Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моему тоже не верили. Надо сделать что нибудь для той или иной группировки. Выведи Флинта на чистую воду, отправь бойцов в лагерь ученых и заслужишь доверие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Станислав, вот твои сохранения. Автосейв "чистой" игры выхода группы в Припяти и, если не прокатит, быстрое сохранение сразу после диалога с Ковальским. Раньше никак нельзя, там идет скриптовая сценка (которая наверно и является причиной твоего вылета). У меня твои сохранения пошли абсолютно без проблем, и в "чистой" игре, и с моими модификациями._http://file.qip.ru/file/104238049/dfbb0d4c/savedgames.html

Попробовал... Выносит абсолютно так же. Блин, ЧЕ ЗА ХРЕНЬ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Значит дело в дистрибутиве с игрой. У меня репак полной версии игры, демонстрировавшийся на КРИ-2009. За всю игру ни одного вылета. Кинь все-таки то, что выдается в логе после слов FATAL ERROR: попробуем разобраться, чего ж ей (игре) не хватает. К стати, поискал по интернету - не у одного тебя такая трабла, многие жалуются на вылеты при диалоге с гонтой и при выходе группы в Припяти. Попробуй еще вот этот файлик, может поможет. Ведь у меня не вылетало... _http://file.qip.ru/file/104358887/deb918fa/bin.html

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, припятские!

 

Нужна помощь. Игру установил, вроде запускается, есть несколько модов. Знаю, что некоторые конфликтуют между собой. Про что некоторые - понятно из названий, про что другие - неясно. Нет ли у кого инфы, про что моды, какие стоит ставить, какие нет. Ну и, конечно, кому надо - поделюсь.

 

Моды следующие:

 

[*]Мини-соль от WareZ v.0.9

[*]Мини-Солянка by LinK V 1.1

[*]Modern Mod v1.0(alfa)

[*]Гитарный аддон для Зова Припяти

[*]Мод Золотая осень

[*]Спальник и GPS маячки со списком хабара

[*]AI Additions

[*]Stalker Face Mod

[*]Динамический худ

[*]Ретекстуринг Зова Припяти

[*]Уникальное оружие для Зова Припяти

Доделки:

 

[*]Артефакт+ v1.5.2

[*]Затемненные текстуры ландшафтов

[*]Прозрачный инвентарь v 0.2

[*]Детектор Сварог-плюс от HikeR

[*]Индивидуальные костюмы проводников

[*]Улучшенные ПНВ

кроме того:

 

[*]Карты локаций

[*]Читы

Пока спровадил жену в гости, попробую игруху на зуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие описания есть:

 

Гитарный аддон для Зова Припяти

Описание: Заменяет оригинальные гитарные композиции.

 

Содержание гитарного аддона:

1.В.Соломатов-По просёлочной дороге

2.В.Соломатов-Опять нас занесло в ночной кабак

3.В.Соломатов- Место на распятии

4.В.Соломатов-А он всё время

5.В.Соломатов-Душно мне в домах

6.В.Соломатов-Вот и кончился снег

7.В.Соломатов-Мы проверены в деле

8.В.Соломатов-Всё почти получилось

9.В.Соломатов-Спит моя беда.

10.В.Соломатов-Если есть электричество

11.В.Соломатов-Из бездонных зеркал

12.В.Соломатов-Я снимаюсь с якоря.

13.В.Соломатов-Вот лес вот поле

14.В.Соломатов-Толи кровь пролили толи спирт

115.В.Соломатов-Наши небеса

16.А.Розенбаум-Лихо моё лихо

 

Уникальное оружие для S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти

Описание мода: Уникальное оружие отличается от всех остальных.

 

Список уникального оружия в игре:

Desert Eagle «Степной орёл», OЦ-14 «Шторм», MP5A3 «Фрезер», ПКМ Зулуса,

Наградной ПМ, SIG P220 «Альпиец», SIG SG-550 Стрелка, SPAS-12 «Карабинер»,

СВД «Рысь», СВУ2-А, HK USP «Марш», ВСС «Прибой», Winchester 1300 «Хищник».

 

Каждому уникальному оружию соответствует отдельная модель и текстура с иконкой.

Естественно, исправлены названия оружия на нормальные.

