Перейти к содержанию

Празднование 25-и летнего юбилея КПСКР "Дзержинский"


Место проведения встречи  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

По просьбе членов  первого экипажа КПСКР "Дзержинский" создана тема, о выборе места проведения юбилея!Может быть и рановато, но желание встретиться, с разными покалениями экипажа, которые прошли службу на  родном КПСКР "Дзержинский" и отметить славный юбилей берет свое!!! :fr: Да я и сам горю желанием, как можно быстрее, приблизить этот день!!!! *clap* Прошу голосовать и комментировать свой выбор!!!С уважением Владимир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всеми частями тела ЗА.Если мнение каждого,то моё мнение по месту проведения Москва.А вот день в день или нет это вопрос времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По просьбе членов  первого экипажа КПСКР "Дзержинский" создана тема, о выборе места проведения юбилея!
Даже больше стоит вопрос, кто хочет участвовать и будет, ну а место всегда найдем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я хочу.
Олег, не только желай этого, но и активно участвуй в этом, постарайся сделать так, чтоб не один "Дзержинец" кого знаешь, не смог потом сказать, что я про это не знал. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может быть и рановато
Может, и не стоило мне голос оставлять, но проголосовал за Керчь, чем и уравнял все места выбора. Потому как если в Керчи, то и я бы смог присоединится. Все-таки на Дзержинский у нас была экскурсия. И он мне тоже не менее дорог, так как тогда он был у нас флагманом.Но, Володя, почему не написал дату? Надо поправить пост. Тоесть; на когда встреча намечается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но, Володя, почему не написал дату? Надо поправить пост. Тоесть; на когда встреча намечается?
Время еще есть!А дата 19 мая 2010 года!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 1988 году во время формирования нашего экипажамы мы в том числе и я во главе с нашим командиром Озеровым Андреем Всеволодовичем проходили стажировку на КПСКР Дзержинский в то время командиром был Чистяков Александр Александрович с которым мы до сих пор иногда когда я там бываю встречаемся в Москве.Это правильно что Вы решили вместе отметить такую знаменательную дату и если ВЫ примете в свой дружный коллектив на этот празник бывшего гл.боцмана ПСКР имени 70-и летия Погранвойск я готов присоединица место проведения где Вы решите там и буду. С Уважением *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если ВЫ примете в свой дружный коллектив на этот празник бывшего гл.боцмана ПСКР имени 70-и летия Погранвойск я готов присоединица место проведения где Вы решите там и буду. С Уважением *clap**clap**clap*
Таких вопросов даже не может возникать, от всей души рады всем. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 1988 году во время формирования нашего экипажамы мы в том числе и я во главе с нашим командиром Озеровым Андреем Всеволодовичем проходили стажировку на КПСКР Дзержинский в то время командиром был Чистяков Александр Александрович с которым мы до сих пор иногда когда я там бываю встречаемся в Москве.
А между впрочем часть нашего экипажа состояла именно из "Дзержинцев", которые успели прослужить у вас по полгода. Беланов, Кудрявец и много других ребят пришли в экипаж "Пограничника" именно с вашего борта. Вот только их года пока ни одного человека не видать (призыв весна 1987)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А между впрочем часть нашего экипажа состояла именно из "Дзержинцев", которые успели прослужить у вас по полгода. Беланов, Кудрявец и много других ребят пришли в экипаж "Пограничника" именно с вашего борта. Вот только их года пока ни одного человека не видать (призыв весна 1987)
Серега, я их, как раз эти года, отлавливаю на одноклассниках, разослал около сотни приглашений в группу в/ч 2376.Где оставил приглашение участвовать в мероприятии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 1988 году во время формирования нашего экипажамы мы в том числе и я во главе с нашим командиром Озеровым Андреем Всеволодовичем проходили стажировку на КПСКР Дзержинский в то время командиром был Чистяков Александр Александрович ....
Добро пожаловать на наш славный юбилей!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Парни, а сколько по финансам будет провести встречу? Ну и авиа билеты в два конца? А б хотел и в П-К сгонять, но опять же надо согласовывать что б наш Джоржик на боевые не ушёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... я их, как раз эти года, отлавливаю на одноклассниках, разослал около сотни приглашений в группу в/ч 2376.Где оставил приглашение участвовать в мероприятии.
Неа, не дошли приглашения через Одноклассников..... *beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неа, не дошли приглашения через Одноклассников..... *beee*
Не знаю, не знаю, приглашал всех, кто зарегистрирован в сообществах КПСКР"Дзержинский".Так вот не мало отказались войти в группу в/ч2376, где оставил сообщение.Наверное ты не зарегистрировался на "Дз". :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, а сколько по финансам будет провести встречу? Ну и авиа билеты в два конца? А б хотел и в П-К сгонять, но опять же надо согласовывать что б наш Джоржик на боевые не ушёл.
Сколько будут стоить билеты ответить точно не могу всё зависит от компании перевозчика а время как раз такое что цены поднимут так как начинается сезон но надо рассчитывать 20-25 тыс.в оба конца я имею ввиду из Москвы и обратно. По поводу нахождения корабля в базе на этот период и организацию посещения я думаю смогу решить ну решение конечно за Вами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сколько будут стоить билеты ответить точно не могу всё зависит от компании перевозчика а время как раз такое что цены поднимут так как начинается сезон но надо рассчитывать 20-25 тыс.в оба конца я имею ввиду из Москвы и обратно. По поводу нахождения корабля в базе на этот период и организацию посещения я думаю смогу решить ну решение конечно за Вами
Предложение конечно очень заманчивое!Но все дело в отдаленности от П-К и сосответственно все выливается в финансы. Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, предложение насчет празднования в П-К заманчивое.А если желающих будет много,может заказать самолет на чартерный рейс.Месяца за четыре.Может тогда цена авиабилетов будет доступна для всех.В любом случае я за всречу. Если П-К не пройдет, то я за Питер.

