Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь!


Нужен ли Йода форуму?  

22 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А я вот тут.. старалась.... зацените..

Тривиально, однако... Купюры по сотне везде есть, а вот скажем по 97 или по 103 нет нигде! А считать все равно удобно - в сумме 200 получается... *good*

Мы с Мастером переходим монгольскую границу:

Гм... А кто из вас кто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто из вас кто?

Йопта, если советский пограничник не догадался, стало быть у монгольских просто нет шансов!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Йопта, если советский пограничник не догадался, стало быть у монгольских просто нет шансов!!!

Да какие у них ещё могут быть шансы? Вы же границу переходили в 12.35? А у них в это время аккурат послеобеденный сон... Надеюсь, что добрались благополучно и уже на месте....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Йода вернулся! Лукасу - наш пролетарский болт!!!

 

Да пребудет с нами Сила!!!

 

ALL HEIL YODA!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уряяяя... Йода не победим ))))1153144023_yoda_pirate1.jpg *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да пребудет с нами Сила!!!

Да пребудет, пребудет!!!

http://s46.radikal.ru/i112/0906/10/4354c936c750.gif

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Йода вернулся! Лукасу - наш пролетарский болт!!!

Ты не особо радуйся... Нургалиев по ТВ сказал, что работники МВД теперь будут заполнять декларации об имуществе!Так что готовься написать, где на Йоду, с его шворцем, и на Лукаса, с его болтом, денег насшибал... :blink::blink::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что готовься написать, где на Йоду, с его шворцем, денег насшибал...

А мы проще сделаем - мы его в милицию возьмём! Опять же, жить-то ему на что теперь? Не у Бондарчука же в "Обитаемом острове - 3" сниматься? А так - на окладе, милое дело!

 

http://i005.radikal.ru/0906/1b/02bf8a3d9d79.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стесняюсь спросить, тащпращик, вы чем там на работе занимаетесь??? :blink::blink::blink: Кутюрья йодовая, понимаешь... Стилист джедаевый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тогды я в обмороке!!!

Ну как, откочали или сам отошёл? :blink:

Стесняюсь спросить, тащпращик, вы чем там на работе занимаетесь???

Вот ведь любопытный. Ну какое тебе дело, чем занимается прапорщик милиции на работе? :twiddle: Он ловит Лоухских преступников.Пы Сы. Лёш, аватар классный. Оставайся таким. *derisive* Изменено пользователем Виктoрoвич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стесняюсь спросить

Здесь все свои!

 

тащпращик, вы чем там на работе занимаетесь?

Тащ полумладший сержанейтор, разрешите доложить - ничем! Ибо уже со 2-го числа текущего месяца нахожусь в очередном отпуске!

И эта.. какая такая "работа"? Ничего не путаем? Пятнадцатый год, как я не работаю ;)

 

Он ловит Лоухских преступников.

Их очень мало, на них очередь, обычно передо мной разбирают :(

 

Лёш, аватар классный. Оставайся таким.

Есть, тащ капитан! Ежели получится более классный - представлю на утверждение!

 

Йода! С возвращением!!!

1. ТАК!!!

2. Красный цвет разрешён к употреблению только в разделе "Поздравления".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёш, конечно аватар. Я там опечаталси. Понимаешь, последний рабочий день, завтра выходные, ну и....Ты обычно что делаешь в такие дни вечером? Вот то-то и оно! Я ничем не лучше. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты обычно что делаешь в такие дни вечером?

[прячет в холодильник]

 

Я-то? Ну как... Карточки ИВР заполняю, планы занятий, много забот.

 

Вот то-то и оно! Я ничем не лучше.

Ну дык служба, нешто я не понимаю! Любую голову закружит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Йода! С возвращением!!!

Воистину.. Леш, другим тебя не представляю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[прячет в холодильник]

Ты своё любимое в холодильник не прячь. Все и так знают твою любовь к этому напитку.

