Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу поздравить тех кто несет нелегкую и зачастую неблагодарную службу в нашей уголовно-исполнительной системе!

Стойкости духа и счастья в жизни! Не черстветь душой и не знать бессмысленной жалости!

С 130 летием!

Изменено пользователем Сергей Грошев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Хочу поздравить тех кто несет нелегкую и зачастую неблагодарную службу в нашей уголовно-исполнительной системе!

Стойкости духа и счастья в жизни! Не черстветь душой и не знать бессмысленной жалости!

С 130 летием!

Братан Серьога большое спосиба за поздравление, я служил на Мургабе застава Кызыл Рабат призыв май 1989-1991. В даный час работаю в системе исполнении наказаний зам нач. СИЗО на Украине г. Черкассы.Поздравляю тебе с наступающим  праздником Днем Пограничника. Василий. *pogran*

 

Братан Серега большое спосиба за поздравление, я служил на Мургабе застава Кызыл Рабат призыв май 1989-1991. В даный час работаю в системе исполнении наказаний зам нач. СИЗО на Украине г. Черкассы.Поздравляю тебе с наступающим  праздником Днем Пограничника. Василий. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю тебе с наступающим  праздником Днем Пограничника. Василий. *pogran*

Спасибо! Я служил в УИН 2000-2002 год ОСН УИН по ТО :) А еще у нас Игорек BURAV тож наш по двум статьям :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово мужики.Всех с прошедшим 130-ти летием УФСИН и с наступающим днём погранца.Я служил в УИНе с 1988 по 2000г.г.Был начальником отдела режима и охраны в ВК-1 в Томске.Ушёл на пенсию капитаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...