Изменено пользователем Плафон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из Москвы в П-Камчатский постоянно военные борта я планирую в конце сентября начало октября Москву если интересно могу узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из Москвы в П-Камчатский постоянно военные борта я планирую в конце сентября начало октября Москву если интересно могу узнать
...взможно ли военным бортом добраться из Москвы в П-К если нас набереться определенное количество челеовек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...взможно ли военным бортом добраться из Москвы в П-К если нас набереться определенное количество челеовек?
Наверное при посещении Петропавловска - Камчатского не кто не отменял спец разрешений, которые раньше прям на борту прилетевшего самолета проверяли, и в МВД выдавали.Это сколько придется бумаг оформлять в посольствах РФ тем кто с других республик.Не, давай реально смотреть на это дело, помечтать не вредно конечно, да еще про военные борта.Кто реально озвучит, сколько в конце мая стоит билет на самолет Москва - Петропавловск и обратно.Только пожалуйста в твердой валюте.Ну да, в Москве то же не все живут, до нее добраться еще надо.Чего то Камчатка уж очень не реально звучит. Изменено пользователем Владук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Верно,Влад!У всех нас коронная мечта побывать ещё хоть один раз в жизни на корабле на котором мы служили. Или в крайнем случае в родную базу.Мне,к большому сожаленею,при всём моём желании, не удастся побывать не на корабле(ПСКР"РУБИН"-1124П)-отжил он своё, не в родную базу(Кувшинская-Салма в/ч 2289) разформировали. А Дзержинцам(моё мнение) целесообразнее встретится в Москве...В этом случае думаю соберутся больше людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Наверное при посещении Петропавловска - Камчатского не кто не отменял спец разрешений, которые раньше прям на борту прилетевшего самолета проверяли, и в МВД выдавали.Это сколько придется бумаг оформлять в посольствах РФ тем кто с других республик.Не, давай реально смотреть на это дело, помечтать не вредно конечно, да еще про военные борта.Кто реально озвучит, сколько в конце мая стоит билет на самолет Москва - Петропавловск и обратно.Только пожалуйста в твердой валюте.Ну да, в Москве то же не все живут, до нее добраться еще надо.Чего то Камчатка уж очень не реально звучит.
По этому поводу уже писал наш БОЦМАН - ВиктОр Саныч Овсюченко.... Специальные разрешения на Камчатке давно отменили, "шпиономания" в прошлом.... А цены на билет - смотрите сами в сети, зависит от многих факторов. Реально - встреча в Москве, наиболее удобный проезд из любого конца СНГ... По опыту нашего экипажа....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Москва конечно хорошо и удобно для большинства, но если вспоминать службу, то по-моему - на море, где родился корабль и где мы начинали.... Я предлагаю кроме Москвы - Керчь или Анапу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет.я предлагаю Керчь.Мы там все встретились впервые и там родился наш славный корабль.Если б ещё можно было попастьв завод,в клуб,если он ещё сохранился.вообще мечта -арендовать ту бербазу где мы проживали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...