Перейти к содержанию

Места где надо побывать.


Рекомендуемые сообщения

Кстати а в каком городе ты жил!

Фактически в нём и жил.

это просто симфония природы !

В самую точку! Разноцветные сопки осенью - это надо видеть. А в хорошую погоду не поймёшь осень это или весна. Всё как в мультах *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дайвинг моя слабость.Особенно когда по какому нибудь большому затопленному кораблю полазить.Всю семью заставил учиться и сдавать на лайсенс дайвера и не курсы по три дня ,а в серезной дайверской школе.Каждое лето сплавляюсь на каноэ по реке Делавар-Ф.Куперовские места.Красотища,да и экстрим немного присутствует.Очень нравятся горы,правда у меня ассоциация на запахи.и мне там все время пахнет смертью.Это у меня с армии с Памира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вай-Вай-Вай… Дорогие!!!А кто-нибудь, когда-нибудь видел, как в Питере разводят мосты Белыми Ночами? Как мост преламывается, разрывая цепочку фонарей, и медленно и печально, задирает к небу один из пролетов, беря на прицел Большую Медведицу? Куда там Планту с «Лестницей В Небо»! В Питере в небо уходят целые проспекты, и небо с завистью смотрит вниз, завидуя такой грации и красоте.А какой вид на стрелку Василевского Острова или на Петропавловку с Дворцовой набережной! Огромные факела на Ростральных Колоннах и золотой Ангел на шпиле собора – такой величественной картины нигде больше нет. Ничто так не бередит душу, вызывая какой-то непонятный и всепоглащающий восторг.Как здорово сидеть с кружкой пива на гранитной набережной и смотреть, как сияющей вереницей проходит караван судов по Неве. Особенно красиво под разведенным Дворцовым мостом, который светится как новогодняя елка. Даже дяди милиционеры, в тысячный раз видя эту картину, как под гипнозом, замирают и смотрят не отрываясь.Или просто, без цели, бродить летней ночью, посмеиваясь над какими-нибудь финиками или японцами, кои с отвисшей челюстью, одним глазом пытаются узреть Адмиралтейство в лучах прожекторов, а другой по-хамелионски вывихнуть на Исаакиевский Собор. Или вертят переполненной впечатлениями головушкой, вплоть до легкой тошноты. Несчастные и придавленные царской красотой города, поминутно щелкают фотоаппаратами, в пустой надежде увезти c собой хоть частичку его величия. А как не поржать над шуруповским патрулем, пытающимся, по простоте душевной, поймать курсантов-выпускников, которые по вековой традиции в выпускную ночь начищают пастой ГОИ коню Медного Всадника то, что отличает его от кобылы… Или просто прокатиться на пароходике, с непонятной эйфорией в душе, глядя на Эрмитаж и многотысячные толпы на Питерских набережных. А народные гуляния на Дворцовой на «Алых Парусах»? С морем пива, шашлыков и кучей веселья до утра? Воистину, летними ночами в Питере спать решительно невозможно! И не спят… Чего и всем желаю…P.S. Вай-Вай-Вай… Ну где же ты, ЛЕТО???P.S.S. Сумбурно получилось, но вот вспомнилось…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБэша!!! Сержикс!!! В мой следующий приезд в Питер с тебя экскурсия по ночному городу. Не фиг мне вечно на вокзале в Интернет кафе коротать 2-3 часа до поезда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В мой следующий приезд в Питер с тебя экскурсия по ночному городу. Не фиг мне вечно на вокзале в Интернет кафе коротать 2-3 часа до поезда....

Приказ ясен. Жду команды. *guilty**guilty**guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне сегодня придётся любоваться красотами столицы. Нравиться мне это или нет <_< Но есть одна прелесть. Я фотик себе прикупил цифрик. Нафоткаю что-нибудь, жене покажу хоть где меня черти носят до ночи :wub:

Изменено пользователем Innuendo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я фотик себе прикупил цифрик.

Расскажи, какой, сколько стоит. Я тоже собираюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


жене покажу хоть где меня черти носят до ночи 

Обязательно сфотографируйся у памятника пограничникам Отечества. Знаешь, где это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обязательно сфотографируйся у памятника пограничникам Отечества. Знаешь, где это?

Innuendo

Да! И ещё на форуме Пограничник.ру *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше большой и красивый букет цветов сфоткай и подари ей на фотографии... и себя среди букета не забудь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Расскажи, какой,

Sony P-73 Наворотов не много, но меня устраивает. Денег стоит порядка $240. По сравнению с мыльницей - просто чудо. Да ещё и сделан в Японии.

сфотографируйся у памятника

Срочно адресочек. И не знал что такой есть.

на форуме Пограничник.ру 

Эт сделаем *good*

большой и красивый букет цветов

И тут не подведём :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для Unniendo Памятник Пограничникам Отечества. Проезд: от ст. метро "Китай-город" на 63 троллейбусе до остановки "Яузский бульвар. Памятник Пограничникам Отечества" или от ст. метро "Чистые Пруды" или "Тургеневская" на любом трамвае до той же остановки. Или от ст. метро "Новокузнецкая" на любом трамвае в сторону Чистопрудного бульвара до той же остановки. Промахнуться сложно. Дерзай, ну я мы ждем-с фотоотчет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин ... редко там бываю, но как-нибудь обязятельно нагряну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Памятник Пограничникам Отечества.

Мариш, а помнишь нас там снимал (11 декабря, у памятника, когда мы уже всю водку выпили) какой-то дядя Фёдор, и кто-то якобы говорил, что он работает в Академии. А где он сам, где снимки? Не знаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюш! Федор в академии не работает, а то эти фото уже давно бы были на форуме. Он просто тихо "затупил". Его телефон знает Вольфшанце. Он обещал связаться с Федором и поинтересоваться : "А где фотки?" Но воз и ныне там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу еще побывать в невесомости!Тока не подводой а именно в настоящей в космосе.Полетать там и на Землю вернутьсяА еще вот думаю можно ли там или нет занятся этим самым ну вы меня понимаете сексем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюш! Федор в академии не работает, а то эти фото уже давно бы были на форуме. Он просто тихо "затупил". Его телефон знает Вольфшанце. Он обещал связаться с Федором и поинтересоваться : "А где фотки?" Но воз и ныне там...

Жалко, очень жалко. Я бы сказал, что эти фотки, т.е. его запечатления нас были бы очень кстати, т.к. там мы все, в одном ракурсе: и в Музее ПВ у знамени, и парке у Памятника. Очень жаль, что нет общей фотографии. Ему за это наряд вне очереди. Пусть Колян работает над этим вопросом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну вы меня понимаете

Этим можно заняться везде!!! Уверяю :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Этим можно заняться везде!!! Уверяю

Нет мне интересноЗанятся то можно!Там наверное привязываться нужно будет чтоб в разные стороны не разлетаться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ещё хотелось бы залезть на самую высокую гору. Посидеть, по курить, матом по кричать. Там наверное прикольно, воздух чистый и тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И еще нос превращеный в сосульку.И задница замерзла,сопли ручьем!Ну и все такое! :) Возможно и печальные последствия!В виде унесеный ветром до Китая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Скандинавию рвусь. Служба на финской границе однозначно указывает путь туда, очень уж там нравилось всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как хочется еще раз побывать на Камчатке. Искупаться в Паратунке, сходить на побережье Тихого океана посабирать грибы и бруснику. Мечта побывать в долине гейзеров. За 6 лет службы на Камчатке ни разу не удалось побывать там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Shultz закрыл тема
  • Shultz открыл тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...