Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На счет города города Омска -  Илью Мощенка нашли (ПАК конечно участвовал) нашего Дзержинца и помог мне в остальном мой земляк ,проживающий в Омске!!!!
Попросил ище одного Омича на однокласниках , взял адреса пообещал заскочить если будет время на выходных, я уже блин и искать боюсь. То Серого своего нашел адрес телевон осталось набрать номер и поговорить а, тут бац и оказывается на пол года опоздал. Страшно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вова не скромно.Командир учил нас культуре общения и не только :wub:*new_russian* .Его уроки я вспоминаю часто.Кстати пригодилось.Может при тебе ,а может и нет лекции по правилам хорошего тона помнишь? *bye*
Шура как ты мог такое подумать!!! :blink: Я матом уже лет так 20 с лишним не ругаюсь!!! :) А уроки нашего командира конечно помню,я где-то в теме о них рассказывал!!!
Попросил ище одного Омича на однокласниках , взял адреса пообещал заскочить если будет время на выходных, я уже блин и искать боюсь. То Серого своего нашел адрес телевон осталось набрать номер и поговорить а, тут бац и оказывается на пол года опоздал. Страшно.
Я с Ильей разговаривал,тоже страшно было что не узнает меня.Он после травмы 2 года лечился!!!Но ничего узнал!!!Так что надо искать ,звонить ,общаться!!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да однокласники хоть и для школьных друзей,но я всех тех с кем служил,как раз там и нашел.С некоторыми общаюсь и всем предлагал зайти сюда.Даже написал своему командиру БЧ,но не ответа не привета и сюда тож не зашел.Правда некоторые из них говорят,что возникают какие-то трудности с регистрацией,потому и не заходят,хотя пишу,что читали о чем мы тут пишем.Да вот если бы те 8 человек,что я нашел на однокласниках зашли сюда,то было бы еще веселей *clap*

