Перейти к содержанию

Выпуск 90 г., Голицыно, 31 группа, 15 лет выпуску


Girvas

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброй ночи, мужички! :yaaa: Новостей особых нет, все идет своим чередом. Я сейчас в отпуску и, как обычно - строим и ремонтируем. Погода - ни то ни сё. Но для северо-запада это норма. Girvas! Соберешся в наши края- дай знать. Всем огромнй привет!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Girvas! По поводу Малышенко ты не прав. Сочи ( о Сочи :yaaa: ) это не Абхазия, а Россия - Краснодарский край. "Малыш *unsure* " просто не может снять свои любимые керзовые сапоги, вот ноги и напекло-жарко поди... *worthy* Миша! Ты не в курсе, Димыч перевелся в Петрозаводск?

Изменено пользователем Хилтон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мишань, спасибо за инфо.. *wink_kiss* Где все остальные?Игнорируют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ism! Всех денег не заработаешь, а о нашем здоровье никто кроме нас и наших близких не позаботится. Скупой платит дважды. Сейчас упустишь-потом больше угрохаеш на лекарства *vic* .Ну а конкуренты *aggressive* пускай лопнут от зависти, ведь в конце августа едут отдыхать только лишь люди интересной, очень нам знакомой национальной принадлежности *bb*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ism!Эй Вы трое - оба ко мне, я тебя вижу! :yaaa:

Изменено пользователем Хилтон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пару недель отдыхал... так сказать в заслуженно-засуженном... ездил к своему младшему В рязанскую область. Приятно потрясен видом крепости в Зарайске, красивым местным ландшафтом, отсутствием ГАЕв. Ездил на своей помятой старушке, не подвела, фа-фа 140 и вот :yaaa: вам гАи... Раньше канешна поприятней было гонять, корочки были красявые... ну да ладно дело не в бумажках, а в красоте момента... :)Кстать, получив усетаки мало-мальскую компенсацию со страховой нахожусь в поисках нормального мастера, который бы выправил мордашку моей лошадки, чоб не сильно сердито и красяво.Чоб наше апчение было не соусев виртуально, мой телефон прежний 8-916-836-89-56, подскачу когда и куда надо... Крепко жму, Я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


SAE! Рад за тебя! :yaaa: Как у тебя с жильем- все устаканилось? Жму краба!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


SAE! Рад за тебя! :yaaa: Как у тебя с жильем- все устаканилось? Жму краба!! :rolleyes:

Савельич! Приятно видеть. Квартирка (в Ж/Д) стоит, но денег ужа понемногу просит :). Я потихоньку ремонтик делаю... Торжественное вручение свидетельства о собственности перенесли на осень-зиму *aggressive* , говорят что-то о конце света и падении курса тугрика... Ввиду этих обстоятельств администрация семьи постановила перенести на осень-зиму и торжества по случаю принятия в москали тещи, жены и сына. Никому не скажу, что живу с теми, кто злостно нарушает паспортный режим... :)Ночевать там правда можно, поентому, у кого не будет крыши по проезду, обращайтесь, приютим :fr: Я со своими по прежнему пока в снимаемой, на м. академической, чавот и неохота в область ехать...По настоятельным просьбам уважаемых мною лиц решил сделать пластическую операцию и ... сменить аватар :) Думаю в таком облике я буду почаще приходить к вам ночью в виде кошмаров.Как в Выборге с погодкой, у нас в московии август - ну просто всласть, тьфу тьфу тьфу.Привет всем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


говорят что-то о конце света и падении курса тугрика...

SAE!!! Не стращай народ. Ты какие такие тугры имеешь ввиду. Никак затеваешь очередной "черный" четверг,шалунишка???? *aggressive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ISM!Хитер ты, однако. :rolleyes: Случайно не пирамиду ли создаешь.Могу предложить золотые царские слитки - знаю место где они хранятся в пучине индийского океана. Подробности и точные координаты вышлю в личку. С уважением "О.Бендер". *bb*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


деньги могу взять я! *blush* Небеспокойтись, будет понадежнее любого банка. А я в свою очередь прослежу за тем, чтобы они приумножились и размножились.

Ага, а меня счетоводом, Исмаил ты их будешь размножать, а я просто считать... ведь они счет любят, а уж как я считать их люблю *blush* , буду складывать аккуратненько стопочку в стопочку, резиночкой перетягивать, в чемоданчик складировать *wink_kiss* Насчет билетика куданить не сильно близко думаю писать не стоит... Считать я их люблю, но тратить кажется люблю больше :rolleyes: Исмаил к тебе в офис кто в ближайшее время собирается из наших, тоже бы подскочил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отправил Исмаилу фото в личку - молчит. Наверное уже отдыхает в санатории. Береги себя - лишний отдых- ущерб здоровью!!!! *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ISM! Себя узнал, огромное спасибо. *aggressive* Разобрался и с фотографиями - всё пучком! Всем привет. Я. *beee*

Изменено пользователем Хилтон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это Хилтон со своими наследниками.

