Перейти к содержанию

Ищу издателя или мецената


Рекомендуемые сообщения

Мужики!!!!! Вопрос жизни-смерти, без шуток!

Служил я в ликвидированной ныне части 2557, 86-89, но и 9804 была перед глазами.

Я считаю, что мне невероятно повезло с сослуживцами, таких мы там делов наворотили, и столько вместе пережили, что до сих пор недели не проходит, чтобы они мне все родные не снились. На волне пробудившейся демократии творили мы там Перестройку, так, как сами ее понимали. Борьба была нешуточная, и результаты были. Была у нас своя музыкальная банда, даже инструмент какой-то, и свой "поэтический кружок". И так я запал на эту армейскую тему, что спустя с десяток лет начал писать об этом рассказики. Это дань моим друзьям и их таланту. С некоторыми из них после армии занимались музыкой и театром, ну а потом все переженились, профи в искусстве мы не стали, но самые близкие люди до сих пор.

 

Так вот, мужики! Многие из нас уже вполне взрослые ребята, и кто-то может работать в издательствах, на радио TV и т.д. Ищу того, кто помог бы опубликовать мою писанину. Накрайняк выложу все в и-нете, денег на этом рубить не собираюсь, но сейчас материал находится в слегка недописанном состоянии (готовность процентов 70). Разные там приколы и приключения записались легко, а часть серьезная, ради которой собственно и стоило затевать все это, никак не родится. Поэтому требуется некоторый прилив вдохновения, чтобы закончить работу. Если я увижу, что это кому-то интересно, думаю, что осилю.

 

Фамилии отцов-командиров у меня все изменены, чтобы случайно не навредить никому из них. Несмотря на некоторые неизбежные перегибы, все же в целом служба наша была пристойная. Несколько глав для ознакомления брошу в раздел "Литературная страничка" (внутреннюю ссылку давать можно?). Пишите свои мысли.

 

Пока два рассказика, вот:

 

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=11524 - Душа потемки

 

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=11523 - развод

 

Как любая литература, на стопроцентную достоверность не претендует, и не всему я был свидетелем лично, записывал с пересказов, но для меня выжна было суть и дух.

Изменено пользователем Denk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...