Перейти к содержанию

День ВМФ в Переславле-Залесском


Shultz

Рекомендуемые сообщения

И ещё вопрос: Кто бронировал на моё имя номер в гостиннице на 25 число? Я вроде бы такой брони не делал.

Саша, я только про номера узнавал!!! Заказов не делал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Планируем подъехать часам к 12 - 13 в субботу, обратно в воскресение, ближе к ночи.Только вот прогноз погоды на День ВМФ пока не радует - +16 и дожди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Только вот прогноз погоды на День ВМФ пока не радует - +16 и дожди.

Погода, конечно, непраздничная, но из-за нее праздник все равно перенести нельзя. Оденемся теплее. Думаю, что в такой компании при любой погоде будет хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, я только про номера узнавал!!! Заказов не делал!

Сергей,да никаких проблем нет.Они сегодня вечером мне звонили и сказали,что речь шла не о номере а о комнате в доме днём раньше.Так что всё нормально.И давайте дружнее с количеством определимся.Свинья ведь бегает пока,ждёт :blink: .Сколько на нос брать мяса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Погода, конечно, непраздничная, но из-за нее праздник все равно перенести нельзя. Оденемся теплее. Думаю, что в такой компании при любой погоде будет хорошо :)

*hunter* Сергей, в продолжение твоего вопроса. Я пока не определился, по-этому себя в списки и не просил включать. Если всё срастётся - то мою физиономию Вы непременно увидите :fr: !!! *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приезд планируется в обед 25.07. Обратно - в понедельник 27.07.

Аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Расскажите пожалуйста по-подробней о плане предстоящего мероприятия. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати, программу предстоящего праздника (дня ВМФ) в Переславле никто не знает?

*hunter*

День Военно-морского флота 2009 г.

Программа праздника Дня военно-морского флота 26 июля 2009 г.

 

12.00-12.30 Ботный дом - торжественное открытие праздника, возложение цветов;

12.30 - 15.00 выступление музыкальных коллективов: "Вишенка" г.Владимир, "Светоч" г.Борисоглеб;

12.30 - 15.00 работают взрослые и детские игровые площадки;

13.00 - Петровская уха;

12.30-13.15, 13.30-14.15, 14.30-15.15 в Ротонде интерактивная программа "Преданья милой старины" для взрослой аудитории, 100 руб./чел;

12.30-13.15, 13.30-14.15, 14.30-15.15 в Белом дворце проводится интерактивная программа "Я приглашаю вас на бал",

50 руб./чел;

На протяжении всего праздника можно посетить Ботный дом, работает буфет. *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сколько на нос брать мяса?

Вопрос непростой. Вот посмотрел наш список. Кое-кто, к сожалению, из него выбыл. Итак,1. Shultz2. Andy3. Andy4. Andy5. Andy + Семен6. архимед7. архимед8. архимед9. архимед10. кулон-62911. кулон-629 + Никита12. штурманский13. ШТУРМ14. Вадим (КПСКР "Дзержинский")15. Вадим (КПСКР "Дзержинский")16. MOREMAN17. MOREMAN18. Гость19. ГостьКого еще не вписал?Это те, кому ночлег в "Лесной сказке" потребуется. Всем остальным, желающим к нам присоединиться во время праздника и в любое другое время, добро пожаловать. В общем, на два домика людей набирается.P.S. В прошлом году праздник в городе начался в 15.00, по-моему. В этот раз - пораньше. Надо бы успеть к 12 часам. Правда, если нас в "Лесной сказке" будут так же кормить завтраком, как в прошлом году, то никуда не успеем. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

P.S. В прошлом году праздник в городе начался в 15.00, по-моему. В этот раз - пораньше. Надо бы успеть к 12 часам. Правда, если нас в "Лесной сказке" будут так же кормить завтраком, как в прошлом году, то никуда не успеем. :(

*hunter* И все же, хотелось бы вернуться к посту №57. Если нет чёткого плана на этот год - то какой сценарий был год назад? *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если нет чёткого плана на этот год - то какой сценарий был год назад? *hunter*

