Перейти к содержанию

Суоярви. 1992-1994. Есть кто?


Рекомендуемые сообщения

Сам я на Отборном фланги топтал. Может кто ещё в тех краях лосей гонял?:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, просмотр идет, а общения одноотрядников не намечается. Будем ждать. Чеговать потихоньку будем. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


C нашей, с Российской.80 отряд. у/с Вежливый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

В 93-м осенью был с другом в Суоярви на стажировке (2 курс академии). В октябре. Если был в это время в отряде, то может видел 2-х капитанов в красноармейской форме - вот это мы и есть. На границу тоже выезжали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неа, в октябре в отряде не был. Фланги топтал вовсю. А к нам вы не приезжали, видать только до шестерки и назад. (Или может только до Подводы? :) Шутка.) А красноармейская форма - это буденовка чтоль? :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноармейская форма-это форма армейского офицера,всё красное,ничего зелёного.Может и на 6-й погз был. Не помню.Помню,что сдуру пошёл дозором по линии границы.Выехали на стык на машине,потом 2 часа до линейки шли по кустам и болотам, ,потом 15 км по тем же болотам по пояс в воде,потом 2 часа до заставы.Я житель пустынный,так я уже тогда понял,что сюда служить ехать мне что-то не хочется.А финны в начищенных резиновых сапогах по кладям..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Сам я на Отборном фланги топтал. Может кто ещё в тех краях лосей гонял?

*pogran* 93-95 Эталон *ok* Отборный не смоего фланга кажись был
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

*pogran* 93-95 Эталон *ok* Отборный не смоего фланга кажись был

Ну как тебе сказать........Отборный в наше время был второй заставой. А Эталон соответственно четвертой. Так что фланг один :)) По Бромистый включительно. И с оперативным вы через Пружину связывались. Изменено пользователем urir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всем привет!!!Мда... Неужели, в правду, никого нет, ни пингвинов, ни фазанов? Столько лет с открытия темы... и тишина. Ау, ребята?! Столько народу служило. Ведь со всей европейской части России от Мурманска до Махачкалы, от Брянска до Казани и Нижнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Отчего ж нет, есть, "Вента" 92-94 срочка, 94-95 контракт. ИРС. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Глянул фото твоё с пёсиком...Кажется, лицо знакомо. Может быть и пересекались.Призыв осень-92?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

С праздником, Днем Пограничника, братья! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Служил 92 94 в ком роте. Зовут Олег Правдин, может кто помнит. Знаю Семена с 6пз, рядом живет. Часто вижу Корякина с ортм, Иванова с роты связи, Тихова комрота. Братаны отзавитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 лет спустя...

служил 91-93 год,

МОШСС Реболы, УЦ Суоярви, 1 пог.з. до осени 1992 г., УЦ Суоярви до весны 1993

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...