Перейти к содержанию

Празднование 25-и летнего юбилея КПСКР "Дзержинский"


Место проведения встречи  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

это ты про недостроеную дачу :blink:
Ну да. Кстати в люксе(я бы даже сказал, в пентхаусе) уже вставлены окна и балконная дверь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну да. Кстати в люксе(я бы даже сказал, в пентхаусе) уже вставлены окна и балконная дверь.
Если так дело пойдет,к маю месяцу новоселье справишь!!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 новоселье справишь!!!! *derisive*
а мы обмоем новосельце в баньке *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дзержинцы привет!Узнал цены на проживание в гостинице, речь о которой уже заходила выше.2-х местный номер с завтраком будет стоить 3000р. т.е. по 1500р. с человека.Если кому то понадобится одноместный люкс, дайте знать.
Это че за день или за месяц??!! :blink::blink:
а мы обмоем новосельце в баньке *russian*
В принцепе я тоже согласен!!! :yaaa:*russian**russian**alcoholic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это че за день или за месяц??!! :blink::blink:
если бы такие цены были за месяц, можно было бы весь отпуск там провести !!! *derisive* Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если бы такие цены были за месяц, можно было бы весь отпуск там провести !!! *derisive*
Понял!А сколько там тусить собираемся хлопцы...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня баня в подмосковье-офигенская(у нас их много,ноесть родные-Анду и Архимеда) это мы всё на май планируем....А про цены,я так понял про Балаклаву разговор идёт...,да Вовк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..А про цены,я так понял про Балаклаву разговор идёт...,да Вовк...
  Нет Влад про МОскву родную про Москву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  Нет Влад про МОскву родную про Москву.
Совершенно верно!!!Тема про юбилей,который скорее всего пройдет в Москве!
.А про цены,я так понял про Балаклаву разговор идёт...,да Вовк...
Вадим цены в Балаклаве меньше!!!! :fr:
Понял!А сколько там тусить собираемся хлопцы...?
Александр ,на счет пребывания в Москве, тут как говорят кто на что способен!А вообще как показывает практика не более 2-3 дней!!!А с учетом что 26-27 мая надо быть в Балаклаве может ограничемся и 2 днями.Короче как карта ляжет !!! Как ни как экипаж у нас большой и дружный!!! :fr: Будет о чем поговорить!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня баня в подмосковье-офигенская(у нас их много,ноесть родные-Анду и Архимеда) это мы всё на май планируем....А про цены,я так понял про Балаклаву разговор идёт...,да Вовк...
Блин меня только на Мешкве хватит!Надо еще с одним Сарапульчанином созвоница мы с ним Анапу и П-К пошли и служили на родном ДЗ вместе в одной БЧ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дзержинцам привет с соседнего борта!!! Забыл Вам сказать что в Москве проживает и сейчас ещё при исполнении кроме Сан Саныча ещё один командир Дзержинского Монахов Алексей Алексеевич при вас он был командиром Зоркого кантакт с ним есть если нужно я вас соеденю с ним только маякните. С УВАЖЕНИЕМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дзержинцам привет с соседнего борта!!! Забыл Вам сказать что в Москве проживает и сейчас ещё при исполнении кроме Сан Саныча ещё один командир Дзержинского Монахов Алексей Алексеевич при вас он был командиром Зоркого кантакт с ним есть если нужно я вас соеденю с ним только маякните. С УВАЖЕНИЕМ
Прошу прошения Монахов Алексей Владимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем Дзержинцам всех экипажей!!!Завтра 19 ноября... остаётся ровно пол года до празднования юбилея корабля.Пора готовится интенсивнее...6 месяцев пролетят быстро.Удачи Вам всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и чудненько, на второй этаж жильцов набрали. Кто желает поселиться на первом?
А что на первом этаже???Ну что Александер плафон ты едешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что на первом этаже???
На первом пока ничего и к маю скорее всего тоже ничего не будет. Отделку начну не раньше середины лета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну что Александер плафон ты едешь?
КОНЕЧНО.ЕСЛИ ДОМА БУДУ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понятное дело дела и жизнь диктует свое....Но пока наш родной Дз на ходу и у него юбилей,думаю можно позволить себе пару дней посвятить этому событию!!!Встретиться всем большим экипажем который проходил и проходит службу на борту!!!Разве это не праздник ради которого нам надо отбросить дела и встретиться?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понятное дело дела и жизнь диктует свое....
Это не дела.Это удаленная работа вахтовым методом.Там нельзя взять отгул .Я конечно использую любую возможность, что бы приехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у каво есть связь с Камчаткой - вроде говорили Дз будет в морях, а по другим сведениям он из базы в ближайшее время не собирается. Зато если сабирусь я , то обешшаю фотоотчет по полной программе :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На день моего отезда т.е.21.11 Дз стоял в базе если надо могу узнать план использования а если кто туда собирается можно организовать ряд меропиятий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и чудненько, на второй этаж жильцов набрали. Кто желает поселиться на первом?
Вродя и я желал "прописаться" раз на первом ничего нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Братва ! А не пора уже начать определятся с празднованием или как всегда все будет в последний момент и все бросимся преодолевать препятствия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва ! А не пора уже начать определятся с празднованием или как всегда все будет в последний момент и все бросимся преодолевать препятствия!!!
Ген решили ближе к юбелею,март или апрель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ген решили ближе к юбелею,март или апрель.
Вадюха, в апреле бронировать гостиницу на большое количество участников встречи будет уже проблематично. Хотябы середина марта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хотябы середина марта.
Можно и в середине ,но зависит от того как соберется экипаж.Кто на форуме и уже определился - понятно!Но не надо забывать,что есть л/с и о/с который не знает о форуме и тем более о проведении юбилея.Так,что сейчас идет подготовительная работа для определения количества участвующих!А для этого нужно время,поэтому сейчас работаем в плане сбора экипажа!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...