Перейти к содержанию

Казахстан - 2009. Возвращение.


Рекомендуемые сообщения

Вот-вот.Гусь птица PATRIOTичная так и норовит вернуться на родину. А то что холодно будет, так ничего пока охотимся согреемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гусь птица PATRIOTичная так и норовит вернуться на родину.

А его за это из всех стволов??? Может лучше по банкам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Может лучше по банкам?

Угу... По банкам... Тем что колесиках... На них обычно, контрабандосы разные китайские всякости возять...

Мы ждем продолжения поэмы балета риверданс..))

Вечерком займусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечерком займусь...

Ты повествование то веди не только из окна КИАзика, но и про наш доблестный экипаж не забывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты повествование то веди не только из окна КИАзика, но и про наш доблестный экипаж не забывай.

А вы чего, тоже туда ездили??? :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вы чего, тоже туда ездили??? :yaaa::yaaa::yaaa:

Нет, летели на крепких крыльях Кречета и на горючем Химика.Короче, я уже праздную, Химик решил заехать ко мне на работу после празднования в батальоне связи что в Сестрорецке. Бойцы вспоминают за стаканом ..... :llol:*tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче, я уже праздную...

Шмель, а как вчерашняя охота, удалась? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Шмель, а как вчерашняя охота, удалась? *derisive*

Удалась на славу. Приехали на поляну, с боку речка, поставили мангал, запалили, шашлыков нажарили, минут на пять вышли на номера, потом быстро вернулись.... Короче, я не видел ни одного вальдшнепа, только грамм 100 ежепятиминутно мелькало перед глазами, шашлыки менялись с регулярностью в десять минут и по темноте мы уже часов в 12 ночи закончили "охоту". Главное участие, а все остальное от лукавого....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ах, как ты прав!))))))) "Все остальное, от него!!!" И только сифилис от удовольствия!(с)

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гусь, говорят пойдет.)

Ещё и гусь????

Удочки готовьте!))

Электрические? Аль с динамитом рыбачить бум? :yaaa: :yaaa: :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Аль с динамитом рыбачить бум?

Ну это как разрешат!!!! Надеюсь по полной!!!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё заглядываем-с и заглядываем-с в поисках рассказОВ.... но ничего не находим-с... Хде тематика темы то????Совсем другое в этой теме писАть стали..... жаль....Один кот иногда радует рассказами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Один кот иногда радует рассказами.....

Так только его и ждем!!! С его литературным жанром никто не сравнится, а хуже, лично мне, пИсать не хочется!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю, что даже у КОТа полностью не получиться озвучить все четыре дня - ночи партизанского владения. Я отоспался только через два дня . Но ему отдали пальму первенства, поэтому и читаем его рассказы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Один кот иногда радует рассказами.....

Дык ентот ворошиловский стрелок-рэйнджер и есть главный писатель группы!А вообще, на самом деле словами всё не передать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Но ему отдали пальму первенства, поэтому и читаем его рассказы....

Серёга, не надо передергивать))))) все рассказы хороши, и ты пишешь не хуже КОТА!!!!! Это признано всеми!!! Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дайте больше инфы!!!Вас читает весь форум!!!Афтары, пишите многа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дайте больше инфы!!!Вас читает весь форум!!!Афтары, пишите многа!!!

Вот не могу не согласиться!!! уже даже не серьезно!!!! Что за ребячество? Пишите, или я начну писать и это будет полный....ец! Ибо я пишу плохо и с ошибками!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга, не надо передергивать)))))

Судя по прошлым годам, реально смогу только говорить после 28 мая. Реально поздравляю всех, потому что 29 мая - уже сухой закон. И ни разу за все года я этому правилу не изменял. 28 мая - это последний день когда можно выпить. Дальше - Брестская крепость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дайте больше инфы!!!

Еще чуть фоток выложил, уж извините, через телефон не удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну это как разрешат!!!! Надеюсь по полной!!!!!)))))

Гм... И давно ты разрешения спрашивать начал??? А то может я чего пропустиллл...

Один кот иногда радует рассказами.....

А Вы порадуйте Кота свободным временем и спокойствием нервной системы, тут и будет Вам счастье...

, а хуже, лично мне, пИсать не хочется!))))

"Бенечка, винь с попы пальчик и дай дяде здрасти!" - (С)А ты попробуй! Если докторскую диссертацию накорябал на досуге , то уж пару хохм завсегда зробишь... Начни с фразы - "О-о-о-о-о-очень смешно!"...

даже у КОТа полностью не получиться озвучить все четыре дня - ночи партизанского владения.

Я начну с ключевых моментов! Ну, типа - "Я бабочка! Я бабочка!"... :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я начну с ключевых моментов! Ну, типа - "Я бабочка! Я бабочка!"... :yaaa::yaaa::yaaa:

Это был северный поморский народный танец для заманивания контрабандосов в ловко расставленные сети на перекрестке ночной дороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин... А я и не догадался свой бубен из РДхи достать... А то бы точно все яшки наши были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин... А я и не догадался свой бубен из РДхи достать... А то бы точно все яшки наши были...

С острил? Давай продолжение, алкаш! :rolleyes::yaaa:*russian* И с прапздником 9 мая - с днем победы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Больше фоток!!! Лёва, в гости сходи к кому-нибудь с АДСЛом. Я раньше так делал, когда через мобилу выходил. И выпьешь с хорошими людями, и доброе дело сделаешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...