Перейти к содержанию

Гродековский Погранотряд


Рекомендуемые сообщения

Большое спосибо за своенвременое напоминание. Идея очень хорошая но я к сожеленнию не смогу уезжаю в командировку 9 декобря. 10 буду в дороге но обещаю обязательно 5 капель намохну. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Желаю всем здравия, господа офицеры! Я - сержант запаса ПВ КГБ СССР, служил у Лыщенко на Синем. Мне кажется , что этот форум прежде всего для офицеров. Для вас это большой период вашей сознательной жизни, т.е. больше тем для общения, больше общих знакомых. Для солдат эти два года как яркий проблеск где-то в далекой молодости. С тех пор прошла целая жизнь. На память о службе остался сержантом запаса (окончив несколько ВУЗов). С наилучшими пожеланиями Апрель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем здравствовать. Апрель позволь мне не согласится с тобой. Может я и неправ но о службе у меня остались не згладимые и досих пор очень яркие впечатления. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи Гродековцы! Поздравляю Вас с днем части!Желаю крепкого здоровья, счастья и очень больших успехов в боевой и политической подготовке!Всего Вам хорошего. С bautin полностью согласенP.S. Завтра пообщаться не смогу, уезжаю.

Изменено пользователем BOB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с Днём части ! Всех благ тем кто сейчас служит там , тем кто уже уже отслужил ! С праздником ВСЕХ НАС ! Зы . Отдельное спасибо Андрею за звонок ! Благодаря ему в срочном порядке выдвинулся на форум .

BURAV друг здравствуй я тут пропадал пол года смотрю и ты кудато пропал. Наши дорогие начальники по общительней нас. Куда исчезал?

Да у меня тут с работой полный кирдык . Вечером прихожу с работы - валюсь с катушек . Выходных нет , так как у нас сейчас сезон прёт . Мы там всякие обогреватели делаем , котлы отопления и прочую байду . Ну а зимой особенно в морозы сейчас это всё с колёс улетает .

Мне кажется , что этот форум прежде всего для офицеров.

Апрель самое интересное , что на форуме всегда есть о чём поговорить и призывнику , который ещё только собирается служить и полковнику который уже в запасе .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И ещё !Передаю поздравление от АНДРа , он поздравлят всех Гродековцев с праздником !Сам он пока выйти на форум не может так как находится на охоте . Ему удачной охоты , а нас ещё раз с праздником !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа пограничники. Всех вас котегорически приветствую. Я приехал с командировки. Так что можем по ообщатся. Burav тебе особый привет *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!

BAUTIN , чем занимаешься (где работаешь)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех категорически приветствую. ВОВ чем я занемаюсь да не чем моё время про вождение называется извени за расп###йство. А работу нашол не хуже чем служил такие же зелёные шевроны. Короче я работаю в Росинкасс *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Люди вы где. Где найти мне фото заставы Полтавка свои к моему сожалению найти не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опять всем привет вы куда все по прятолись вы хоть до Нового Года появитесь или я будуь здесь один находится позабыт по заброшен *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


bautin приветствую ! Слушай старина , а у тебя фоток с Полкавки много ? Мож закинешь несколько ? Особенно ежели имется фотки Суйфуна , стыка с Сенной ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ! Был приятно удивлен существованием такого портала! Служил Полтавка, Орлиха 93-95

