Перейти к содержанию

КПСКР "Киров", в/ч 2376 "Б" - 9880 "Ф"


Рекомендуемые сообщения

Валера. очень рад что ты меня помнишь

Володя, загляни в свою почту на сайте. Я тебе пару писем отправил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всех служивших на Краснознаменном ПСКР "Киров" 2-го поколения с годовым праздником, с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех служивших на Краснознаменном ПСКР "Киров" 2-го поколения с годовым праздником, с Днем корабля!

Спасибо, Сергей! Ты всегда все помнишь!Ура! Ура! Ура! Всех, всех, всех кировцев - с Праздником, с Днем рождения корабля.... Жаль , что наш Краснознаменный не получил последователя и продолжателя! Но пока мы есть, есть и корабль наш и есть все кто когда-либо служил на нем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех служивших на Краснознаменном ПСКР "Киров" 2-го поколения с годовым праздником, с Днем корабля!

С праздником всем коровцев, С Днем Корабля, всем доброго здоровья и вечная память тем, кто воевал на 1 поколении корабля, кто служил и отдал жизнь, мирного неба!!! Ура!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки-Кировчане,с Днём Корабля!!!

 

Здоровья и семь футов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кировцы - С Праздником! С Днем пограничника! Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь и поздравляю все кировцев с Днем Пограничника, здоровья, удачи, отличного настроения и всех благ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

С ДЕМ ФЛОТА ВАС ДОРОГИЕ КИРОВЦЫ, ЖАЛЬ ЧТО ТАК МАЛО НАРОДА ПОСЕЩАЮТ СТРАНИЧКУ КОРАБЛЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кировцев всех поколений поздравляю с праздником! Удачи всем и , конечно, здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 недель спустя...

Виктор тебя и всех присутствующих на форуме приветствует signal068 . Это меня перевели на ''Дзержинский'' с ''Кирова'' когда ты попал в санчасть. 

Привет Николай, привет Братишка... ! конечно помню тебя и рад встрече, я начал эту тему и рад что есть наши Кировцы, сам отсутствовал... Теперь я снова с Вами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Виктор.Я служил на "Кирове" с 80 по 82 в БЧ 5. Командиром моторного был Сиренко Николай. Из ваших помню только Николая Соловья он из Запорожья, был старшим спецом ЗАС. Если есть контакты кого либо - сообщи

Привет Володя , Архипов сейчас в Одессе, наверное уже на пенсии... Сиренко и Соловей мои годки, только Соловья - Иваном звали а Николай Мосин был второй засовец... Пиши !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Братишки,кто служил на КПСКР "Киров" давайте вспомним его ! Я Виктор Кавецкий 1977-1980,сигнальщик. Пишите.

Cke;Служил на Кирове с 1974-1977 год ком.отд.химиков Х-1-11.

 

Привет Валерий, после тебя был Иван Васильян ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Привет Валерий, после тебя был Иван Васильян ?

 

Да! Так и было!  Помнишь Валеру Кузик? Он в Однокласниках есть... Вот он писал , что с Иваном встречается, живут рядом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Привет, кировчане! Я обращался в Пограничную службу ФСБ России с просьбой рассмотреть вопрос о присвоении звания и имени Краснознаменного "Кирова" одному из кораблей пограничных.  Так вот пришел ответ , что данный вопрос на рассмотрении, дословно" ...изучается вопрос присвоения действительного наименования КПСКР "Киров" одному из пограничных сторожевых кораблей , находящихся на этапе строительства и принимаемых от промышленности."

А вдруг... Может быть и в самом деле появится продолжение  "Кирова"  . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А вдруг... Может быть и в самом деле появится продолжение  "Кирова"  . 

Из пока известных мне строящихся пограничных кораблей - это новое поколение "серии драгоценных камней", корабли проекта 22460. Хотя есть разговоры о проекте постройки пограничного корабля океанского класса. Ему это имя очень даже подойдёт.

post-13646-0-55281200-1384853857_thumb.jpgpost-13646-0-38182200-1384853983_thumb.jpg

Изменено пользователем Якимов Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

ПСКР "Киров" идёт на Дальний Восток под итальянским флагом, с итальянским экипажем и номером.

 

post-36029-0-78713300-1393343731_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех Кировцев!Я Василиан Иван из Молдавии, служил на КПСКР"Киров" с 1977 по 1980 годы химиком.  Буду рад общению с Вами.

Изменено пользователем Василиян Иван
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Кировцы, Поздравляю с Днём Победы !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех служивших на Краснознаменном ПСКР "Киров" второго поколения с 55-летием корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём Корабля-братишки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех "кировцев"  с Днем Корабля!  Будьте здоровы и удачливы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех "Кировцев" Поздравляю с прошедшим днём корабля !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех Кировцев!Я Василиан Иван из Молдавии, служил на КПСКР"Киров" с 1977 по 1980 годы химиком.  Буду рад общению с Вами.

Иван! Привет!  Загляни в личку!  Ты же принял химслужбу после меня! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!  Сегодня празднует свое 80-летие  капитан 1 ранга  Ровнер Семен Леонтьевич , командир нашего корабля моих годов службы!  Пожелаем ему доброго здоровья, удачи и всего и всегда самого доброго!  С Днем Рождения, Семен Леонтьевич!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 9 месяцев спустя...

Привет братишки! Поздравляю Вас с прошедшим Днём Победы и с наступающим Днём Пограничника ! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...