Перейти к содержанию

Совместная акция. КЖИ Граница и ПОГРАНИЧНИК.РУ


Рекомендуемые сообщения

Сегодня прошла акция с участием нашего иформационного партнера и наших форумчан...Все это снималось телеканалом "Подмосковье" и посвящалось Дню Пограничника.Фотографии с места съемок предоставлены представителем нашего партнера, Алексеем Нестеровым...P1020259.jpg P1020260.jpg P1020261.jpg P1020262.jpg P1020263.jpg P1020264.jpg P1020265.jpg P1020266.jpg P1020267.jpgP1020268.jpg P1020269.jpg P1020272.jpgP1020277.jpg P1020278.jpgПаша, Дарья, СПАСИБО за участие, Алексей, спасибо за организацию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня прошла акция с участием нашего иформационного партнера и наших форумчан...

Здорово!!!!А в чём это всё заключалось??Паша с Дарьей - красавцы... *good* Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С флагом Форума на лыжах спустился человек, смысл акции - не обязательно купаться в фонтанах, есть куча интересных способов отметить День пограничника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


есть куча интересных способов отметить День пограничника...

Фонтаны - это уже ребячество, вчерашний день.А фото спуска с флагом эффектное!!!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот я как вижу наших в фонтанах меня аж коробит.... :blink: С флагом на лыжах это уже что-то новое. Это лучше чем фонтаны. :) Парашютистов привлечь надо бы. А когда кыно будет? Может появится на форуме пусть пожатое, но хоть любопытство удовлетворить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чёт я ничего не понял. Снег то откуда?

Саддам для дня пограничника подогнал...

А когда кыно будет?

Когда будет кино, оно появится здесь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видео будем стараться добыть. Сюжет обещают показать 28 мая по каналу Подмосковье. Снимали часа 3 наверное, сюжет обещали на 2-3 минуты. Не готов сказать, что они оставят а что вырежут, но Павел и Дарья добросовестно отскандировали лозунг Пограничник.ру на камеру. Вообще СПАСИБО огромное форумчанам за участие и предоставленный флаг. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как непосредственный участник заявляю... ВСЁ КЛАССНО БЫЛО Особенно с лыжами на солнечной лужайке с зелёной травкой :) .. Жаль только что всё было --полный экспромт..Нас было мало но мы старались... Очень интересные книги были представлены КЖИ Граница!!!.. Что приятно -наличие книг для дошкольного чтения.Подборка фото в ГРАНИЦА РОССИИ -ВЕЛИКОЛЕПНЫ обещали что готовится переиздание. Мда вот вспонилась традиция.. на ДМБ журнал "ПОГРАНИЧНИК" (тоже был представлен) писали пожелания и напутствия.Вот на день ВДВ десантники не только в фонтанах купаются но и имеют традицию с парашютами прыгать.Может быть родится традиция на День пограничника -спуститься на лыжах по снежной трассе в конце мая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята, вы молодцы!!!! Лёша, Паша, Дарья!!! Жму лапу.. :) *clap*C удовольствием бы тоже там побывала... хоть на попе но съехала бы, покаталась... :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня прошла акция с участием нашего иформационного партнера и наших форумчан...

критически глядя на калибр надписи "Pogranichnik.ru": - "Маловато будет!!!" - (С) В смысле мелковато!!! :yaaa::yaaa::yaaa::yaaa::yaaa:

Паша с Дарьей - красавцы...

"Сеня, быстренько объясни товарищу почему Володька сбрил усы!" - (С)К Дарье вопросов не умею - и сама супер, и обаяние на уровне. Даже почему Комтеху не выдали лыжи, тоже догадываюсь... Но вот почему ПалВладимирыч обрезали свой хвост??? Мы с котом в недоумении... :blink: Штрейкбрехер хвостатых идеалов!!! Вот буду тебе каждую ночь побритым сниться, будешь знать как махать ножницами без команды...

есть куча интересных способов отметить День пограничника...

У Питерской фракции завсегда найдется пара идей!!! И слегка инертный газ Аргон чтоб они не проржавели... *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто мне расскажет, где этот горнолыжный центр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но узрел одно: ЛЁД ТРОНУЛСЯ

Ай маладца, впередсмотрящий!Я давно говорил, что критическая масса на Форуме уже создана!!! Теперь только успевай свершения записывать... А дружественной прессе их освещать...То, что я смайликов не поставил, все заметили???

А кто мне расскажет, где этот горнолыжный центр?

Аркаша, для тебя - в Кувандыке!!! Или слегка рядом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МОЛОДЦЫ!!! *good*:fr: Можно сказать, филиал БД-2009 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто мне расскажет, где этот горнолыжный центр?

http://.snej.com/ПСБ успакой кота-хвост на месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А кто мне расскажет, где этот горнолыжный центр?

Это при подъезде к Красногорску из Москвы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может быть родится традиция на День пограничника -спуститься на лыжах по снежной трассе в конце мая...

Отличная идея!!! Впервые вижу сооружение подобного типа. Участникам и организаторам спасибо. А по содержанию стенда...где можно ознакомиться с номенклатурой издательской продукции и по возможности приобрести?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово придумали! Молодцы!Я вот чуть попозже выложу как изготавливал пограничный столб!Замучился, но удовольствия полные штаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

где можно ознакомиться с номенклатурой издательской продукции и по возможности приобрести?

На главной есть раздел КЖИ "Граница", там пока не всё конечно, раздел в стадии наполнения, но начиная с июня наполнение пойдет активнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дабы не казаться голословным. Видеосюжет об этой акции и дополнительные фотографии переданы администрации портала. Конечно работники ТВ "немного" ужали материал - из более чем 3-х часовой съемки у них вышло 53 секунды... И про КЖИ "Граница" не было ни слова, лишь строчка под интервьюированным, но портал.... врочем, не буду рассказывать, сами всё увидите..

Изменено пользователем Алеххх
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


врочем, не буду рассказывать, сами всё увидите..

Что, где, когда? Если, конечно, это не Страшная Военная Тайна...Если чего не догоняю, то простите великодушно... Одичал за последние дни...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что, где, когда?

Видеоролик. На главной в видеотеке. Постараюсь сегодня ужать.Кинулся было сжать, да великий Каспер порезал "таблетку от жадности" одного замечательного ужимателя... На работе должна быть рабочая версия...(ужимателя видео)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Залил...

Смотреть здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...