Перейти к содержанию

предлагаю новую тему!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Еще вечером подтянутся представители кошачьих и тогда вообще, хавайся кто могет.

конечно притопают, если у нас инет заработает. Тема приобретает совсем другой оборот. Вот облом-то этой Фее)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я ж говорю-у нас люди добрые и отзывчивые *tease* ,чуть не по-нашему-сразу в бубен *yess*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я ж говорю-у нас люди добрые и отзывчивые *tease* ,чуть не по-нашему-сразу в бубен *yess*

Лексей, эт точно. У нас люди добрые и душевные. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


где могли бы гражданские знакомится с военными, люди ,которые уже знают чего хотят от этой жизни!!!!!

Это наверно для тех, кто только что определился, чего ж он от неё хочет!!!!

Гражданские - лица женского пола (т.к. бывших военных не бывает, а мы все в запасе)

Военные - лица мужского пола (за исключением женщин военнослужащих)

Вывод:

Дайте ссылку на женский форум!!!!!!!! (они то там знают. чего то жизни хотят!!!!) *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мож че нарою...

эротического характера????? ..)))))) Тема так и навевает..))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Раз уж тема не заглохла тогда разрешите вопрос. Кто-нибудь знакомился через интернет? Я вот себе вообще это слабо представляю. Было в лейтенантской юности дело. Хотели меня с девушкой по переписке познакомить. Переписывались. Но как-то сдохло все постепенно. В общем, я не представляю, как можно знакомиться витуально или заочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спокойно граждане! Я узнал его по фотографии! Это ОН! © Matrix

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот она,работа подсознания!!!!!!!!

 

http://www.infoclass.ru/i/10481.l.jpg

 

Повесть `Яма` Александра Ивановича Куприна всегда имела особенный успех у читателей всех возрастов. Это одно из тех произведений, к которым, прочтя их в юности, периодически возвращаются на протяжении всей жизни.

 

История обитательниц публичного дома средней руки в одном из провинциальных центров России захватывает не пикантностью темы, а честной, неравнодушной и человечной позицией автора к судьбе девушек, которых обстоятельства завели в тупик проституции. Не менее волнуют и мысли А.И.Куприна об отношении общества к этому явлению.

 

Меньшиков-то как на шляпселя похож!!!!!!! :llol:

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, смотря для каких целей знакомиться..))) Все мы здесь с вами знакомы через инет..)))))))Вон, наши Юлик и Димчик в чате до того наболтались, што пришлось жениться друг на друге..))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вон, наши Юлик и Димчик в чате до того наболтались, што пришлось жениться друг на друге..))))))

Да-да, и нисколько об этом не жалеем. Тем более до года осталось совсем чуть-чуть. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это ОН! © Matrix

Та ну!? Он не идет спать, он безсонный :) А тут:

на сегодня все, уже 5:47 пошла я спать.....хр....хр....хр...))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В общем, я не представляю, как можно знакомиться витуально или заочно.

А как же мы тут все? ведь тоже виртуально сначала познакомились. А потом встечались, и уже по несколько раз.

 

Тема так и навевает..))))))

К примеру...

 

если вы умны и интеллигентны, и от вас можно рожать как минимум дважды, то мы могли бы быть парой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хто храпит??.. толкните в бок.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если вам нечем занять руки - то вы девушка :llol:- Девушка, если бы я был поэтом, я посвятил бы вам стихи! Если бы я былхудожником, я написал бы ваш портрет. Но я всего лишь сторож намебельной фабрике, поэтому могу предложить вам только кровать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К примеру...

ту да же:

 

Вчера жена объявила дефолт по супружескому долгу. Есть у кого взаймы до завтра?

 

*****

Молодой конь испортит борозду по желанию заказчицы!!! Есть желающие????

 

)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жена приходит домой под утро в грязь пьяная. Муж:- Ты где была??? Да если бы я мог , я бы тебя застрелил, нет повесил, нет задушил бы!!......- А ты забодай меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В аптеке:- Мне что-нибудь, чтобы с девушками познакомиться...- Виагру, что ли?- А может , хлороформ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меньшиков-то как на шляпселя похож!!!!!!!

Да, где там Машков? :)

http://s41.radikal.ru/i092/0905/35/4f1da44e8afa.jpg

 

Тьфу ты, Меньшиков :)

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, где там Машков?

дык его там вообще нет.. зрите в корень..)))))

 

http://s48.radikal.ru/i121/0905/23/0b7520358673.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жена приходит домой под утро в грязь пьяная.

Жена приходит домой под утро в пьяная в лохмуты!Муж:- Ты где была, посмотри на себя! И ты думаешь я тебя такую в дом пущу?Жена6- А мне нах..фиг не надо, я за гитарой!!! *derisive*ЗЫ. Предлагаю тему в Анекдоты!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не думаю,что ФЕЯ еще сюда зайдет :llol: ...радушнейший прием и гостеприимные хозяева-что еще нужно,чтобы встреча удалась :llol::llol::llol: ******************************************************************************************************Познакомились парень с девушкой.Девушка:- Скажи, ты ни с кем не встречаешься?Парень (вздыхая):- Встречаюсь!Девушка (грустно):- С кем?Парень (вздыхая):- Да есть там одна замужняя!Девушка (повеселев):- И кто же она?Парень (зло):- Кто, кто! Жена моя, мля!!! :llol::llol::llol:

дык его там вообще нет.. зрите в корень..)))))

зрилка повреждена-не видишь ,что ли-стеклышки повесил на нос :llol::llol: Приходит девушка к гинекологу на обследование,тот взял у нее все анализы и сказал ей,чтобы она пришла через несколько дней.Девушка приходит через месяц, врач беспокойнымголосом у нее спрашивает:- Ты где была???Девушка:- Пиво пила...Гинеколог:- Да у тебя же триппер!!!!Девушка:- Ой!!! А мужики-то не знают! :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...