Савелич, старший, ну копия ты, сильно видать старался *wink_kiss* . Слушай, молодец, кем хотят быть когда вырастут? По пограничной линии не хочешь направить?

Ндааа эту бы степенность лет так 19 назад, а то дюже доставалось *wink_kiss*, правда все по заслугам... Ну Исмаилу кажись больше всех :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Исмаил, какие еще могут быть замечания :yaaa: - МОЛОДЕЦ. :fr:

Я тут недавно Козлова видел по ТВ- дважды. *beee* Мужественно борется с орг.преступностью.Ну прямо - герой труда,стахановец. *bb*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ооопсс, ежели вынимательно присматриваться к нашим фоткам, что по выпуску и что по встрече, то можно обнаружить следующую вешчь:На выпускной фотке усе смотрят в объектив окромя Сереги Козлова... уклончик у него поначалу был слегка, а потом совсем "правый"... *vic* Эх знать бы тогда .. что за этим последует... тожебыть наверное куданить вправо смотрел бы :rolleyes: Ну а после встречи уже большее количество "не захотели" смотреть в глаза *wink_kiss* . И... Исмаил, признайся, свою фотку ты наверное фотошопом всеже под"редактировал"? Смолодил себя лет так на *надцать, завитушку пририсовал, да еще и прихудил слегонца... Казак прям... Да, и Юрка тааак смотрит на погоны (что Андрюхины, что Серегины), хотя и свои вроде не маленькие, тож наверное быть ему в лампасах. *raz*:yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но мы хотим к тебе приехать к окончанию, возьмем баранинки и курдючного сала на шашлык, самсы, кутабов, овощей и по 50 граммов вотки на человека.

Я бы и плов постарался бы заделать... Так к слову... ток казан нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


будьте добры за завитушку проставиться...

Дык готов! вон с Михой напрашиваемся-напрашиваемся... Когда принять сможете? :fr:И с юмором у вас траблы :llol: Изменено пользователем SAE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АУ-уууууу! Куда все подевались *cray*. Что все вместе с Исмаилом решили поправить своё здоровье? Если нашего брата собралось более 2-х человек, то это уже не лечение, а путь к хроническому заболеванию. *bb*.Жду сообщений. С уважением, Я. *ok*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АУ-уууууу! Куда все подевались

Савельвич, я тут, периодически просматриваю... Исмаила понять можно, столько времени без отпуска, наверное расслабляется по полной :) лишь бы потом в колею опять вошел, а то бывает тяжко *worthy* . Вон Мишка же пишет - отдыхать это хорошо, ну устаешь сильно :)Ежели интересно у меня на участке без происшествий... даже скучновато становится... *guilty* парочку из погранцовского:-- "не забуду 20ый левый" - это про 4ую термезскую погранзаставу, все вышки были этим исписаны... там зараза как раз после отбоя олень.. часиков так в 22.00, 22.30 любил рогами систему шшшупать, а до участка-осмотр-обратно часа полтора по минимуму... Дык он зараза любил второй раз пошшупать в аккурат, когда тревожка к заставе возвращалась или когда бойцы только оружие сдали и в расслабленьи в кроватку легли... Одним словом вторая смена заступала неспамши... Это продолжалось долго... Потом вдруг..., не стало оленя, царство ему небесное.... кто уж из бойцов постарался, история об ентом умалчивает :-) Я еще по молодости как на заставу приехал все удивлялся, почему боцы *unsure**unsure* спать ложатся и не раздеваются *bb* :-) Потом дотянул *pogran* -- хэ.. его знает, товарищь майор...? *dntknw* собака след не берет, да и участок не наш :) - это не помню кем навеяно...Привет всем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, хоть одна живая душа объявилась! Рад тебя видеть, Андрюха, в наличии и полном, надеюсь, здравии! :fr: Да, Андрей! Внимательно рассмотрел твой аватар. Похож, чертяка. :yaaa: В каком из столичных фотоателье позировал? :yaaa:

Изменено пользователем Хилтон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ссылочка про работу одного из наших://www.mvd.ru/index.php?newsid=6352Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Внимательно рассмотрел твой аватар. Похож, чертяка. :yaaa: В каком из столичных фотоателье позировал? :yaaa:

Савельич, если бы ты знал каких усилий мне пришлось приложить, чтобы получиться фотогеничным :-) Замучил я фотографа... А фотографировался на нашей секретной базе... там если честно и не из таких еще уродцев красавца сделают *wink_kiss* могу адресочек подкинуть..://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%E0%E2%E0%F2%E0%F0%FBПользуйтесь *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо,Андрей! Только я уже туточки бывал неоднократно. *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...