотря ехать от Гуково Ростовской области.

Высота нетронутого снега  в поле, возле дорог и т.д. (сам под своей тяжести примялся) местами доходит до полуметра, а на тропинках под ногами бугорок, до 60 см уже утоптанного, шаг в сторону (когда встречаешь на пути людей и пропускаешь (разошлись), резко падаешь в так уже можно сказать в сугроб, чистят но только в центре города и всё в большие пирамиды (вывозить не на чем и не за что у властей, по весне сам растает) а детям того и надо, тоже дело.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Да это у нас, у меня в Свердловске (Должанск так нас украина переименовала в своих документах, но мы им не поддались),

 

Паша, а похоже , что ты на Урале или в Сибире, да и котяра наш сибирский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, а похоже , что ты на Урале или в Сибире, да и котяра наш сибирский.

 

 

Ага, малость ошибся дорогой, сабак худой как спущеная камера на велике - спица, а кошка с голоду пухнет, соседка сука не кормит а отчитывается лапшой хозяевам, ну а мы люди не гордые, тоже отчитываемся и подкармливаем малость тварину непослушную. Да ещё - 10, а она на печи привыкла сидеть зимой, хозяйке нет, ну а мы отрабатываем, при ней то она и дома и на улице, а здесь другой расклад.

Моросит - трусит своим снежным покрывалом зима, но мелкий мелкий, как в дожди бывает между каплями крупными морось, так и падает снежок.

Будем и этому рады, а весной поглядим куда она побежит, но ажиотаж поговаривают уже вчера пошёл спрос на резиновую обувь соответственно и цена поднялась, не суки ли ?, муд( @ ).ё а не барыги.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага, малость ошибся дорогой, сабак худой как спущеная камера на велике - спица, а кошка с голоду пухнет, соседка сука не кормит а отчитывается лапшой хозяевам, ну а мы люди не гордые, тоже отчитываемся и подкармливаем малость тварину непослушную.

 

Паша ,уважение вам за живность, тяжело нашим братьям меньшим особенно зимой....

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго утра!   С Рождеством !    У нас с утра -10  , днём ждем потепление........... Многие уже вышли на работу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброе утро!С Рождеством! -14,штиль,слабый снежок.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброе утро! Сегодня понедельник, но он совсем не тот, который мы привыкли не любить. post-52913-0-13347800-1546845389_thumb.jpg Сегодня он Рождественский и выходной с праздником!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго вечера и С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ НАШИХ КТО С НАМИ В СТОЮ ОБЩЕНИЯ !

Вот и добрался я до темы, а то всё колочусь за всех и всё, а кому оно нужно, только смех один в мой огород.

Ночером подвалило, ну куда ещё ?, блин горелый, и за что такое ?

С утра штиль - 10, светало -8 подул губатый и опять с Востока, ближе к 12-ти посыпал мелкий и с ветром превратилась погода в позёмку, правда уже было -6. где то во втором (минуты не помню) глядь а уже -8. По сею минуту сыпет и метёт post-14125-0-31907200-1546868822.gifи на термометре уже -10.

Думал что ветер собьёт прилипший снег на ветвях деревьев, а нет, слаб наверное для этого дела, так как наклонённый - сломанные ветви (стволы) так же в снегу

post-14125-0-40011800-1546868697_thumb.jpgpost-14125-0-60346300-1546868714_thumb.jpg

С уважением !

 


,уважение вам за живность, тяжело нашим братьям меньшим особенно зимой....

 

Спасибо Вячеслав за понимание, у самого питомец 9-ти летний (и 2 месяца), домашний наш талисман, всегда о нём, потом за семью спрашиваю войдя в квартиру или при разговоре по тлф(ому). А тех тем более грех бросать (да ещё чужих за которыми подвязался следить (кормит соседка)).

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...