Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот единственный нормальный отрывок из новой версии:

Я его ещё месяцев 8-10 назад как показывал. Никто тогда на его не обратил внимания. А он у мнЮ где то валается на компе :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! :fr:

Интересная у вас темка, конечно с одной стороны это и так, а с другой ( ???? ) , ну что там обижаться и в суды подавать, время отнимать у людей. Пусть ещё больще снимают сериаллов,

хоть малость разслабимся. Время летит, прогресс двигается вперёд. Что так всю жизнь будем на паравозах ездить и дровами с углём и водой на перегонах их заправлять.

Пусть наш Штирлиц будет в цвете, кто не хочет, не смотрите. А по цветному лучше.

 

Алексей devilANS спасибо за ссылочку. Хоть семья в сборе была вся.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не смотрел в цвете...но обязательно скачаю с torrenta

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже показанные серии на торрентах появились,кстати :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


9 мая, по 1 каналу ОРТ, в 21.25 будет цветной фильм "В бой идут одни старики"

Надо смотреть!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

После премьеры раскрашенного сериала «Семнадцать мгновений весны» Мюллер вызвал Штирлица и говорит: « А вы Штирлиц в гестапо больше работать не можете. Вы теперь цветной».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


9 мая, по 1 каналу ОРТ, в 21.25 будет цветной фильм "В бой идут одни старики"

Надо смотреть!!! *clap*

Лишний раз убеждаюсь, что тема более двух страниц- не тема... Никто не читает...

 

ЗЫ, Игорь! В первых постах как раз, этот фильм с Вакулой и обсудили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В первых постах как раз, этот фильм с Вакулой и обсудили....

Олег, да ладно тебе. Не все могут осилить все сразу. А повторение - мать учения. Лишний раз напомнить, я думаю, не помешает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А повторение - мать учения. Лишний раз напомнить, я думаю, не помешает.

Серёж! Согласен! Этот фильм достоен!!! Помню как то лет пятнадцать назад, меня жена из дому чуть не выгнала... Потому как его каждый уважающий себя канал показывал начиная с восьмого мая и в разное время.... А я не давал ничего более ей смотреть... :) Да и сейчас- каждое 9 мая его показывают, всей семьей ждём и смотрим! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После премьеры раскрашенного сериала «Семнадцать мгновений весны» Мюллер вызвал Штирлица и говорит: « А вы Штирлиц в гестапо больше работать не можете. Вы теперь цветной».

Штирлиц работал в СС. :blink:

Серёж! Согласен! Этот фильм достоен!!!...

Пишет Гоблин!http://oper.ru/news/read.php?t=1051604329Расписной Штирлиц***Результаты подобных действий крайне сомнительны. Ибо когда снимают на чёрно-белую плёнку, с цветом не работают. Попытки разрисовать чёрно-белое известны в двух вариантах. Первый — раскраска фото на эмали, которые прикручивают к могильным памятникам. Фотки покойников раскрашивают скупо и неярко. И выглядят эти фотографии исключительно убого и дёшево. Вариант номер два — раскраска чёрно-белых фотографий киноактёров. Тут красок не жалеют — разрисованный индийский актёр Амитабх Баччан выглядит на этих фотках суровым клоуном. А тут вчера вернулся домой, глядь — Штирлица разрисовали. На Амитабха Баччана, увы, не очень похож. Больше похож на покойника, особенно с такими бровями. Лицо и руки сугубо одного цвета — очевидно, раскрашивающие эксперты не в курсе, что даже шея обычно отличается по цвету от лица, не говоря уже про руки. В общем, для любителей фото на эмали — самое то, отлично сделано. Для мало-мальски знающих фотошоп — смотреть как минимум странно. ***
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Этот фильм достоен!!! А я не давал ничего более ей смотреть...

Привет братишки ! :fr: Олег салют ! Вот и по этому у меня 2 телека, один её, другой наш. А военную тиматику всё свободноевремя, только и смотрю. Штирлица обязательно, хоть на других каналах в это время идут тоже нашихорошие фильмы.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот единственный нормальный отрывок из новой версии:

Укатайка! А если серьёзно,то всё равно не понимаю,зачем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Укатайка! А если серьёзно,то всё равно не понимаю,зачем?

Владимир привет ! Ещё в 93 г. у меня была книжёнца Семнадцать мгновений весны, переделанная на гобленский-блатной лад анегдотами, вот там кишки порвёшь точно, но не хорошие люди стащили наработе. А здесь , в цветном изображении, да ещё по ссылочке Алексея , в 100 раз лучше НАшЕЙ РАШИ. Да вот сижу и думаю тоже а что из этого ?, что по цветному ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для мало-мальски знающих фотошоп — смотреть как минимум странно. ***

Толя! Ту цитатку которую ты привел из меня, вообще то относилась к фильму "В бой идут одни старики!"А по поводу Штирлица, так это дело вкуса- кому то нравится, кому то нет.... Лично мне какие то моменты нравятся- к примеру сцены с Плейшнером в Бёрне в цвете даже выиграли, а какие то моменты раздражают!ЗЫ. Кто то в восторге от фотошопа, бо учиться фотографировать не надо- "фотошоп стерпит всё!"А кто то путем проб и ошибок....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толя! Ту цитатку которую ты привел из меня, вообще то относилась к фильму "В бой идут одни старики!"....

А я сторонник чтобы остались в Ч/Б. Это дух времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не смотрел в цвете...но обязательно скачаю с torrenta

у нас он идет по РТР вечерком!!!!

 

Я посмотрел, нормально, все выдерженно в цвете 70-х!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей! Спасибо за ссылку! *clap* Смотрели всей семьёй! :llol:

А он у мнЮ где то валается на компе :)

Серёж! Нашёл в кэше на компе этот файл. Но чё то отдельно через ВМП открываться не хочет.... Хотя другие ФЛВ файлы мой плеер открывает. помню как то подгружал ему кодек... А Этот, сволочь не хочет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но чё то отдельно через ВМП открываться не хочет

Пробуй через Media Player Classic . Этот захавает всЁ Или Nero (8-ой у меня тоже все читает)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Вот ещё один вариант фильма "Семнадцать мгновений весны", сделанный в цвете *clap*:llol: :__http://www.novaya.com.ua/?/news/2009/09/14/150832-18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ещё один вариант фильма "Семнадцать мгновений весны", сделанный в цвете *clap*:llol: :__http://www.novaya.com.ua/?/news/2009/09/14/150832-18

Вчера смотрел по ОРТ-посмеялся...Мюллер хороооооош :llol:  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В продолжение темы:__http://vkontakte.ru/video27982305_128293216

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...