Перейти к содержанию

Тест: Скажи мне, что ты пьешь…


Рекомендуемые сообщения

Человек на 80% состоит из воды, поэтому нам просто необходимо пить. И мы пьём. О, сколько напитков чудных придумало человечество: какао, чай, вино… Каждый из нас выбирает тот напиток, который ему по душе и по вкусу. Омар Хайям воспел в своих рубаях вино, возведя его в романтическую степень. А что пьёте вы? Постарайтесь не раздумывать над ответами, а отвечать первое, что придёт вам в голову._http://superstyle.ru/tests/39

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самая обыкновенная, но – белка!

Обыкновенная белка-летяга. Вроде бы и обыкновенная, вроде бы и белка, но ведь летяга. А значит и шкурка голубого окраса, и летать может… Более того, не просто может, но и любит. Да, у неё нет традиционных беличьих кисточек на ушах, зато улетает от куницы за милую душу. Любопытна, как все белки, и живёт от Финляндии до Японии. Хитрая, умная и очаровательная, если опасность угрожает напрямую, то измотает противника бегом и улетит на другой конец оврага. Правда, свободолюбивая и своевольная. Но это ведь положительная черта, а не отрицательная, не так ли?

 

Как-то так...)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вы… хорек!Юркий и забавный хорёк. Столь любимый в прошлом дамами светского общества. Любопытен до предела, легко идёт на риск, но ему не откажешь и в осторожности. Отличается спокойным неагрессивным нравом, особенно альбинос. Этот вообще аристократ до мозга костей, что не мешает ему при этом быть озорником. Ухитряется приспосабливаться к любым условиям, поэтому с ним можно встретиться практически в любом уголке нашей необъятной планеты. А красивая шкурка только усиливает восхищение со стороны окружающих.:o .... )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самая обыкновенная, но – белка!Обыкновенная белка-летяга. Вроде бы и обыкновенная, вроде бы и белка, но ведь летяга. А значит и шкурка голубого окраса, и летать может… Более того, не просто может, но и любит. Да, у неё нет традиционных беличьих кисточек на ушах, зато улетает от куницы за милую душу. Любопытна, как все белки, и живёт от Финляндии до Японии. Хитрая, умная и очаровательная, если опасность угрожает напрямую, то измотает противника бегом и улетит на другой конец оврага. Правда, свободолюбивая и своевольная. Но это ведь положительная черта, а не отрицательная, не так ли?Даже вот так бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВЫ- мудрее Совы..... однако....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы – мудрее совы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Вы – мудрее совы!Мудрая сова. Она всегда сидит высоко и видит далеко. Знает всё-всё-всё и всегда готова прочитать лекцию, наставить на путь истинный. Вот только повеселиться с ней не удаётся, так как твёрдый характер не позволяет ей таких вольностей. Большие умные глаза и строгий голос, острый клюв и нужное слово. Уши-кисточки всегда готовы уловить новую необходимую информацию, да и ареал обитания по всей Европе позволяет со знанием дела рассуждать о совершенно разносторонних вещах. С ней следует быть осторожным, в обиду себя не даст.Вот такой результат мне выдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,много мудрых сов. И я тоже мудрее совы!

post-29640-1297845961_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы – мудрее совы!Мудрая сова. Она всегда сидит высоко и видит далеко. Знает всё-всё-всё и всегда готова прочитать лекцию, наставить на путь истинный. Вот только повеселиться с ней не удаётся, так как твёрдый характер не позволяет ей таких вольностей. Большие умные глаза и строгий голос, острый клюв и нужное слово. Уши-кисточки всегда готовы уловить новую необходимую информацию, да и ареал обитания по всей Европе позволяет со знанием дела рассуждать о совершенно разносторонних вещах. С ней следует быть осторожным, в обиду себя не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...