Перейти к содержанию

Имеет право мужчина поднять руку на женщину?


Рекомендуемые сообщения

...Эээээээ, ребята, вы не правы!Есть такая штучка как презерватив!...Я настаиваю на том, что предохранение от нежелательной беременности - это обязанность обоих партнеров!

Не одел резинку, щитай ударил женщину по лицу!!!Или наоборот. Пусть это будет наш ответ китайским ревизионистам. Изменено пользователем Иванов Анатолий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что может быть такого оправдательного, что она выбросила ребенка в мусорный бак???

Во первых мы не видели она ли это сделала или это фантазии телевизора.С другой стороны может что с головой у неё невпорядке после родов. *fool* И вообще не надо никого бить-наказуемо государством.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть такая штучка как презерватив!

это не 100 процентная гарантия.... Но!!!! Вступив в половую связь - никто никогда не должен исключать возможность зачатия... Таблетки и презервативы это не панацея!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужчины очень себя любят и лелеют своё самолюбие

ЫЫЫЫ...А женщины наверно себя ненавидят и гнобят свое самолюбие...Пардонннн... кажется я опять начал стебаться :)

три страницы НИ О ЧЁМ за один день

Ё! Ап том и буквы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, а если это в ответ на унижение

Дык это тоже самое что: жена так же сказала оскорбление, а он ей за это пощечину влепил! В чем разница? Токмо в половой пренадлежности и силе удара!

Или с гордо поднятой головой уйти..??

А почему нет? Ведь давно известно что игнорирование или умное слово в ответ намного эффективнее действия!

Да и вообще смотря о каком мужчине речь, о чужаке, приставшем на улице

В большинстве случаев - это провокация со стороны женщины!

того што догонят и надают по шее...

Всё равно не понимаю!

Она его много раз выгоняла, но через время он постоянно возвращался ползая на коленях, умоляя и клянясь што больше такого не будет... Полмесяца проходило как в сказке а потом начиналось всё заново... а она всё хотела верить в его клятву....

Яркий случай собственной глупости!

Мужчины очень себя любят и лелеют своё самолюбие..

Особенно те, у которых оно больше 18-ти сантиметроф!

в журналах про такие ситуации много...

Мдяяя! Касмаполитэн форэва!Мне вот фильм вспомнился: "как избавиться от парня за 10 дней", помоему яркий пример того, что читать не рекомендуется)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гош.. мужчина готов изменять, но не допускает измену женщины; мужчина готов унижать, но от женщины он не должен слышать и видеть оскорбления и прочие надругательные способы мести, особенно на публике... это ли не любовь к себе и не утверждение своего самолюбия????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мужчина готов изменять

мужчина готов унижать

Конечно же все это не применительно к женщине, я тебя правильно понял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А почему нет? Ведь давно известно что игнорирован

Причем уходить - навсегда.. Один раз показал себя козлом - таким и останется на всю жизнь...

Особенно те, у которых оно больше 18-ти сантиметроф!

Вам виднее.. :)... Но то што мужчина женщину постоянно опускает на пару рангов ниже себя - это факт...

Мдяяя! Касмаполитэн форэва!

да нет, такие ситуации часто в криминальных хрониках пишут... или еше в каких нить подобных.. хоть тот же "Человек и закон"..Кстати, считаю большой глупостью девушки, которая после ударов не заявляет в полицию на обидчика... Зафиксировала синяк и отправила за решетку - 15 суток отдыха гарантировано..Лёфф.. а ты кроме космополитена еше какие нить журналы знаешь???.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не одел резинку, щитай ударил женщину по лицу!!!

Равно как и: не настояла на том что бы он одел резинку - сама дура!!!

Во первых мы не видели она ли это сделала или это фантазии телевизора.

Если так размышлять, то можно прийти к тому, что его вообще не стоит смотреть!

это не 100 процентная гарантия....

С такими мыслями можем дорасти по количеству населения до китайцеф!А у нас вся жизнь не 100% гарантия жизни!Однако не стоит забывать про этод вид контрацепции!!!

Таблетки и презервативы это не панацея!

И это слова из уст женсчины......нет слоф.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Прочитала тему и .... Разьве можно назвать мужчиной того, который способен поднять руку на женщину, конечно жесли женщина не угрожает его жизни или жизни и здоровью его близких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


три страницы НИ О ЧЁМ за один день

Я чувствую себя польщенной, што из НИЧЕГО смогла создать оживленную дисскусию за один вечер....

И это слова из уст женсчины......нет слоф.......

Што тебе не понравилось в моих словах?? Особенно в этих

Вступив в половую связь - никто никогда не должен исключать возможность зачатия...