 

AI Additions

Дополнения, дарующие неписям новые возможности:

- Использование аптечек и бинтов

- Перезарядка оружия

- Стрельба с подствольных гранатометов

- Удар в лицо

- Перевязка

- Напяливание аддонов

- По своим не стрелять

 

Мини-Солянка by LinK V 1.1

 

1)В архив добавлен правленый user.ltx, так что теперь у тех кто играет на динамике не будет возникать артефакты изза теней от солнца(автор: LinK)

2) Усилены пушки и патроны, теперь для убийства сталкера нужно всего 3-4 выстрела из автомата, а не 15 как было раньше. Но не забывайте что это относится и к вам. Прячьтесь хорошо(автор: LinK)

3) Ржавые рельсы и новые иконки в инвентаре(автор: Tirex)

4) Добавил некоторые фичи и модельки из Страйкер-мода(автор: Straiker1016)

5) Отключены точки на радаре(автор: xcha0s)

6) Максимальный вес теперь 80кг(автор: LinK)

7) Включено неофициальное дополнение от macaron

8) Реальные названия пушек(автор: Torm Ozz)

9) Новые звуки выстрелов(автор: Grisli и Muller)

10) Динамический худ(автор: Bak)

11) Уборщик трупов мутантов(автор: Shadowman)

12) No Intro(автор: Pushkin2)

13) Конфиги гранат как в НС 2009(автор: Necto)

14) Текстуры оружия взяты из SolinX для ЧН.

15) Ну и новая музыка в меня от меня))))

 

Modern Mod v1.0(alfa) (из ЧН)

1.Заменены практически все модели оружия и добавлены новые текстуры.

2.Заменены звуки оружия.

3.Заменены иконки оружия.

4.Заменены некоторые продукты.

5.Изменены названия оружия на реальные.

6.Оружие на базах не убираеться.

7.ТТХ оружия подведены к реальным аналогам.

8.Изменены характеристики боеприпасов и гранат.

9.Заменены прицельные сетки прицелов и бинокля.

10.NO_INTRO FIX

11.Добавлены АК-47,Бенелли М3.

12.Добавлены новые эффекты аномалий от - Creed -.

13.Добавлены новые боеприпасы.

14.ГГ теперь не так быстро бегает и чуть чуть выше прыгает.

15.Изменены характеристика артефактов.(Спасибо Глебычу)

16.Динамический худ противогазов.(by Bak)

17.Добавлен вид от третьего лица.Можно настроить в опциях.

18.Исправлен визуал экзоскелета и бандитского плаща.

 

Мод Золотая осень (из ТЧ)

Создает в зоне атмосферу Золотой Осени - периода начала Октября.

Мод изменяет текстуры растительности: деревьев, кустов, травы на всех локациях.

 

Спальник и GPS маячки со списком хабара

Описание: Мод добавляет в игру спальный мешок от АМК и GPS маячки со списком хабара.

При помощи спального мешка можно переночевать в зоне не обязательно находясь в лагере сталкеров. Но для ночевки подойдет не любое место, нужно найти укрытие, подходящее для пережидания выброса. Только там ГГ будет чувствовать себя в безопасности.

В продаже мешок есть у барменов на Складовске и Янове. Цены немного варьируются.

С помощью маячка можно отмечать расположение используемых тайников и личных ящиков на карте PDA и отображать их содержимое.

Маячки пока в усеченной форме из мода "GPS маячки с хабаром 2.1.3". Отключены возможности установки с произвольной текстовой меткой и слежение за NPC. Как и мешок, GPS маячок можно приобрести у барменов на Складовске и Янове. Цены также немного варьируются.

Использованные наработки

- модель спальника: АМК 1.4.1

- текстуры спальника: по-моему измененные, брал из "народной солянки 2009 под редакцией Архары". К сожалению не знаю автора текстур.

- модель маячка: АМК 1.4.1

- текстуры и иконка маячка: Juicy

- файл иконок: из мода "Уникальное оружие для S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти" от TIREX'а с добавленим иконок спальника и маячка. Как правило иконки от TIREX'а становятся стандартом де-факто, поэтому не стал отступать от традиции .

 

Stalker Face Mod

Данный мод является попыткой разнообразить скины NPC.

 

Ретекстуринг Зова Припяти

Описание мода: По скольку многие жалуются на плохие текстуры в ЗП решил максимально перенести фотозону и фотоживность. Сразу предупреждаю что тут не тупая замена файлов и удаление тех которые не используются. К 30% текстур из ТЧ мне пришлось искать аналог в ЗП и потом соответственно их переименовывать.

 

Детектор Сварог-плюс от HikeR

если в зоне находятся аномалии разной силы, то они будут отображаться пятнами разного размера. то есть в маленькие можно залезать (случайно или в хорошей броне), а большие пятна лучше обходить.

