Перейти к содержанию

"Сегодня со мной случилось...!" Часть 2


Аленка

Рекомендуемые сообщения

 

Я счастливый отец, ребята, ибо из почти 400 абитуриентов, Данил попал в число 56 поступивших. Горжусь сыном, мужики!

Эх-х, открутить бы лет 40 в обратку - и в Анапу, в нашу Учебку....

 

И не говори

я бы наверное вообще все по другому завернул и пошел по военной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надо Найти человечка !Он оскорбил меня, мою Дочку !...Кто поможет ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Внука дали на  Дачу.......Не хочет уходить.. к другим дедам бабкам.....

Сколько можно? (Психика Ребёнка,??? ), ЗАЧЕМ ?  Пацану,10  лето, у него украли...

Люди женятся, и   В Друг.?... Самое главное ДЕТИ, ВНУКИ ,

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Он оскорбил меня, мою Дочку !...

Юра,братишка!

Не обращай внимания! Есть их там всяких!!!!

Будь здрав!

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Кто поможет ?...

ЮРА , кака помощь нужна?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Кто поможет ?...

ЮРА , кака помощь нужна?...

 

Найти человечка адрес ! Или регистрацию в "Одноклассниках" !Сильно он меня оскорбил ! Дочку  !...Найду ! По любому !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наши Хакеры  нужны !Или ФСБ !---Лучше = хакеры! Иначе = накажу крепче !Сильно грубо говорил. Разобью говорилку !...

Вчера созванивались с Александром Лысяковым ! "Старый краб" по форумному НИКу !У нас = всё хорошо !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно.Хакеров среди Братишек - не случилось .Сделаю сам !Можно оскорблять меня, но нельзя оскорблять мою Дочь !

Изменено пользователем Дозорный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Сергей, за роздравлен я и добрые слова! Офицерской династии у мея, к сожалению нет, хотя и мечтал быть офицером в свое время. Но, вот, как-то не сложилось. Даст Бог-сын начнет династию.

Что касается присяги, то она в августе будет, я уже уеду к тому времени, а пока один м мандатной комиссии. Потом у них КМБ будет, а во второй половине августа-присяга.

Учебка очень изменилась. Есть новострои, некоторые старые здания отделаны на современный лад. Новый стадион, новый спортзал, В учебных классах действующие системы навигации, управления, связи,стрельбовые станции, даже ГКП "Соболя" один в один, только вместо иллюминаторов ЖК мониторы. В общем, инфраструктура современная, только учись!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Еще раз огромное спасибо за поздравления и добрые слова! Сыну уже сегодня уставную прическу сделали, а завтра мандатная комиссия!

Юра, я не хакер, к сожалению, но говорилку подправить бы помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня у меня случилось радостное событие! Мой сын ( в 2008-м году самый молодой член экипажа "Листригона") пополнил славные ряды морских пограничников, став курсантом ИБО в Анапе. Будет у меня теперь свой командир БЧ-5. Есть у мня друг-Мех, а теперь будет и Мех-сын. Я счастливый отец, ребята, ибо из почти 400 абитуриентов, Данил попал в число 56 поступивших. Горжусь сыном, мужики!

Виталя, от всей души поздравляю тебя, сына и всю вашу семью!!! Пусть у парня служба будет успешной! Счастья и добра вам всем!!!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня у меня случилось радостное событие! Мой сын ( в 2008-м году самый молодой член экипажа "Листригона") пополнил славные ряды морских пограничников, став курсантом ИБО в Анапе. Будет у меня теперь свой командир БЧ-5. Есть у мня друг-Мех, а теперь будет и Мех-сын. Я счастливый отец, ребята, ибо из почти 400 абитуриентов, Данил попал в число 56 поступивших. Горжусь сыном, мужики!

Жму лапу, Виталя!!! :highfive:

 Будет у меня теперь свой командир БЧ-5. 

А чё БЧ-3 не в почёте? :dntknw_m4:

А-а-а... забыл, что у погранцов больше нет БЧ-3... Ну - тада БЧ-2?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Валера, спасибо, Олег!

Да, БЧ-3 сейчас у погранцов отсутствует. Решили пойти по пути прагматизма, ибо специальность инженера-механика востребована и на гражданском флоте, да не толькко на флоте. Так что после службы, думаю, что без работы не останется. Очень надеюсь, что замена нашему Роджеру будет достойной.ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что пришел от сына со свиданки. Перевели его в связисты. Будет командиром БЧ-4. Ну, что,ж, папа-гражданский связист, а сын будет военным. Своего рода -династия, еще от прадеда.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Офицерской династии у мея, к сожалению нет, хотя и мечтал быть офицером в свое время. Но, вот, как-то не сложилось. Даст Бог-сын начнет династию.

Есть, Виталий, есть уже у Вас семейная династия - морские пограничники!!! :)

 

Перевели его в связисты. Будет командиром БЧ-4. Ну, что,ж, папа-гражданский связист, а сын будет военным. Своего рода -династия, еще от прадеда.

Ну вот, что я и говорил - даже двойная династия!!! :)

Так что сын у тебя, Виталий - молодец! Я сам из БЧ-4 - желаю ему лёгкой и желанной службы и хорошей связи!

Как мы - 2-й взвод 8-й роты связи - в Учебке в своё время пели свою строевую - "...ведь радисты - это уши корабля...." :) (правда, самые "ушастые" - с музыкальным слухом - у нас акустики были :) ).

Всех благ и удачи!

 

п.с. Вот погоди - он ещё у тебя Флагманским Связистом будет, а потом - адмиралом!....

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А, что и в самом деле... Как говорится, какой матрос не мечтает быть адмиралом! Я уверен в одном, что сын будет достойным русским офицером. Старался воспитывать его должным образом!

Спасибо, Сергей, за добрые слова!

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Все! Мандатная комиссия пройдена, официально зачислен приказом. Будет командиром БЧ-4.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Все! Мандатная комиссия пройдена, официально зачислен приказом. Будет командиром БЧ-4.

Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :chest:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Офицерской династии у мея, к сожалению нет, хотя и мечтал быть офицером в свое время. 

 он ещё у тебя Флагманским Связистом будет, а потом - адмиралом!....

Тут расписывать как пойдёт не годицца! Наш КБЧ-4 не по линии связи пошёл, а сперва старпомом, потом командиром "Измаила", а закончил ЗНШ или НШ бригады (Шульц точней скажет). И у погранцов адмиралом стать проблематично, но вице-адмиралом вполне  *derisive*, хотя чем чёрт ни шутит, можно и на Верховного замахнуться! *derisive*

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Загадывать не будем! Это уже путь сына, как сам решит. Мое дело -советовать, а решать ему. Помнишь, Олег, про "директора нефти"? Все-таки наша взяла! ;)

Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :chest:

Еще раз благодарю, Валера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталик, прими и мои поздравления! Будем надеяться, что сын, по крайней мере, не пожалеет о своем выборе.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо, Сергей! Выбор сознательный, не должен пожалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталик, я рад за вас ! Прими и мои поздравления ! Бог в помощь твоему сыну ! :chest_m4:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо, Анатолий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Сегодня был опрошен по телефону Центром изучения общественного мнения ВЦИОМ . Так вот жду когда постучат в калитку .  :viannen_94: И да запись разговора имеется . 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...