Да специально никто сценарий не писал. Утром был подъем, построение, на котором кое-кому были вручены памятные знаки (90 лет охраны северо-западных рубежей Черноморья). Потом поехали в Переславль к Плещееву озеру. Там в 15.00 начался праздник с театрализованного представления. Фото есть в галерее. Затем был концерт. Потом мы поехали в месту, где местная речушка впадает в озеро. Покупались. Было классно. Вернулись в "Сказку", поели шашлыков, запили их разными напитками. Ближе в вечеру (к ночи) народ стал разъезжаться. Оставшиеся продолжали праздновать. Описал как-то буднично. Но все это происходило в старинном русском городе, а также в ЛС, где растут красивые сосны, есть клетка с живым медведем Кирюшей, которого мы укормили (упоили) разными напитками, типа кока-колы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* И все же, хотелось бы вернуться к посту №57. Если нет чёткого плана на этот год - то какой сценарий был год назад? *hunter*

Мне опоздавшему ровно на сутки в прошлом году всё очень понравилось.Думаю в этом году будет в 2 раза лучше *clap* .

Вопрос непростой. Вот посмотрел наш список. Кое-кто, к сожалению, из него выбыл. Итак,Кого еще не вписал?

Сергей добавь Вадим+1 (дзержинец) из Воскресенска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если к вечеру субботы останутся трезвые водители, то в сценарий можно вписать следующее:20.00 - Концерт в Переславле23.00 - Праздничный салют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня стало ясно, что приехать не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Толик сожалеем :fr: .Но,что делать.Мясо заказанно,будем есть *russian* с теми кто приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня стало ясно, что приехать не смогу...

Аналогично! :blink: Но может как и в прошлом году, подскачу на пару-тройку часиков!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аналогично! :blink:

Тезка, да что же это такое?! А мы уж было хотели третий домик заказывать. Хорошо, что не поторопились. Жаль, конечно. Но в любом случае будем очень рады тебя видеть в "Лесной сказке" или у Плещеева озереа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тезка, да что же это такое?!Но в любом случае будем очень рады тебя видеть в "Лесной сказке" или у Плещеева озереа.

Тезка, да сам сижу сопли на кулак наматываю! У супруги с работой не получается! 26-го работает. Вот я её отвезу и к Вам. Наверно!!!! Если хоть тут сростется, я и сам Вас всех очень рад буду видеть!!!!

 

Пользователей: 2 Алеко, Andy

Андрюха, но флаг всеравно готовь!!!!!!! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха, но флаг всеравно готовь!!!!!!! *derisive*

Серега, да все уже готово. И флаг, и шампура, и стульчики походные и даже котелок на всякий случай.Ты уж постарайся пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, да все уже готово. И флаг, и шампура, и стульчики походные и даже котелок на всякий случай.Ты уж постарайся пожалуйста.

Буду стараться, всеми частями тела!!!Если что, тебе звякну!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Буду стараться, всеми частями тела!!!Если что, тебе звякну!!!

Серега, если ты помнишь, то в ресторане связь вообще не работает. Так что в то время, когда мы будем там, буду почаще выходить на улицу, увижу неотвеченный, сам перезвоню.Ну и наконец радостное событие - добавляем в список Иващенко Андрея, он же Тренер-солист, г.Ярославль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну и наконец радостное событие - добавляем в список Иващенко Андрея, он же Тренер-солист, г.Ярославль.

*hunter* Ну и меня, до кучи, добавьте. :fr:*hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну и наконец радостное событие - добавляем в список Иващенко Андрея, он же Тренер-солист, г.Ярославль.

Вот это действительно радостное событие! Нам скучно не будет.

*hunter* Ну и меня, до кучи, добавьте. :fr:*hunter*

Миша, а ты с ночевкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Почитал в балаклавской теме про наличие видео у многих присутствующих.Просьба привезти с собой может все всместе глянем.Порадуемся,слезу пустим. *russian*:yaaa::fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Миша, а ты с ночевкой?

*hunter* Ну а как же: 25.07. приеду - 26.07.(ночью) уеду. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...