цвета - различные по типу аномалии, огненные, кислотные, электрические и тд.

арты, кстати, тоже разными точками отображаются, дешевые - маленькие, дорогие - побольше.

 

Не могу найти, какие моды конфликтуют. Пробую методом тыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нда... Обломайся,сталкер.Вылеты, "недостаточно ресурсов системы для завершения операции".При том, что и ТЧ, и ЧН я прошёл на средних настройках. По ходу, придётся ждать патчей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  Попробуй еще вот этот файлик, может поможет. Ведь у меня не вылетало... 

Аааааааааааа!!!! Володя, брат, спасибо тебе геймерское!!! Пошла, стерва! Работает как часики!!! СПАСИБО!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не могу найти, какие моды конфликтуют. Пробую методом тыка.

Пока почти никакие не конфликтуют, нет глобальных правок скриптов, алл.спавна, объектов, при которых один мод "затирал" бы что нибудь у другого. По сути все эти моды заменяют родные конфиги, текстуры и звуки, так что можно комбинировать смело что угодно и в любых пропорциях. Я лично для себя менял звуки оружия на ЧНовские, текстуры из 2215, ну ясен пень реальные названия стволов, слегка поковырялся в погодных конфигах (убрал излишнюю красноту, добавил Sun Shafts круглосуточно и при любой погоде - красиво, хоть и стоит несколько FPS) и добавил последний AI-аддон, этим пока и ограничился.

Аааааааааааа!!!! Володя, брат, спасибо тебе геймерское!!! Пошла, стерва! Работает как часики!!! СПАСИБО!!! *clap*

Не за что, очень рад, что помогло. 

Нда... Обломайся,сталкер.Вылеты, "недостаточно ресурсов системы для завершения операции".При том, что и ТЧ, и ЧН я прошёл на средних настройках. По ходу, придётся ждать патчей.

Попробуй файл подкачки увеличить. Есть еще вот такой модец:_http://www.amk-team.ru/forum/perehod.php?link=http://narod.ru/disk/14120516000/No_Bump_v1.0.rar.html Он убирает бамп со всех поверхностей в игре, оставляя эффекты динамического освещения и ДХ10. Значительно разгружает систему. Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попробуй еще вот этот файлик, может поможет.

Володя, мне тоже это "филе" помогло! Спасибо!!!Тоже при переходе на Припять был вылет...

8) Реальные названия пушек(автор: Torm Ozz)

Реальные пацаны - реальные названия пушек!Володя, спасибо за труды! :)Леша выкладывай моды, надо прокачать ЗП! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леша выкладывай моды, надо прокачать ЗП!

Все? 729 мегабайт!

Я качал с торрента _http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2313589

Если надо какой отдельный - выложу, поэтому и предложил, но все-то накуда?

 

Владимир Суздальцев

 

Спасибо, вечером попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть еще вот такой модец:

 

_http://www.amk-team.ru/forum/perehod.php?link=http://narod.ru/disk/14120516000/No_Bump_v1.0.rar.html

Блин, народ, помогите!

Дебильная система говорит "вы уже скачиваете этот файл", хотя я ничего не скачиваю.

Если кто может скачать, выложите сюда или скиньте мне на мыло мой ник( @ )ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пжалуста...No_Bump_v1.0.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, команданте!Прощай форум, Припять зовёт!Тока вокруг Складовска погулял, а уже и АК-47, и помповик, и "беретта". А всего-то двух лохов завалил.Блин, где денег брать? Стволы никто не покупает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, где денег брать? Стволы никто не покупает!

Собирай "урожай" с аномальных полей, торговля артефактами дает неплохую прибыль. Что получше - оставляй себе, остальное трговцам, средней руки артефакт в аномальных полях не редкость, а загнать его можно за 12 (а при удачном раскладе и за 18) тыщ целковых. Правда это на чистой игре, судя по тому, что ты нашел АК-47, ЗП у тебя "прокачан" по самое небалуйся. Но всеравно, даже с ребалансом артов торговля ими основной источник дохода. Оружие же торговцы и сталкеры покупают только в хорошем состоянии, можно конечно его чинить и после этого продавать, но лучше забить на него совсем, проще торговать излишками боеприпасов и лекарств. Это покупается всеми с и большим удовольствием. Я свои первые 100000 (сто тысяч) очень быстренько заработал еще на Затоне.   Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, Гоша, спасибо! На среднем качестве летает почти без тормозов. За 5 часов только два вылета :) Ну хоть на форум заглянуть)))

загнать его можно за 12 (а при удачном раскладе и за 18) тыщ целковых.