Я-то? Ну как... Карточки ИВР заполняю, планы занятий, много забот.

Ну сказочник! :llol:

Дома он работает... После напряжённой недели...

 

Да, велика Карелия, :one-s_head: и сказочники - романтики в ней ещё не перевелись.

 

Ну что задумался, начальник? Хочешь фоточку, касаемую тебя, из своего архивчика выложу?

Там видно, как ты проводишь время по вечерам с друзьями. :twiddle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леш, другим тебя не представляю!

[салютует всяким]

 

Ты своё любимое в холодильник не прячь.

Дык набежите же!!!

 

Ну сказочник!

Во, специально для тебя! Извини за качество - на фотике аккумуляторы сели, щёлкал на мобилу:

 

http://i060.radikal.ru/0906/27/f5772d3cee2e.jpg

 

Да, велика Карелия, и сказочники - романтики в ней ещё не перевелись.

Ты должен знать - у нас рунопевцы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во, специально для тебя! Извини за качество - на фотике аккумуляторы сели, щёлкал на мобилу:

Я выпал в осадок................. :swoon: Прямо на служебном журнале такое написать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воистину.. Леш, другим тебя не представляю!

Особенно когда Алексей в таком виде охраняет покой мирных граждан и восстанавливает порядок на улицах. *clap**clap**clap* Представляю, как эти самые мирные граждане в ужасе разбегаются при виде Алексея в облике Йоды. :yaaa::yaaa::yaaa: (конечно же это шутка!)

2. Красный цвет разрешён к употреблению только в разделе "Поздравления".

Это я от полноты чувств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я выпал в осадок.

Истинно глаголю: восстань! Да пребудет с тобой Сила!

Прямо на служебном журнале такое написать....

1. Чего не сделаешь ради Правды!!!2. Меня котяра давеча обещал отмазать от народного хозяйства, вот я и беспредельничаю!

Представляю, как эти самые мирные граждане в ужасе разбегаются при виде Алексея в облике Йоды.

Они сбегаются, просют автограф и фотаются на мобилы. Поэтому я чаще хожу в образе прапорщика милиции. Почему-то в нём исчо ни разу автограф не просили :(

Это я от полноты чувств.

Только поэтому тебя ещё не расстреляли. *butcher*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и ладушки, все возвращается на круги свои *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не курю с 30,05,2009.

Не пью с 25.09.2007.

Я явно круче! *rabbi**bb*

Равнение на джедаев!!!

Да пребудет с нами Сила!

 

Кризис, млин

[подпрыгивает]

 

Где?!!

 

спать хочу!

[достаёт из холодильника]

 

:-)

*derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Они сбегаются, просют автограф и фотаются на мобилы. Поэтому я чаще хожу в образе прапорщика милиции. Почему-то в нём исчо ни разу автограф не просили :(Только поэтому тебя ещё не расстреляли. *butcher*

То, что они автограф просят, я не сомневаюсь, но ведь не в тот момент, когда ты машешь своим мечом направо и налево, восстанавливая конституционный порядок. Так ведь можно и по кумполу слопотать. :) Стрелять в меня - только патроны зря переводить. Пробовали, так они от лба отскакивают. :pv-g: А если серьёзно, то у нас был такой случай. Приволокли в тир старый Вальтер 9 мм с патронами, хрен знает какого года выпуска, начали из него пробовать стрелять. Первый выстрел пропал, так как порох в патроне просто не воспламенился, видать приокис от старости. Второй патрон сработал, но пуля пролетела метров пять, не больше. Третий тоже пальнуль, но, как оказалось потом, пуля застряла на выходе из ствола. К сожалению, этого никто не заметил, и Толя, который и принёс этот злосчастный Вальтер, произвёл следующий выстрел. Результат превзошёл все ожидания. И пуля, и гильза полетели в обратную сторону. Гильза шарахнула мне прямо в лоб, а пуля попала в ногу ещё одному несчастному, который рядом со мной стоял. На наше счастье порох и здесь был тухлый, так что пистолет остался цел, а я и Саша "обделались" лёгким испугом и синяками. В длальнейшем из этого Вальтера стреляли макаровскими патронами. Пистолет оказался просто шикарным, вот только заряжать приходилось по одному патрону, т.к. автоматическая подача на наши патроны плевала с высокой колокольни, гильза слегка отличалась от оригинала.