Как говорится на презерватив надейся да сам не плошай... А получил - так и выращивай...Я не так рассуждаю??? Или сейчас надеются только на контрацепцию?? а порвалось и зачалось - так сразу на мусорку???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мужчина готов изменять, но не допускает измену женщины; мужчина готов унижать, но от женщины он не должен слышать и видеть оскорбления и прочие надругательные способы мести

Ровно наоборот тоже присутствует!Тебя послушать дык женщина прям ангел во плоти, вот только мне чета за мою молодость никогда такие не попадались!Никогда на девченок руку не поднимал, не оскорблял, относился уважительно, однако доставалось мне от них достаточно по всем пунктам!

Но то што мужчина женщину постоянно опускает на пару рангов ниже себя - это факт...

Как и то, что женщина опускает мужчину ниже себя, только потому что он ей не понравился внешне! Женщина способна морально втоптать мужчину в грязь так, что это будет похуже любой пощечины!

Лёфф.. а ты кроме космополитена еше какие нить журналы знаешь???

говоря "космополитен" я имею ввиду все женские журналы такого же мышления! :)

Што тебе не понравилось в моих словах??

а в чём тогда панацея? Или панацея - это высчитывание "безопасных" дней?У нас с Юлей например дети запланированные, тоесть не из той песни типа: ой дорогая, я не успел вытащить или: презервативы кончились, да хрен с ними, один раз мот и пронесет!

а порвалось и зачалось

Ну за мою не столь обширную сексуальную практику, презервативы не рвались, мот потому что не жалел денег на качественную продукцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тебя послушать дык женщина прям ангел во плоти

Да нет, Лёв... женщина тоже может изменить.. Я говорила о принципе мужчин - "я изменил - меня должны простить, жена изменила пошла на хрен"... так ведь???? Это ведется с давних времен.. Женщины штопали носки - мужчины развлекались в салунах...

нас с Юлей например дети запланированные,

Молодцы... а некоторых женщин насилуют без презервативов... довольно мрачный и резкий пример, но всё же....Хочу сказать тебе - никогда не зарекайся о чём-то.. и никогда не говори - НИКОГДА..... В жизни порой случаются безумные нелепости....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Ну за мою не столь обширную сексуальную практику, презервативы не рвались, мот потому что не жалел денег на качественную продукцию.

Да ладно тебе Игорь! Скажи честно что на размер больше берешь. *derisive*

Прочитала тему и .... Разьве можно назвать мужчиной того, который способен поднять руку на женщину, конечно жесли женщина не угрожает его жизни или жизни и здоровью его близких.

На моей памяти была семья в которой женщина регулярно избивала своего мужа.Девушка спортивная, боевая, на удивление привлекательная. Но парень ее был мягкотелым и получал по таблу с завидной регулярностью.И что?!Будем делать обобщения?!Случай номер два. На трамвайной остановке муж бранится с женой. В разгар ссоры бьет ее в табло, она падает. Рядом стоящий мужчина начинает призывать мужа к совести. Жена поднимается и вместо мужа на этого мужика сначала матом, потом кулаками. Исцарапала ему все лицо порвала одежду.Пауза.Потом мужик мужу и говорит:- Ну и дура она у тебя!в ответ муж:- За что и бью!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В жизни бывает по разному, могу сказать только одно, если будь то женщина или мужчина после первого поднятия руки остается с этим человеком, значит настолько мебя уважает и ценит. Только как всегда страдают близкие и особенно дети. Согласно с Аленкой - Никогда не говори никогда, но все равно стоит ко всему относиться с ответственностью и уважать себя и свою вторую половину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я говорила о принципе мужчин

Принцип женщин - изощренность и продуманность действий, поэтому и не паляться, а следовательно думать о том что простит, не стоит заморачиваться!

а некоторых женщин насилуют без презервативов... довольно мрачный и резкий пример, но всё же....

Ну вобще то, это сильная крайность!

никогда не зарекайся о чём-то..

Я и не зарекаюсь, просто насиловать никого не собираюсь! *fool*

Скажи честно что на размер больше берешь.

Скажу по секрету: на два!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

История номер три. В то время когда и я женился, за девушкой соседкой ухаживал парень. Красиво! Цветы, коленопреклонения при людях, на руках носил. Ну практически безумие. Поженились, родился ребенок. Гонял ее по пьяне и избивал не реже раза в неделю.Кто виноват? Ну конечно он!!!Скот и мразь.А она конечно невинная девушка вышла замуж за прекрасного принца.Если у девушки глаза на жопе простите, то винить остается только родителей, родившей тебя такую безмозглую овцу. Которая ведется на цветы и колечки и не способную разглядеть в будущем избранике его настоящие качества.

