Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь!


Нужен ли Йода форуму?  

22 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот у вас, к примеру, пулемёт есть?

Это ты с какой целью сросил? Чё план недовыполнил? :llol: Вот, млин джедаи...даже в отпуске план пытаются выполнять...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это ты с какой целью сросил? Чё план недовыполнил? Вот, млин джедаи...даже в отпуске план пытаются выполнять...

Злой ты...Человек может, в отпуске, поиздержался весь. Может ему, опосля отпуска, премия нужна, а ты...Ну и сдал бы ты один из своих пулеметов, от тебя чего, сильно бы убыло??? Тем паче, что вот тот, который в клумбе зарыт, уже давно из моды вышел. Да и цветочки на той клумбе, от политостью их маслом, совсем уже невозможного цвета... И как-то странно лепестками на пробегающих мимо собак клацают... :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Злой ты...

Точно, злой. И жадный. Латышей кинул на 198 000 000 000 долларов, на Йоду не скидывался, щас ещё скажет, что гранаты у него не той системы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И чё тут про клумбы было? Где ещё покопать? :)

Сначала шляпу сними....

Копай метро "Николаев-Лоухи"!!!

Не забудь станцию пересадки, СПб.

Это ты с какой целью сросил? Чё план недовыполнил? :llol: Вот, млин джедаи...даже в отпуске план пытаются выполнять...

Да не.. Просто он сам без пулемёту остался. Йода-то поиздержалси, когда они в Монголию ходили, и последний пулемёт Лёшин на паспорт сменял у монголов. А без пулемёту на границе Карелии с Мурманской областью, ну никак нельзя.., в плен ироды возьмут в Никель на рудники отправят..... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сначала шляпу сними....

О как! Хде то она есть?

Йода-то поиздержалси

Ты давай тавой, бабсы засылай. Вишь человек просит :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из-за немытой Йоды метро им давай...эка,попривыкали на халяву!! Да у нас в куевый день на базаре за одну старую шляпу 10 йодей дают! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на базаре за одну старую шляпу 10 йодей дают!

Покажи хде? Я не знаю таких местов. А то она у меня уже как каска, бронешляпа от пыли и грязи. Надо продать, пока не сгнила :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют уважаемые !Баксов нет, зато привёз старые рубли для коллекции, 1, 3, 5 ,10 , 25 ,и даже 1 руб 1907 года и червонец. Вот только надо развернуть аккуратно чтоб не рассыпались после чулка , спрели.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет братишки ! :fr:

Что кто то воскрес, или показалось ? Или поменяли имя ? Помогли добрым словом и тишина, а может обиделся кто то ? Где Йода ? Где разборки ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А под кого он копает за деньги?

Он копает на похоронах и сваБДях :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 лет спустя...

Не стал новую тему создавать ! Может кто сталкивался, как восстановить удаленную информацию с флешки ? Полазил в интернете, пару прог установил. Что первая. что вторая, видит давно удаленные файлы, с год назад, которые я самостоятельно удалял, немного свежей инфы, а то что нужно - последние пол года жизни) то не видит, то якобы повреждено ((. 

Случайно удалил с телефона, вместо фото, всю папку (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


почти все фото восстановил программой Recuva, перед этим сделав углублённый анализ. Буду пробовать теперь видео оживить, пока 97% в хлам.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...