Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сергей Иванович а Вы случайно командиром на Кирове в 85 не служили?

Как раз в 85 с 26 августа я им там и стал, а Николай Николаевич Архипов ушел в Академию.

Всех с Праздником!!!Первый экипаж "Воровский" перед переходом.

Сережа здравствуй.Вчера нашел еще одну фотку с подьема флага и там ты в первых рядах, всё в галерее на нашем Воровском. :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, именно от туда вроде как С.И и пошёл на нового, Воровского...

Через ПСКР СмелыйНа галерее есть фото продольного разреза 264 проекта, даже удивляюсь, что никто еще не полазил по нему, если нужна полноразмерная фота то отправлю, кому интересно. Изменено пользователем siserge
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Добрый вечер Сергей Иванович.Мне помниться что вы с Горюшиным Владимиром Ивановичем товарищями были,или я ошибаюсь?Если не ошибся то такой вопрос,вы с ним сейчас связь не поддерживаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот его телефон +79062441151

Сергей Иванович спасибо большое,но я не смог 28 дозвониться,подумал может тел. сменил.На одноклассниках не могу найти его.Сергей Иванович а как Витя Шустов у вас на Кирове оказался?Он же служил у нас ,сначала на сверхсрочную остался,а потом мичманом стал,он и провожал меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Иванович а как Витя Шустов у вас на Кирове оказался

Я попробую ответить... Наверное после списания Воровского в 91_м году его на Киров и перевели. А потом его судьбу уж и не знаю. Вернее до 95 го года. Потом история плачевная и грусная...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потом история плачевная и грусная...

Спасибо,просветил,ну а судьбу его знаю,ты и расказывал,спасибо.А шляпа у тебя классная Серёжа.Даш по носить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я попробую ответить... Наверное после списания Воровского в 91_м году его на Киров и перевели. А потом его судьбу уж и не знаю. Вернее до 95 го года. Потом история плачевная и грусная...

Не могу понять почему про Шустова пишете что судьба его плачевная и грустная,трудно поверить???Могу конечно уточнить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Иванович спасибо большое,но я не смог 28 дозвониться,подумал может тел. сменил.На одноклассниках не могу найти его.Сергей Иванович а как Витя Шустов у вас на Кирове оказался?Он же служил у нас ,сначала на сверхсрочную остался,а потом мичманом стал,он и провожал меня.

Докладываю, тока шо разговаривал, они уже пенсионер с июня месяца, так что звоните.Про Шустова не скажу, потому как просто не помню, грустно конечно..... Но вот со старпомом переговорили вспомнили, он еще при мне баталером пришел и так до конца и оставался там врио всех и бацмана тоже, они пароход так с Пятановым вместе и списывали. Изменено пользователем siserge
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пятановым вместе и списывали.

Уже малость забывать стал,наверное старею,Пятанов он кажеться к нам на корабль пришол когда уже Горюшин кэпом был.Или может я что-то путаю?Поправте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже малость забывать стал,наверное старею,Пятанов он кажеться к нам на корабль пришол когда уже Горюшин кэпом был.Или может я что-то путаю?Поправте.

Не, Пятанов как пришел на Киров штурманом так до командира там и дорос и его же списал и более ни на одном из наших не служил, вот такая судьба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, Пятанов как пришел на Киров штурманом так до командира там и дорос

Сергей Иванович добрый день,а кто к нам тогда приходил?Он стал старпомом а потом кэпом а вот на каком корабле не помню,но он часто к нам в гости заходил.Мне недавно замполит Огнев сказал что он в Новоросийске уже адмиралом стал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Иванович добрый день,а кто к нам тогда приходил?Он стал старпомом а потом кэпом а вот на каком корабле не помню,но он часто к нам в гости заходил.Мне недавно замполит Огнев сказал что он в Новоросийске уже адмиралом стал.

Ну адмиралов у нас как водится, не так уж и много, посему видимо это бал Валера Лобасов, потому как он стал адмиралом но уже на севере, куда поехал практически за ним, за адмиралом из Новороссийска, вот он частенько заглядывал к Вове Горюшину, потому как был на тот момент командиром Малахита, потом ушел НШ на 1 бригаду, вроде так, потом уже комбригом в Ново.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну адмиралов у нас как водится, не так уж и много, посему видимо это бал Валера Лобасов,

командиром Малахита,

Сергей Иванович здравствуйте,спасибо что освежили мою память,точно сейчас вспомнил.Хороший человек,надеюсь с ним всё хорошо и дай БОГ ему здоровья,а на Малахите у меня очень хороошие товарищи были.

Вове Горюшину,

Почемуто никак не могу достучаться до него,а так хочеться пообщяться,он для меня всегда останиться командиром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почемуто никак не могу достучаться до него,а так хочеться пообщяться,он для меня всегда останиться командиром.

Сергей добрый день! Странно, кстати я набираю через +7 а не через 8, потом у вас разницы во времени сколько, может он уже и спит....шучу, но другого телефона у меня нет, и как говорил по этому номеру всегда дозваниваюсь, удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Сергей Иванович добрый день.А у вас на Кирове кажеться служил радистов Юра Никифоров,он потом в органы ушол в разведку,случайно про него ничего не знаете?Всего доброго!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Иванович здравствуйте,спасибо что освежили мою память,точно сейчас вспомнил.Хороший человек,надеюсь с ним всё хорошо и дай БОГ ему здоровья,а на Малахите у меня очень хороошие товарищи были.Почемуто никак не могу достучаться до него,а так хочеться пообщяться,он для меня всегда останиться командиром.

Добрый день Сергей! Если правильно помню, то был он Никифоров чуть ниже среднего возраста и белобрысый такой, но более о нем ничего не знаю.....Не получилось ответить тебе на последнее сообщение пробую тут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Serega11

siserge

Пожалуйста придерживаемся темы. Пошло общение меж собой, которое другим участникам не интересно.

Такого плана сообщения лучше и надежнее в личном сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то всех "ВОРОВЦЕВ" от жары разморило,лето однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то всех "ВОРОВЦЕВ" от жары разморило,лето однако.

С Петей Пятановым и Вовой Ивановым а потом и с Гладышевым я частенько ходил на охоту,но это совсем не Воровская тема :wub: А Горюшин живет в Иван Городе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Горюшин живет в Иван Городе

ВладимирИванович живет в Курске,есть его страничка на однокласниках,посидел,усы сбрил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иван Городе, что рядом с Нарвой

Так где он всётаки живёт,в Иван Городе или в Курске?????В иван городе я его не нашол.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так где он всётаки живёт,в Иван Городе или в Курске?????В иван городе я его не нашол.

http://w9.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=frien...75&tkn=8849Это страничка Горюшина, и все таки он живет в Иван Городе, и уже давно, напиши ему, не знаю как скоро он ответит, но это Вова.И ещё, в разделе знаки есть новости, очень даже рекомендую, потому как ностальгия и ответы на вопросы по поводу знаков за ДП и других. Изменено пользователем siserge
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...