Скажу по секрету: на два!

Я тоже бывало, после большого перерыва, нет да и возьмешь XXXL. :fr:

Я и не зарекаюсь, просто насиловать никого не собираюсь! *fool*

Я вот как человек более 20 лет проживший в браке скажу так.Жену надо держать в кулаке!!! Чтоб никаких там!Сказал к маме, значит к маме. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потом мужик мужу и говорит:- Ну и дура она у тебя!в ответ муж:- За что и бью!

Это садист вместе с мазахисткой????? )))) Разве можно назвать эту пару - нормальной семейной ячейкой??? А какие дети вырастают?? - которые потом бьют других, потому што так всегда было???...

Я и не зарекаюсь, просто насиловать никого не собираюсь!

Лёв.. как с тобой трудно общаться...)))) Ну при чём здесь насилие и ты???? Или ты воспринимаешь только то - што я пишу в примерах и не можешь обширить пределы того, што видешь в моём посте??..))))))))Блин, ну вот пойдешь ты за качественным презервативом той марки, которую уже привык покупать... и возьмешь именно ТОТ САМЫЙ - один на сексилион!! - презерватив с маааленькой дырочкой.. и именно после этой дырочки у тебя появится ребенок и никакие желания о расширенной квартире тебе уже не помогут....

Если у девушки глаза на жопе простите, то винить остается только родителей, родившей тебя такую безмозглую овцу. Которая ведется на цветы и колечки и не способную разглядеть в будущем избранике его настоящие качества.

К сожалению многие совершают такую типичную ошибку.. а всё потому што до свадьбы люди стремятся показать свои лучшие стороны - поймать жертву и уволочь в свой уголок.... А када жертва сдалась - многие расслабляются и показывают своё истинное лицо.. И как же дочурке и мамаше узреть того дьявола который скрывается за ангельской личиной???? Люди умеют очень искуссно притворяться преследуя цель...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люди умеют очень искустно притворяться преследуя цель...

О! Золотые слова!Это и женщин касаемо... и чаще женщин.пословица: все невесты хороши, но откуда берутся плохие жены?(Аленка, не о тебе конечно, ты у меня ультра-мега-чета там еще!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это садист вместе с мазахисткой????? )))) Разве можно назвать эту пару - нормальной семейной ячейкой??? А какие дети вырастают?? - которые потом бьют других, потому што так всегда было???...

Это точно, причем такие пары считают это нормальным воспитанием детей, совершенно не заботясь о детской психике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению многие совершают такую типичную ошибку.. а всё потому што до свадьбы люди стремятся показать свои лучшие стороны - поймать жертву и уволочь в свой уголок.... А када жертва сдалась - многие расслабляются и показывают своё истинное лицо.

Так вот и надо со свадьбой повременить,пожить в гражданском(по притераться).А там кривая покажет. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже бывало, после большого перерыва, нет да и возьмешь XXXL.

Я после больших перерывов в джинсы не влезаю :yaaa: , а ты говоришь XXXL!

Лёв.. как с тобой трудно общаться..

Со мной? :blink: Да я самый легкообщаемый!!!

и именно после этой дырочки у тебя появится ребенок и никакие желания о расширенной квартире тебе уже не помогут....

Опуская все на мой взгляд остроумные шуточки, скажу что не появится, я женатый человек! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я после больших перерывов в джинсы не влезаю :yaaa: , а ты говоришь XXXL!

Смени свои джинсы на плавки. Я один Х уберу. *derisive*

К сожалению многие совершают такую типичную ошибку.. а всё потому што до свадьбы люди стремятся показать свои лучшие стороны - поймать жертву и уволочь в свой уголок.... А када жертва сдалась - ...

В этой логической цепочке женщина выступает в роли жертвы.Именно с такой позицией я не согласен. Такая же она как и он. Повелась, значит жадность подвела и глупость. Изменено пользователем Иванов Анатолий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёв.. как с тобой трудно общаться...))))

Очень прально подмечено...))Для человека, который "заикается" о психологическом образовании, неприемлимо всегда так узко и однонаправленно мыслить (и я серьёзно).Всё, что ни говорится - всё пропускать через призму себя любимого...)))) и ни шага в сторону. Ширше мыслить надо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё, что ни говорится - всё пропускать через призму себя любимого...)))) и ни шага в сторону.

Зато как удобно, скоро будем знать о нем все *wink* Человек ведь примерив все на себя ничего от нас не скрывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...