Перейти к содержанию

Знак корабля


Рекомендуемые сообщения

Значит пришло Мише Сибасу письмо с ПСКР Анадырь. Текст:

Есть возможность заказать на заводе знак корабля. При заказе 200 знаков, стьоимость одного будет в 250 рублей т.е. весь заказ обойдётся в 50 000 руб. Экипаж, в настоящее время 60 чел. В лучшем случае мы освоим 80-90 знаков, край 100 шт. Размести объявление в интернете объявление, может пожелают бывшие моряки 25-го съезда тоже приобрести знак. Почему мы очвоим не более 100 знаков - молодёж,нынешняя как правило знаками не интересуется. Часть офицеров и мичманов закажет не более 2-3 знаков, благодаря этому мы выйдем на 100 знаков, больше не осилим. Немогу же я заказать себе остальные 100 шт, меня жен7а выгонит с этими знаками. Я постораюсь привлечь tit бывших сослуживцев, ветерано корабля, но они все войдут в первую сотню. Попытка - не пытка, давай попробуем. Возможно получится привлечь администрацию г.Анадырь, но это под вопросом.Павел

Есть тема к размышлению? Или как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей!200 это только ПСКР "АНАДЫРЬ",или в эти 200 можно разные ПСКР.В любом случае на один подпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Речь идет только о ПСКР "Анадырь", он же "Имени XXV съезда КПСС", как я понял. Я тоже на один подписываюсь, чтобы ребятам помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Двое суток. Желающих ноль. Мне вот интересно, неужели тех, кто в 1 Дивизии служил так и не заинтересует тема иметь знак соседнего борта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, наверно, лучше сделать массовую рассылку камчадалам. Обычно помогает. Некоторые ведь на форум заходят всего раз в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

наверно, лучше сделать массовую рассылку камчадалам

Наверное. Но я слаб сейчас. Да и могу только 10-ти сразу :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Мысль хорошая, но как он будет выглядеть? Слишком много сейчас всего штампуют :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит пришло Мише Сибасу письмо с ПСКР Анадырь. Текст:Есть тема к размышлению? Или как?

Тут на форуме реклама идёт,значок гораздо дешевле можно заказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Привет! Тема знака- хороша. Имею знак 25 съезда, желательно дополнить и "Анадырем". Просьба сообщить атрибуты для заказа. Надеюсь на дальнейшую инф на форуме. д.Саша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, к сожалению, автор идеи Миша сибас погиб в автокатастрофе два года назад. Но, будем надеяться, то, что он задумал, когда-нибудь воплотится в жизнь. Это будет хорошей памятью и о Мише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...