Перейти к содержанию

70 Хабаровский ПогО, в\ч 9783, весна 2001-2003


Рекомендуемые сообщения

Всех отлично помню, но ни о ком из них не могу сказать ничего хорошего.

Привет, ты малого сменил на Перебеге? Новиков вроде был безобидный человек...но он при мне только пришёл. Рябов это не тот что потом в учебку перевёлся командовать? Если он, то посылал его тоже в Казакевичево(не понравилось что у меня руки в карманах). Бобряшов и Кумушбаев вроде нормальные были. Но я второй год в Казакевичево дослуживал, по молодости помню как Бобряшов любил весь призыв вздрючить за косяк одного, да и дедам доставалось от него. Мурзаков, тот да, сразу солдат располагал к себе нормальным отношением, он мне обходной подписывал. А Матяж при тебе уже не был командиром роты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, ты малого сменил на Перебеге? Новиков вроде был безобидный человек...но он при мне только пришёл. Рябов это не тот что потом в учебку перевёлся командовать? Если он, то посылал его тоже в Казакевичево(не понравилось что у меня руки в карманах). Бобряшов и Кумушбаев вроде нормальные были. Но я второй год в Казакевичево дослуживал, по молодости помню как Бобряшов любил весь призыв вздрючить за косяк одного, да и дедам доставалось от него. Мурзаков, тот да, сразу солдат располагал к себе нормальным отношением, он мне обходной подписывал. А Матяж при тебе уже не был командиром роты?

Да, был стажером у Малого, потом сменил его на перебеге. Сидели там с Налимом он на полгода раньше домой ушел. За мою службу командиров роты много сменилось, Матяж был среди них. Произвел впечатление не совсем здорового на голову человека, хотя ничего личного - говна он мне не делал.Новиков при моей учебке когда я с Малым ползал на узел связи тоже был безобидным он в то время еще лейтенантом был и по виду больше духа напоминал чем офицера, но когда я перевелся с учебки в роту ему старшого дали и он видать стал самоутверждаться...Бобряшов дрочил всех днем и ночью. Помню от него в пмп гасился чтобы полы не мыть-решил мне доказать что у нас в роте нет дедов и полы должны мыть все...Рябов сначала в учебке был потом в роту связи перевелся командиром стал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Перебег SYN Получается ты в роту пришёл когда мой призыв увольнялся. Был там Руся Исабеков(мой призыв) хороший парень, обменялись адресами и чего-то пропал он, случайно его не застал, как он дембельнулся? Я мож и тебя там видел, но на "молодых" память плохая)) Я в апреле 2000 приезжал в роту обходной подписывать. Ещё Архип был дальником на УС (Архипов вроде), по связи с ним созванивались, как он?

Из Перми, кстати, мой стажёр на Аверсе был, тоже твоего призыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Перебег SYN Получается ты в роту пришёл когда мой призыв увольнялся. Был там Руся Исабеков(мой призыв) хороший парень, обменялись адресами и чего-то пропал он, случайно его не застал, как он дембельнулся? Я мож и тебя там видел, но на "молодых" память плохая)) Я в апреле 2000 приезжал в роту обходной подписывать. Ещё Архип был дальником на УС (Архипов вроде), по связи с ним созванивались, как он?

Из Перми, кстати, мой стажёр на Аверсе был, тоже твоего призыва.

С Архипом общались да-добродушный малый был, хоть и дедом мне приходился общались с ним нормально, но после того как уволился не знаю как и что с ним. Исабекова не помню, из "квартир" хорошо помню Фиксу-хлебореза и Малого. Больше пожалуй никого не вспомню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Парни привет! Есть кто 1999-2001? Нас с МСК привезли порядка 200 человек вёз нас майор Заманин. Парни у кого есть фото вч 9783, скинте плиз. Неодной фотки у меня нет, а так хочеться увидеть родной плац )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

В командировке был в Хабаре у тебя. Не помню выкладывал или нет. Смотри родной ))) Что-то было, но не моё ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Я служил в это время, помню что осенью 1999 привезли с Москвы много ребят. но помню мало.Помню один был Завертайло ,а другой Лебедкин, что ли.Помню одного звали Буба с комендантской роты он спутался с одним амурским сидящем на киче.И они совершили побег с оружием.Вот тогда кипиш был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[quote name="Перебег SYN" post="551809"

отлично помню, но ни о ком из них не могу сказать ничего хорошего.

Из всех этих дебилов которые мне попались за 2 года хочу выделить капитана Мурзакова-вот он единственный ОФИЦЕР и настоящий МУЖИК.

Согласен!Сколько пришлось повидать дебилов.Но благодаря такой службе я стал более жизнеспособным в этой жизни.Тоже помню только одного нормального капитана.Который и привёз нас 20 человек с Саратова в в/ч 9783 в июне 1999года.

Я служил на Тарабаровской заставе 4 месяца, как раз перед дембелем в 1999.

Я тоже там служил ,но дмб -2001году.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...