Перейти к содержанию

О нас ПИШУТ !!!


Рекомендуемые сообщения

Всем здрастье!!! Ну наконец то, мои старания загрузить статью увенчались успехом, и всё только для Вас *derisive* . Читайте и наслаждайтеся :)

post-17399-1241880951_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олеся, спасибо большое за скан!!!!!Статья очень неожиданна и приятна!! Выражаю свою большущую благодарность автору!!! Я как понимаю автор Виктор Болтиков??? Хотелось бы узнать под каким псевдонимом автор статьи находится в инете и выразить ему благодарность.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, я так понимаю автор и есть Виктор Болтиков, там рядом с его инициалами есть е-mail, я так думаю это его адрес, можно наверно и туда благодарность написать :)На сайте журнала Братишка www.bratishka.ru тоже есть Форум может его там поискать иль спросить у кого, попробую найти, если получиться сообщу вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как водится,морские части вниманием обхожены...обойдены....облуплены..как правЫльно?...где филолог Шляпа?! Короче,про нас опять забыли.......

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёшик, ну-ка нос выше.. :) Здесь вроде как о портале в общем написано, не делая акцент на сухопутных... А еше, может просто некоторым не вериться што у нас на форуме есть такая сплоченность между водоплавающими и пылеподнимающими???.. :yaaa::fr:Статья вроде как не заказная и написана от души!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёшик, ну-ка нос выше.. :) Здесь вроде как о портале в общем написано, не делая акцент на сухопутных... А еше, может просто некоторым не вериться што у нас на форуме есть такая сплоченность между водоплавающими и пылеподнимающими???.. :yaaa::fr: Статья вроде как не заказная и написана от души!!!

Очен много ЗЕЛЕНЫХ ФУРАЖЕК...жаль...что нам их не давали :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


жаль...что нам их не давали

Стесняюсь спросить... А ВЫ ИХ ПРОСИЛИ? *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Статья однобока и только для зелёных фуражек

Эээээ, притормозите ка, сударь...Человек на добровольных началах, от души, написал статью. Он написал обобщенную и в основном посвященную порталу pogranichnik.ru. И за это ему большое спасибо. А поливать дегтем мы всегда можем, что в основе своей и делаем. Есть возможность, сделай милость, напиши и отправь в редакцию. Глядишь и о морских напишут. Но только со строгой привязкой к порталу ИМХО. Как то один человек меня хотел задеть и обидеть, что я и мне подобные, слижком уж прониклись "таким патриотизмом". Пусть каждый считает, как считает. Я остаюсь при своем мнении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга.. зря ты так грубо.. Человек по своей воле написал о нас страничку - о нашем портале.. Мы ему денег не платили, мы ему не заказывали - для нас это большущий сюрприз.. И я считаю, што мы должны быть благодарны одно только за то - што о нас "вспомнили", написали.. да к тому же еше и в предверии 28 мая!!!!!!

 

По крайней мере, я, при встрече, ему руку пожму своими двумя руками!!!!!

 

Человек вообще с другого сайта нас опубликовал, вполне возможно незная всех тонкостей и подробностей!!! а ты......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как водится,морские части вниманием обхожены...обойдены....облуплены..как правЫльно?...где филолог Шляпа?! Короче,про нас опять забыли.......

Лёша. Читай внимательнее. Там написано: "... материалы об истории погранвойск в целом, отдельных воинских подразделений, кораблей ..." :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

раз такой "раздел" прошёл , только зелёные фуражки........

Водометы, ну не капризничайте!!! Насколько я знаю, это вообще первая статья о нашем форуме и портале в целом и упор там был не на фуражки или бески, а именно о конструктиве!Прошу, моряки пограничники, не дуйтесь! Никто нас не делил, разве нас теперь можно поделить???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вообще в шоке! Выставив фото думала народ порадуется, а оказалась и в этом случае не всё в порядке,не все довольны. По мне будь я хоть в горошек хоть в полосочку, мне не важно,написали там про меня иль нет. Надо радоваться за сайт, что нашли,заметили, и написали. Хочу обратить внимание, что статья вцелом о форуме и у нас здесь много чего есть всё и не описать, а не лично про синих- зеленых. Жаль, очень жаль, что от некоторых снова негатив :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олеся, я думаю негатива нет, просто не понравилось название... Ну не переживайте в самом деле! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга.. зря ты так грубо..