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем общий привет! Поздравляю с Настыпающим - всех благ, удачи и здоровья. Встретимся за "рюмкой" в новогоднюю ночь, а Дальний Восток это сделает немного раньше. У меня есть фото ребят с "Кордонки" и "Котельникова" - 1986 и 1989.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой ПРИВЕТ!Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Годом большой пограничной собаки! *clap**clap**clap* Благополучия, радости, здоровья и всего самого, самого наилучшего в новом году!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет! Желаю всем самого лучшего в новом году! Обязательно подниму стопку за границу. Сына настраиваю на службу только в ПВ (хотя наверное к тому времени будет только контракт). Прочитал в форуме тему о названии и позывных застав. Прошу откликниться и напомнить мне забытое (надеюсь это уже не секретная информация). Считаю. что алфавитный порядок в названия очень удачен.им. Краева-АнгарСиний Ключ-БуравШирокая-Вираж*** -Грунт*** -Дозор*** -Ельник*** -Ёршик*** -Жиклер*** -Заря*** -Искра?*** -Квант*** -Лайнер*** -Мотор*** ...*** -Лесник*** -Насыпь Ещё раз с наступающим. Желаю всем сбычу всех мечт.Апрель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! С Новым Годом! Счастья, здоровья, успехов! До встречи на форуме в 2006 году.Кстати, три месяца назад приобрел щенка большой немецкой овчарки. 3 января будет 6 месяцев. Красавец, зовут "Магнум". Талисман к году Собаки. *offtopic*

Изменено пользователем BOB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВОВ. Володя видел твоего щиночка действительно красивая собачка. С новым годом. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ! Был приятно удивлен существованием такого портала! Служил Полтавка, Орлиха 93-95

Костя привет ! Так ты оказывается не только сослуживец но и земляк ! А я на ОбьГЭСе живу ! Будем знакомы зёма !!!НУ И ВСЕХ НАС ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ !СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВАМ БРАТЦЫ !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С "Полтавки" есть Лыщенко Сергей. Был начальником пограничной заставы "Полтавка" в конце 90-х годов. Сейчас на дембеле. Проживает в Москве. Есть телефон, если нужен.

Служил под командованием майора Лыщенко. "ВОВ" Если есть возможность передай привет от Бекетова Юрия (Хирург) наверно должен помнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выложил три фотки с Полтавки (какие нашел). Фото моего корефана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обстановка на участке пз им. Котельникова Камень-Рыболовского отряда по состоянию на 16.01.2006г.

 

 

В Приморье китайские браконьеры-нелегалы напали на пограничника

 

В очередной раз китайские соседи перешли границу, чтобы поохотиться на территории Приморского края. Пограничниками заставы имени Котельникова Ханкайского погранотряда на подведомственном участке были обнаружены 4 китайских гражданина с оружием, которые при задержании попытались оказать сопротивление. К нарушителям было применено оружие. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 16 января в группе общественных связей погрануправления ФСБ по Приморью.

 

Наряд пограничников, во время обхода территории, услышал выстрел и обнаружил убитого кабана, а недалеко от него была обнаружена группа иностранцев-браконьеров. Пограничники на китайском языке предложили сдать оружие, предъявить документы, получили отпор. Один из группы попыталась вырвать автомат у пограничника, поэтому российские военные были вынуждены ранить нападавшего. Нарушитель ранен в бедро и доставлен в российскую больницу, трое его земляков скрылись на своей территории. По факту идет разбирательство, уведомлена китайская сторона.

 

news.yamal.info/news/572508

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С 1992 по 1995(6) года начальником "Котельникова" Гродековского пого был Безроднов Вячеслав. Мой замбой по "Лысухе". Может знаешь его. Сейчас он в Москве, в Центральном аппарате. Общаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С 1992 по 1995(6) года начальником "Котельникова" Гродековского пого был Безроднов Вячеслав. Мой замбой по "Лысухе". Может знаешь его. Сейчас он в Москве, в Центральном аппарате. Общаемся.

Володя, здравствуй!Вячеслава Безродного знаю. Будучи замом на "Широкой" я его несколько раз подменял на "Котельникова". При возможности передавай привет! Надеюсь помнит. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ребята- Гродековцы, подскажите пожалуйста.Полковник Подрез не Андрей случайно, служивший после училища на Белоберезовой Камень-Рыболов?Я Бурмакин Сергей, начальник узла связи Комиссарово до 86, затем КСАПО (2ММГ Таш-Курган),затем опять Рыболов нач. РМС.ДМБ 1993

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...