Перейти к содержанию

День ВМФ в Переславле-Залесском


Shultz

Рекомендуемые сообщения

Как и в прошлом году планируется встретить день ВМФ в гостиничном комплексе "Лесная сказка" в Переславле-Залесском. Саша архимед два домика уже забронировал на 25-27 июля, т.е. на 2 дня. За два домика получается 30 тыс. руб. В среднем получается где-то по 1 тыс. с человека в сутки. Чем больше людей, тем меньше сумма.Кто поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я планирую! *clap* 25-го утром туда, 26-го вечером назад в Москву!Под вопросом поставьте: Алеко + 1ЗЫ. Буду рад всех видеть!!!!! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я скорее всего как и в прошлом году +3 (это без детей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, ты еще что-то про Женю-кулона говорил. Он поедет?Пока получается:1. Shultz2. Алеко3. Алеко4. Andy5. Andy6. Andy7. Andy + Семен8. Сансаныч.9. архимед10. архимед11. архимед12. архимед13. МЧПВ8414. кулон-62915. кулон-629 + Никита16. штурманский17. tyrin.a

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто поедет?

Сергей, я очень хочу приехать. Из 3 ОБСКР Саша Тюрин вроде бы изъявлял желание. Так что если у нас всё получится, то будет не хуже, чем в прошлый раз, я так думаю.... А вообще я очень хочу с вами ещё раз встретится. Давайте постараемся приехать  :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, ты еще что-то про Женю-кулона говорил. Он поедет?

Завтра позвоню, уточню.А меня нужно написать еще раз, или просто Andy +3 и еще маленький Семка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

просто Andy +3 и еще маленький Семка.

Сёмка !!! Пора его в юнги брать  *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Меня добавьте в список и +3,5(может ещё один юнга будет).Будем 25 к обеду а может даже 24 если получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А меня нужно написать еще раз, или просто Andy +3 и еще маленький Семка.

Допишу. Пишу по несколько раз одно и то же имя для удобства в счете - чтобы не ошибиться. Будем очень рады видеть нашего юнгу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Женьку (кулон-629) тоже в список пожалуйста. Он будет +1 и еще маленький Никитка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Женьку + 1 в список внес. А немало нас набирается. И это, похоже, не предел. Боюсь, что двух домиков нам будет мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Меня в список внесите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А немало нас набирается. И это, похоже, не предел. Боюсь, что двух домиков нам будет мало.

Места всем хватит.Помоему в мае сдали гостинницу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

30-го или 1-го июля еду в Ярославль. Могу заскочить и разузнать!!! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тезка, будем тебе очень благодарны, если туда заедешь и уточнишь, как там, все ли на месте :). Может, что-то изменилось? Я имею в виду в смысле проживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем,привет.Буду рад присоединиться к встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша tyrin.a, будем рады тебя видеть вместе с нами. Присоединяйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тезка, будем тебе очень благодарны, если туда заедешь и уточнишь, как там, все ли на месте :). Может, что-то изменилось? Я имею в виду в смысле проживания.

У нас на 25-27-е заказано 2 домика!!! Надо узнать про перспективу дополнительной жилплощади???? Прально????? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пользователей: 3 Алеко, Саня72, Роджер

 

Ваше веское слово, товарисчь Маузер?????????????? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо узнать про перспективу дополнительной жилплощади????

Да, конечно. На 17 взрослых человек два домика - это уже маловато. Средняя загрузка: 2 человека в верхней части и 6 - в нижней. Т.е. получается 8 человек на домик. Посмотрим, сколько еще народу подтянется. Может, придется еще либо верхнюю либо нижнюю часть другого домика бронировать. Соответственно по цене: 2,5 и 5 тыс. руб. И надо бы еще узнать, кто на сколько дней (ночей) приезжает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И надо бы еще узнать, кто на сколько дней (ночей) приезжает.

Мы скорей всего в воскресенье вечером уедем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мы скорей всего в воскресенье вечером уедем.

И мы то-же, 25-го туда, 26-го назад!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже, надо будет сделать как в прошлом году: один домик снять на две ночи, а другой - на одну. А утром 26 числа все вещи перенести из одного домика в другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Похоже, надо будет сделать как в прошлом году: один домик снять на две ночи, а другой - на одну. А утром 26 числа все вещи перенести из одного домика в другой.

Согласен, это будет правильно. Только что говорили с Серегой-Алеко по телефону и порешили на всякий случай взять с собой надувные кровати.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

порешили на всякий случай взять с собой надувные кровати.

И это правильно. У меня тоже, кстати, такая есть. Вот тоже думаю - взять, не взять. Тогда надо будет еще и немного белья постельного захватить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...