Перейти к содержанию

Мыльные фантазии


Рекомендуемые сообщения

хэх.... смотрю, мыловары активизировались....))

Конечно, насмотрелась ваших девушка фотографий, начиталась идей и захотелось самой попробывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да и самой его делать выгоднее чем покупать..200-300 рэ маленький кусочек в магазине...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно, насмотрелась ваших девушка фотографий, начиталась идей и захотелось самой попробывать.

те фоты уж старые... *derisive* я давно ничего не варила, формы накупила, а основы пока нет... :blink: нормально так получилось у тебя, для первого раза....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это точно, я примерно прикинула мыло самоделка обходится максимум в 70 рублей за 4 куска сомодельного, конечно цена зависит от места покупки, а так не дорого да и красиво. И времени не много отнимает.

те фоты уж старые... *derisive* я давно ничего не варила, формы накупила, а основы пока нет... :blink: нормально так получилось у тебя, для первого раза....

Я не на основе делаю, на детском мыле. Хотя основу видела продается в интернет-магазинах. Юля, хотела спросить, а что надо добавить, чтобы оно получилось цветное, но как бы прозрачное. Чисто цветное понятно, а вот с прозрачностью не поняла. Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


могу ошибаться, но по моему именно из мыльной основы получаются прозрачные кусочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот еще попробывала, теперь лежит сохнет.Видела рекламу по телевизуру наборов для домашней мыловарни. Есть даже в падарочной упаковке.

post-10651-1250949383_thumb.jpg

post-10651-1250949391_thumb.jpg

Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мариш здорово получилось!!!..

наборов для домашней мыловарни

прикольно, скоро будут минизаводики продаваться..))))) ... а в набор входит - пасочки?? или материал для варки???з.ы. Маришка, пожалуйста, не выкладывай такие большие фотки весом 740 кб... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Исправилась, размер уменьшен. Как я поняла туда входит материал для варки, форма и брошюра, но точный состав набора не знаю, так как не сначала смотрела и мельком. Сейчас по этому поводу и в интернете много информации и по телевизору стали говорить, скоро модным станет данное занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


могу ошибаться, но по моему именно из мыльной основы получаются прозрачные кусочки...

Ален, вклинюсь к вам в тему, но малость имею представление о вопросе. :rolleyes: Мыльная основа бывает прозрачная и нет. Так что можно варить разное мыло. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ален, вклинюсь к вам в тему, но малость имею представление о вопросе.

Димуль, давай, присоединяйся.. *clap*

Мыльная основа бывает прозрачная и нет.

Тада вопрос - а из мыла (если брать не основу, а покупать мыло и стругать) можно сделать прозрачное??? Я помню раньше продавалось прозрачное мыло, если его под основу стругать - пройдет или всё равно прозрачности не добьёшься??... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Димуль, давай, присоединяйся.. *clap*Тада вопрос - а из мыла (если брать не основу, а покупать мыло и стругать) можно сделать прозрачное??? Я помню раньше продавалось прозрачное мыло, если его под основу стругать - пройдет или всё равно прозрачности не добьёшься??... :)

Аленчик, пасибЧестно говоря не видел чтоб, Юляша из глицеринового мыла что-то варила (оно прозрачное), она его использует для разного рода добавлений в мыло (кубики, стружка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мыло подсыхает и уменьшается. Друзьям очень нравится. Спасибо всем, кто подсказал эту замечательную идею. Особое спасибо Юлику и Аленке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мариш, рада што ты нашла себе увлечение.. :)Чистый продукт, любовь вложенная в дело и фантазия воплощенная в кусочках - што еше нужно для расслабляющего душа?? :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленушка, это точно. Теперь это станет еще одним моим хобби на долгие годы. Еще раз спасибо. Буду радовать новыми фотографиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Решила показать свои последние работы:Чета много фоток не дает загрузить... :blink: вот ище:

post-11350-1258134278_thumb.jpg

post-11350-1258134517_thumb.jpg

post-11350-1258134612_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля, какая красотища!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


свои последние работы:

Здорово!!! Особо впечатлил оранжевый кусочек.... Красиво!!!Летнее, осеннее и зимнее :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленушка, а когда мы увидим твои работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо, спасибо....это все на заказ делала...Аленка, давай тож пробуй уже... с дитями вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жалко,что запах вашего мыла не передаётся.Это я к тому,что в нашем супермаркете есть отдел мыла,но не простого,а какая то фирма производит.Запах там стоит,обалдеть.Приприятнейший,честное слово.Хоть купи и съеш это мыло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в магазинах оно дорогущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленушка, а когда мы увидим твои работы?

Ой... даже и незнаю.. днем времени нет а вечером сил нет. Отдали детей на многие секции штобы они свою энергию направляли на занятия, как грится - из сил выбивались и не баловАлись, но в итоге, в конце дня - дети на головах стоят а мамочка без чувств и сил на диване валяется :llol:

Запах там стоит,обалдеть.Приприятнейший,честное слово.Хоть купи и съеш это мыло!

У нас тоже есть такой магазинчик - всё исключительно для душа... мммм.... заходишь а там.... какие запахи, какие творения, какое всё разноцветное, красивое и ароматно манящее... с удовольствием бы там поселилась.. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...