Не пью с 25.09.2007.Я явно круче! *rabbi**bb*

Так что там о крутизне говорили?Я вообще не курю и даже не пытался научиться, хотя желающие научить были. Не сделал ни одной затяжки *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну как, откочали или сам отошёл?

Не-е-е-е-е-е... Я все еще там...

 

Он ловит Лоухских преступников.

Не подсказывай ему правильный ответ!!!

 

Там еще три варианта есть:

- Гоняет лосей без регистрации

- Открывает гардой лазерного меча бутылку "Жигулевского"

- Привязывает к фаркопу Командирской УАЗки пустую канистру

 

Тащ полумладший сержанейтор, разрешите доложить - ничем! Ибо уже со 2-го числа текущего месяца нахожусь в очередном отпуске!

репитируя командный рык: - А какого тогда лукаса вас не было на построении в Сортавале??? Я что ли должен один спецов в тех болотах развлекать??? Какого джедая мы сидим дома в неподшитом подворотничке и в носу резьбу срываем??? А Лева один должен командирские номера по лужам собирать??? Вы прапорщик или нафига в ларьке пиво кончилось??? И не надо тут слушать всяких капитанов, над ними еще один этаж в Управе есть!!!

 

Фу-у-у-у-у-у-у... Вроде отпустило... :blink::blink::blink:

 

Их очень мало, на них очередь, обычно передо мной разбирают :(

Ну дык, ёлы-палы... За долю малую, парочку завсегда подгоним!!! У меня, к примеру, один доктор экономических наук на примете есть... Как раз сейчас, без всякого намека на регистрацию, по Карелии лазает... *good**good**good*

 

Понимаешь, последний рабочий день, завтра выходные, ну и....

Ну и давай ко мне! Сюда, в обморок... У мине тут и пЫво есть, и бутылка джина, почти полная... :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но ведь не в тот момент, когда ты машешь своим мечом направо и налево

Ну, это ты явно не знаком с ТТХ джедайского меча:1. Махнёт направо - пива выпьет.2. Налево - хлобыстнёт пивка.

восстанавливая конституционный порядок

Хохла видать за километр - всё про майдан! Мы уже и слова такого не помним - КОНСТИТУЦИОННЫЙ.

Стрелять в меня - только патроны зря переводить. Пробовали, так они от лба отскакивают.

"У нас есть такие ракеты!"©

- А какого тогда лукаса вас не было на построении в Сортавале?

Мля, тащ полумладший сержанейтор, есть такое волшебное слово - ИПОТЕКА. Я постараюсь на следующий год исправиться, клянусь Куркиёки и Лахденпохья!

За долю малую, парочку завсегда подгоним!!!

"Нет! На это я пойтить не могу!" © Я ж сказал - 15 лет не работаю, зачем ты мне работу подгоняешь?

У меня, к примеру, один доктор экономических наук на примете есть... Как раз сейчас, без всякого намека на регистрацию, по Карелии лазает...

А вот хорошим людям мы завсегда рады! Ежели кто постучит от цыгейкового кота, мы завсегда обогреем! Особливо экономистов (ибо ИПОТЕКА!)!

Ну и давай ко мне!

Вот провокатор цыгейковый!!!

Я вообще не курю и даже не пытался научиться, хотя желающие научить были. Не сделал ни одной затяжки

Не тот крут, кто соблазна не испытав, кичится соблазна незнанием. А тот крут, кто пав на самое дно, воспарил, отринув, на высоты недостижимые! Мастер Йода. Неизданное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...