Перейти к содержанию

28-е МАЯ в Москве


Рекомендуемые сообщения

Чёй-та как-то тишина *new_russian* или все в Питер едут *to_become_senile* ? Я и сын волнуемся! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не уверен, что смогу быть у Памятника 28-го. На работе завал, завод в три смены пашет... Буду стараться, но решится вопрос буквально на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К моему очень большому сожалению, где-то с 25 мая по 5 июня буду в командировке в Калининграде, получается, что и 28 буду встречать там...правда, не знаю, где у них встречаются наши, но захвачу фуражку с собой и буду надеяться на гостеприимство калининградцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Постараюсь быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу. Но не загадываю, ежели никакого аврала то буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Высокая посещаемость! :yaaa: :yaaa: :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Буду!С вином и виноградом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Высокая посещаемость! :yaaa: :yaaa: :yaaa:

Уважаемые модераторы гоните флудеров метлой! (особенно блохастых :) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К моему очень большому сожалению, где-то с 25 мая по 5 июня буду в командировке в Калининграде, получается, что и 28 буду встречать там...правда, не знаю, где у них встречаются наши, но захвачу фуражку с собой и буду надеяться на гостеприимство калининградцев!

Жаль, Олег, что тебя не будет в Москве. Ну надо тогда, чтобы колининградцы встретили тебя там достойно. Может тему дать "Встреча калининградцев на 28 мая". А то они здесь могут и не читать наши посты.

Уважаемые модераторы гоните флудеров метлой!

Сергей, модераторов надо попросить, чтобы они поправили название темы и выделили её так, чтобы видно было, что народ собирается к памятнику на 28 мая. А то ведь те, кто не знает, могут не понять о чём мы пишем. Прошу, дайте хорошее объявление, как раньше. Уже пора. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А что со встречей 23-го для обсуждения планов на праздник? А то у меня жена собирается ехать за меня отдуваться, потому как 23-го в 10.30 отбываю в Балаклаву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А что со встречей 23-го для обсуждения планов на праздник? А то у меня жена собирается ехать за меня отдуваться, потому как 23-го в 10.30 отбываю в Балаклаву.

Владко молчит!!!,ждем команды на сбор.28 буду к 10 у памятника,скорее всего со старшим братом-пограничником.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду обязательно у памятника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего то не всё так сростается, как хотелось бы! Постараюсь быть! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владко молчит!!!

У него сейчас очень мало времени на общение, но я думаю, он собирается1. sedoi08 +12. sergant -?3. Stanislav +14. Сергей Грошев -?5. Владимир Третьяков6. МЧПВ847. Супруга Andy8. КСЮ9. Павел10. Sergej12. Алеко - ?ЗНАМЕНОСЦЫ!!! (комтех, Строитель) АУ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


28 мая буду в Балаклаве. К сожалению, делегировать свои полномочия для празднования Дня пограничника у памятника никому не могу :) Душой я с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья -пограничники-так мы встречаемся 23-го?или по "распорядку"?Проявите в конце концов инициативу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У него сейчас очень мало времени на общение, но я думаю, он собирается1. sedoi08 +12. sergant -?3. Stanislav +14. Сергей Грошев -?5. Владимир Третьяков6. МЧПВ847. Супруга Andy8. КСЮ9. Павел10. Sergej12. Алеко - ?ЗНАМЕНОСЦЫ!!! (комтех, Строитель) АУ!

Планирую, но как сложиться не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья -пограничники-так мы встречаемся 23-го?или по "распорядку"?

Меня 23-го в Москве не будет. От ВладКо дополнительной информации не поступало.А вот на 28-е вполне можно было бы в Битцу поехать. Если пригласит, конечно.Сначала - Памятник, потом - традиционная прогулка на речном трамвайчике по Москве, потом - в Чертаново, на природу.(как вариант)1. sedoi08 +12. sergant -?3. Stanislav +14. Сергей Грошев -?5. Владимир Третьяков6. МЧПВ847. Супруга Andy8. КСЮ9. Павел10. Sergej12. Алеко - ?13. Владимир - ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От ВладКо дополнительной информации не поступало.А вот на 28-е вполне можно было бы в Битцу поехать. Если пригласит, конечно.Сначала - Памятник, потом - традиционная прогулка на речном трамвайчике по Москве, потом - в Чертаново, на природу.(как вариант)

Я 28-го буду у памятника как штык. После обеда можно будет и на Битцу махнуть - без проблем. Думаю это можно обсудить прямо 28 утром на месте. С Наступающим, товарищи Пограничники!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду утром 28-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правельно Андрей!(Andy)

Встреча моряков пограничников, должна состоятся непосредственно у моря, а не в столице...

Так что мы ждём тебя... в Балаклаве!!! :yaaa:*russian*:fr:*clap*

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. sedoi08 +12. sergant -?3. Stanislav +14. Сергей Грошев -?5. Владимир Третьяков6. МЧПВ847. Супруга Andy8. КСЮ9. Павел10. Sergej12. Алеко - ?13. Владимир - ? 14. ВладКо15. ushan

Встреча моряков пограничников, должна состоятся непосредственно у моря, а не в столице...

Вообще-то одно другому не помешало бы!Встреча моряков у моря - это здОрово, а вот то, что мы уже второй год без отбывающих в Балаклаву Праздник празднуем - печалит.Нельзя ли дату встречи у моря в будущем сместить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья -пограничники-так мы встречаемся 23-го?

Я 23 не могу, 28 буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я обломался, с утра совещание в упрвлении, после него обязательно приду, но вряд ли кого застану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...