Это где такие цены? о_0Только что "Кровь камня" продал за 1680.

судя по тому, что ты нашел АК-47

Mea culpa, зарапортовался. Конечно АКС-74.

Оружие же торговцы и сталкеры покупают только в хорошем состоянии, можно конечно его чинить и после этого продавать, но лучше забить на него совсем

Я уже понял. Сердце кровью обливается, калаши выкидывать)))) В ТЧ отрывали с руками!)))

Я свои первые 100000 (сто тысяч) очень быстренько заработал еще на Затоне.

С тоской вспоминаю ТЧ и миллион в кармане :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня побродил мимо спящих кровососов... однако...

На это дело надо было брать дробовики! ©Всех упырей положил, и надо ж - последним выстрелом грохнул напарника. Надо заново идти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это где такие цены? о_0Только что "Кровь камня" продал за 1680.

Кроме крови камня и медузы есть и другие артефакты...

Володя, Гоша, спасибо! На среднем качестве летает почти без тормозов. За 5 часов только два вылета :)  Ну хоть на форум заглянуть)))

Не за что. К стати, приросту производительности очень сильно помогает уменьшение разрешения экрана в настройках графики. У меня на ДХ10 со средними настройками при разрешении 1280х1024 был дичайший своп, причем просадка в FPS на таком разрешении в "густонаселенных" районах Зоны была даже на статике. Сейчас играю на максимальных настройках ДХ10 с разрешением 1024х768 практически без тормозов.

post-18133-1255813416_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На это дело надо было брать дробовики! ©Всех упырей положил, и надо ж - последним выстрелом грохнул напарника. Надо заново идти.

Не стреляй их! Там потом у тебя появится возможность извести их более изощренно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не стреляй их!

Поздно!Две гранаты через голову Глухаря, потом он предусмотрительно слинял мне за спину, и... дробовик решает!!!После АМК глушить уродов - одно удовольствие! А уж в ЧН, когда упырь в стелсе вообще не убивался!А тут дробью в упор - привет графу Дракуле!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех упырей положил

Спецом вернулся на локацию и в одну харю пошел бить кровососов..Запрыгнул на шкаф и методично, в бубен, расстрелял все логово.Не нашел я двух ключей от ящика с отравляющим газом, к сожалению... Игру закончил.. Только так и не понял, какого хрена в концовке рассказали про погибшего Зулуса???Он же свалил сразу по приходу в Припять...Переход в Припять переигрывал раз 15... валили снорки напарников... а оружие им другое не дать, что за садо, маза, я бы даже добавил фака...ЗЫ Чертово колесо в Припяти НЕ нашел... что за ёпсель-мопсель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не нашел я двух ключей от ящика с отравляющим газом, к сожалению... Игру закончил.. Только так и не понял, какого хрена в концовке рассказали про погибшего Зулуса???Он же свалил сразу по приходу в Припять...Переход в Припять переигрывал раз 15... валили снорки напарников... а оружие им другое не дать, что за садо, маза, я бы даже добавил фака...ЗЫ Чертово колесо в Припяти НЕ нашел... что за ёпсель-мопсель?

Надо внимательно осмотреть все машины и читать найденные документы. В одном из них сказано, что ключи будут у двух старших офицеров в колонне, в другом - порядок следования машин, в котором написано, что старшие выдвигаются в головной и замыкающей машинах. Первый ключ в замыкающем УАЗике, а вот командирской НИВЫ на мосту нет. На том месте, где она была пролом от аномалии. Спустись вниз, и там найдешь ее останки, а в них и второй ключ.Можно поставить последний AI-аддон, неписи весьма грамотно юзают наиболее подходящее в той или иной ситуации оружие.Это другой район города.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗЫ Чертово колесо в Припяти НЕ нашел... что за ёпсель-мопсель?

Ключи в первом и последнем УАЗиках, один позади колонны в отдалении, другой провалился под мост.Чертово колесо видно из района кинотеатра, как раз где на вертушки садимся. Но туда не пробраться, везде колючка. Бродил вдоль системы, но проходку не надыбал... так что Оазис, если он есть, точно не под колесом, как многие сталкеры предполагали... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А нафиг этот газ нужен? Документы продал барыге, а газ куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А газ в вентиляцию и травим логово кровососов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...