Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто-то смотрел Фильм?Отзывы рядовых зрителей совсем негативные, кто тупо мило улыбается...А что могут сказать на этот счет коллеги героя?  Есть смысл искать фильм или лучше не смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во, а чё его искать то? Я вот только только стянул с трекера. Счас начну просмотр. Впечатления и критика будут позже.

 

Режиссер: Рауф Кубаев

 

В ролях: Артур Смольянинов, Светлана Устинова, Дарья Симоненко, Равшана КурковаФуркат Файзиев,

 

Описание: Андрей, талантливый пограничник обнаруживает тайники, в которых наркоторговцы прячут огромные партии героина при проезде через афганскую границу. В отместку за свои колоссальные убытки бандиты решают казнить Андрея. Чудом избежав смерти, он не только рассчитывается со своими палачами и разоблачает крупную наркомафию, но и отвоевывает свою любовь.

 

Качество: DVDRip Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: AC3 Видео: Xvid 704x384 25.00fps 1795Kbps, 0.27 bit/pixel Аудио (Русский): Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps

 

Забираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, критиковать этот фильм совесть не позволит. Берите, тяните, идите и СМОТРИТЕ.

http://i021.radikal.ru/0904/84/6f6bf3c8065d.jpg

 

Из за одной только нашивки, шеврона "Пограничные войска" глядите. Оно того стоит. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


для тех,кому напряг с торрентами.Вот ссылки,где можете посмотреть этот фильм в режиме онлайн:

 

http://www.limon-online.ru/news/2009-04-11-1483

 

http://vidachok.com/2009/04/11/10822/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


только что посмотрел фильм по вышеуказаной мною ссылке.качество нормальное.А фильм хороший,тяжёлый конечно,но хороший. Советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


только что посмотрел фильм по вышеуказаной мною ссылке.качество нормальное.А фильм хороший,тяжёлый конечно,но хороший. Советую.

Стянул, ща буду посмотреть. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То,что Эдуард Тополь-автор сценария-звездун изрядный,я и раньше знал....но сценарий,полный косяков в ТАКОМ обьеме,до этого не удавалось даже ему.

 

Мое мнение-фильм,не стоящий внимания.

 

Простите,братья павшие ТАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я промолчу. Хотя нет, все-таки скажу, я не смотрел еще ни одного фильма на пограничную тематику, про который мог бы сказать - верю!

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Сейчас фильм идет по ОРТ. Время московское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


посмотрел ещё раз по ОРТ. Критиковать не буду,хотя есть за что.Но... если в начале написано,что фильм основан на реальных событиях. Что непонятно:как автор,который в начале фильма пишет,что он участник ,имеющий "Удостоверение за пограничные заслуги номер 241 от 18.04.1997". И далее в фильме фраза,режущая моё пограничное ухо: "Вверенный мне пограничный ПОЛК,нашей пограничной ДИВИЗИИ"... Возникает вопрос: где в 1997 году был автор?? И кто из ребят,служивших в Таджикистане,находился в пограничных ДИВИЗИЯХ??А в остальном фильм тяжёлый,но с хорошим окончанием,что радостно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...