Алёна, согласен что даже очень грубо...... Но я написал по какой - такой причине так вскипел....... Меня вы же поняли...... Просто по статье той - нас просто нет. И что через статью ту прибавится на форуме братьев погранцов, так это замечательно, вот только тех, кто в тельниках.... не прибавится..... Однозначно, что однобоко или просто непрофессионально....

 

Прошу, моряки пограничники, не дуйтесь! Никто нас не делил, разве нас теперь можно поделить???

Да если я дуться начну, то тогда вообще лопну, и так же как колобок. Просто написано, так уж написано. Ну а как и что здесь.... нам, большинству из нас, и так всё ясно и без прикрас.... :fr:

 

Я вообще в шоке! Выставив фото думала народ порадуется, а оказалась и в этом случае не всё в порядке,не все довольны. и написали. . Жаль, очень жаль, что от некоторых снова негатив :(

Олеся, не обращай внимание. Я один такой.... К тебе вопросов нет. И вообще спасибо за информацию. Ведь многих таки порадовала... Лады?

 

статья вцелом о форуме и у нас здесь много чего есть всё и не описать, а не лично про синих- зеленых.

Про алкоголиков точно писать не стоит. У нас это не приветствуется.... :llol: Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей лады :). Вы имеете право на своё мнение!! Думаю зря переживаете о непополнении рядов в тельниках, народ узнает о сайте ведь не только из этого журнала! Вот как то так :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне вдвойне приятно, для публикации использовалась моя фотография "Пограничникам отечества", сдаланная на 5 летие нашего портала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стесняюсь спросить... А ВЫ ИХ ПРОСИЛИ? *clap*

Да где-то были фотографии, снимались в форме тех бедлоаг, что мы с острова Матуа снимали на дембель. Бедолаги, что должны были уйти в запас осенью 89-го, на наш корабль попали лишь в конце января 1990, не было транспорта..... Так что меряли, а просить не просили, у нас бески были.......... Их все просили, когда только призывались, но токма далеко не всем они достались..... Всё, проехали. Нет там о нас ничего. И Лёха прав в том, что во всём виновата ............ Вообщем я про Вакулу не упоминал.... *new_russian* Забыли и забыли... Проехали..... Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне статья понравилась. Она про наш портал, а не про каждого в отдельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я конечно всё понимаю, но........... skip-но ... Статья однобока и только для зелёных фуражек......

Сереж, ты это чего? Вот такая заметка (пуская и не идеальная, но какая есть ... ) заставила тебя вот так стать ежом? Выпустил иголки?Ну и чего ты завелся?Право же, .. оно того стоит, от написанного простым смертным, переносить на наше братство раздербай?Главное, мы вместе :fr: !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я конечно всё понимаю, но........... Статья однобока и только для зелёных фуражек......

Без обид, братишка, но я с тобой тут не согласен... Ведь, по сути, статья-то именно о нашем форуме, о его значимости как для братьев-сапогов, так и для нас - морских! Так что не надо делиться! Все мы, в общем-то, зеленые, только кто-то еще и с морской окраской... А упоминание там было и про нас, хоть и в кратце... :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

... Забыли и забыли... Проехали.....

Сергей, есть два способа жить.Первый жаловаться на судьбу.Второй изменять ее.Серега, ты по моему мнению из тех кто живет по второму способу. Автор известен, его мыло есть. Отпиши ему, отошли фотки, рассказ о встрече моряков спустя много лет. Времени займет час от силы. У журналистов всегда материала не хватает поверь, он от тебя не отвернется.И тебе радость и людям хорошо.Так что вперед...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тут как всегда с опозданием.Хочу от души поблагодарить Олесю за размещенную статью! Большое спасибо. У меня самого есть в черновиках подобная статья, но доступа к СМИ нет.Серега (Sergey 070), твои замечания насчет отсутствия информации о нас, моряках, думаю, не к месту. Это же вообще первая статья о нашем форуме.Ведь все и так знают, что наш ресурс - наполовину морской :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей (Shultz) всегда пожалуйста. В радости за Сайт, солидарна со всеми. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне статья понравилась. Она про наш портал, а не про каждого в отдельности.

И мне понравилось!!!Спасибо Олесе и Виктору!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...