Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году уже наблюдал даже у памятника у Яузских ворот - какой то упитый полкан в "афганке", довольно здоровый, ходил и на всех бычил вместе с более молодым, но еще более отмороженным погранцом.

Не помню такого, хотя "молодой", перепрыгнувший через забор, был. Но его быстро убрали, насколько я помню.

Должен сказать, что в прошлые года, пока там собирались только наши форумчане, обстановка у памятника была более чем достойная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь искупаться в Бахчисарае в фонтане, только его почему то джакузей называют внутри бассейна! :)

post-4441-1274888586_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сам я не купался в фонтанах, да и не практикуется у нас в городе это. Место встречи в нашем городе - Лакреевский лес, там фонтанов нет, все проходит достаточно культурно. Конечно, бывают и инциденты, но не серьезные. С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да по разному отмечают праздник люди. Конечно молодости свойственно более бурное проявление эмоций.Мы, старшие наверное тоже не сразу остепенились.Вот ссылочка, где наши немного засветились _http://www.youtube.com/watch?v=XzTJEIXEvKA&feature=related

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 У нас очень много фонтанов в городе, больших и маленьких,но купание в них не практикуется. Для этого в черте города на реке Днепр   есть прекрасные пляжи со всеми удобствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не помню такого, хотя "молодой", перепрыгнувший через забор, был. Но его быстро убрали, насколько я помню.

Должен сказать, что в прошлые года, пока там собирались только наши форумчане, обстановка у памятника была более чем достойная.

да я каждый год там форумчан отсюда встречаю, всегда мирное сообщество, как и в прошлом году. просто было это часов в 5-6 вечера, когда бОльшая часть уже уехала. кстати, а что там за забор, там же везде открытое пространство по кругу?))

 

А еще, парни, подскажите, спор у нас зашел с приятелем: салют на день ПВ ежегодно (по крайней мере в Москве) или только на юбилей, раз в 10 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, Московский градоначальник собирается на ДЕНЬ ПВ облака разгонять, или он не дорожит электоратом в лице ветеранов?При ожидаемых +10, как то под фонтан не хочется.

post-14992-1274933979_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еще, парни, подскажите, спор у нас зашел с приятелем: салют на день ПВ ежегодно (по крайней мере в Москве) или только на юбилей, раз в 10 лет?

Салют в Москве это выдумка пограничников. Нам бы очень хотелось, чтоб такой салют был, поэтому некоторые товарищи покупают и запускают фейерверки, а некоторые видят салют с помощью водки медитации и самовнушения *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют в Москве это выдумка пограничников. Нам бы очень хотелось, чтоб такой салют был, поэтому некоторые товарищи покупают и запускают фейерверки, а некоторые видят салют с помощью водки медитации и самовнушения *derisive*

да ладно! очень хорошо запомнился салют на 80-ти летие ПВ, погода была как сейчас, мы с Китай-города поехали на Воробьевы его смотреть. А вот на 90-летие я вечером был в ресторане (как и вообще в последние годы), оттого и не помню было ли что. Но салют точно бывает, официальный, вопрос с какой периодичностью))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


просто было это часов в 5-6 вечера, когда бОльшая часть уже уехала.

Там, около 12, подгрёб парень и стал задираться, в результате чего и затеяли драку.

кстати, а что там за забор, там же везде открытое пространство по кругу?))

Со стороны Яузы чугунная литая ограда. Вот через неё тот "крендель" и перепрыгнул.Кстати есть предположение, что это была провокация, так как парень не знал ГДЕ и в каком отряде он служил. Ну и ещё была информация...Думаю, что это тоже надо учитывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати есть предположение, что это была провокация, так как парень не знал ГДЕ и в каком отряде он служил. Ну и ещё была информация...Думаю, что это тоже надо учитывать.

Я думаю, что это не сознательная провокация, а просто какая нибудь шваль надев комок примазаласьк празднику. У нас ведь народ доброжелательный... И нальют братку и закусить дадут. Наверняка этим и пользутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ... Есть такие индивидуумы. В 2004 году на ВДНХ таких как минимум 5 встретили. Причем даже не то, что в комке, а без ничего. И все как один утверждали, что по пути на праздник потеряли фуражку. Спрашиваешь по поводу части ... а они плаваю как двоечники на экзамене.

Изменено пользователем Malina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с наступившим праздником!!!купание в фонтанах-личное дело каждого))если хочет человек в воду,так пускай лезет!лишь бы это не выглядело пьяным быдлячеством!лично я хоть и моряк,и водолаз,но в фонтане побывал лишь однажды,и то сухопутные братья помогли)))я был единственным моряком срединих,раскачали злодеи и в фонтан бросили :) а потом посмеялись,выпили за тех кто в море :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы в прошлом годе 28-е на природе отмечали,желающих купаться хоть и не много,но было, ия в их числе. У нас  речка есть Уй (название такое),небольшая,но быстрая и глубокая,и ешё лёд кое-где остался,вот там в водопаде и купались! Вот это был высший кайф!!! фонтан просто курит в уголке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


28 мая 2010 года прошли традиционные гулянья бывших пограничников, посвященные профессиональному празднику. Московская милиция осталась довольна - в целом празднования прошли "в спокойной, праздничной атмосфере", заявили в ГУВД столицы. Всего на улицы вышли более 4 тысяч "зеленых беретов".

post-14992-1275110120_thumb.jpg

post-14992-1275110144_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дурной пример заразителен.. )))

 

http://s54.radikal.ru/i145/1006/af/97e5eb55561e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие прелестные школьницы! :) (или она одна так замысловато изогнулась? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да нет.. одна лежит вторая сидит...)))Вот, мне кажется, если бы пограничники не устраивали мордобои между собой и мусорки не пинали, то тада бы все девушки проходили мимо купающихся в фонтанах погранцов и говорили: "какая прелесть..!!" :yaaa::)Фонтаны не так страшны как агрессия..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смех - смехом, но есть проверенные факты.Рядом с моим вузом есть пруд, так вот, когда студенты получают диплом, то как традиция, которой без малого 40 лет, они купаются в этом пруду. Думаю, что был бы рядом фонтан, все бы лезли в него. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот так лично мне пришлось ответить в интервью газете " Метро" перед организацией Боевого расчета 27 мая у памятника пограничникам отечества. И самое неприятное что ни эстафету, ни автопробег, ни боевой расчет не осветили телевизионщики как положено и во всех новостях как обычно - Фонтан, пьянка, драка-не обидно ли а? Стыдоба прямо хоть под землю провались.

post-2352-1275639027_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну так! СМИ уже давно не интересуются правдой. Их интересует только "жареное"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...