Изменено пользователем Djoni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правда некоторые из них говорят,что возникают какие-то трудности с регистрацией,потому и не заходят,хотя пишу,что читали о чем мы тут пишем.
Женя у каждго служба оставила свой след в жизни.Поэтому и отношение разное к воспоминаниям и общению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет из Минска!!! Добрые люди с "однокласников" подсказали про замечательный и очень нужный пограничный сайт. Походу пока разобрался с регистрацией - Я хоть туда попал - на "Дзержинский"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То Серого своего нашел адрес телевон осталось набрать номер и поговорить а, тут бац и оказывается на пол года опоздал. Страшно.
Юра. У меня поиски пострашнее заканчивались. Но живём и ищем дальше.....
Всем привет из Минска!!! - Я хоть туда попал - на "Дзержинский"?
Доборо пожаловать, Серёга. Попал ты именно на свой родной борт. Ну а я, от имени соседнего экипажа, поздравляю Ваш экипаж с пополнением..... Так держать....!!!!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет из Минска!!! Добрые люди с "однокласников" подсказали про замечательный и очень нужный пограничный сайт. Походу пока разобрался с регистрацией - Я хоть туда попал - на "Дзержинский"?
Сергей, рады приветствовать тебя на родном борту!!! :fr: Расскажи о себе,из какой БЧ и вообще как твоя служба проходила!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, рады приветствовать тебя на родном борту!!! :fr: Расскажи о себе,из какой БЧ и вообще как твоя служба проходила!
На корабль пришел весна 1988. Застал еще Чисякова (всеми уважаемого) и Емельянова(не менее уважаемого...).Служил в РТС (Начальник РТС Лапин Василий Иванович). Может есть какая информация от этих Людей. Службу проходил как положено - есть что вспомнить!!! Знакомым расказываю - ржут не верят, говорят, что - сказочник, особенно про Емельянова. Я по-тихоньку буду писать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На корабль пришел весна 1988. Застал еще Чисякова (всеми уважаемого) и Емельянова(не менее уважаемого...).Служил в РТС (Начальник РТС Лапин Василий Иванович). Может есть какая информация от этих Людей. Службу проходил как положено - есть что вспомнить!!! Знакомым расказываю - ржут не верят, говорят, что - сказочник, особенно про Емельянова. Я по-тихоньку буду писать....
C Сан Санычем связь наладили! С Ельяновым и Лапиным пока нет! Емельянов где-то во Владике осел.Может помнишь таких офицеров как Орлов,Бойченко,Степанов,Костенецкий,Весна,Асауленко с ними тоже связь есть!!!Так что ждем твоих рассказов и фотоматериалов!!!Не теряйся!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра. У меня поиски пострашнее заканчивались. Но живём и ищем дальше.....
Спасибо Сергей, спасибо ребята, Получил вчера вечером инфу из Омска. Живы здоровы оба и Корчевский и Черепанов но правда с ними втреча не состоялась один на работе в депо второй по тому адресу редко бывает там жена с сыном живут но мои координаты родсвенникам передали и телефон мобильный может отозвутся. :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На корабль пришел весна 1988.
Так ты, Серёга, значит, моего призыва. ДМБ-осень 90. Значит и в лица виделись. Это уж наверняка...... У вас там, по нашему году, моторист был, литовец. Гнида ещё та. Такого не помнишь? (я не пр саму нацию, а про то что "гнилой" был парень-то)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то я не пойму уже апрель скоро середина , а с борта всех волной смыло - как кошаков с юта :fr: Сегодня общался в "скайпе" с Мишкой Соколовым по видео нисколько не изменился - только репа стала шире. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на родной борт чаще заходить надо!!!!тогда и пообщаться со всеми можно!! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на родной борт чаще заходить надо!!!!
ты сам - то когда последний раз здесь объявлялся , только и мелькаешь в темах где разговор о женщинах :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ты сам - то когда последний раз здесь объявлялся , только и мелькаешь в темах где разговор о женщинах :fr:
ууу..... батенька ты на предпоследнюю дату своего  посещения  посмотри!!! :fr: а на счет разговоров это ты у нас мОлодец!!!! :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня общался в "скайпе" с Мишкой Соколовым по видео нисколько не изменился - только репа стала шире. *clap* Саня, так мы же взрослеем - поэтому и шире становимся.Кстати, почему ряды "Дзержинцев" поредели? Влада Гвоздева с корабля опять на Камчатку отправили, вот эти вот, с первого отдела *buba* .Коммунистические времена то прошли уже *bye* !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Влада Гвоздева с корабля опять на Камчатку отправили, вот эти вот, с первого отдела *buba* .
Да, действительно Влада давно не видать!!! :fr: Но вроде он предупреждал, что у него намечается длительная командировка!
Коммунистические времена то прошли уже *bye* !!!
Мишаня не дождешся!!! *beee* У нас Коммунистическая Партия Молдовой правит!!! *clap**clap**clap* Так что не радуйся *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова! Ну все люди как люди, а Молдова всегда впереди.Прими мои поздравления с поБЕДОЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прими мои поздравления с ПОБЕДОЙ!!!
Миша, за поздравления спасибо !!!!! :fr: Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот слава богу и оживился наш экипаж.Неделю никого не было.Где угодно можно найти наших только не на борту *tease* .Я уж подумал все усиленно дни к нашим майским праздникам зарабатывают.И сам грешен каюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня общался в "скайпе" с Мишкой Соколовым по видео нисколько не изменился - только репа стала шире. *clap*
Ну,с "репами" мы все постарались.Есть мечта настолько похудеть,чтоб снова влезть в дембельскую форму *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну,с "репами" мы все постарались. *tease*
Встреча в столице 29 марта - два Саньки ПАК и АРХИМЕД (два с лишним десятилетия спустя) :fr:

post-11880-1239103275_thumb.jpg

post-11880-1239103292_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята поддержим морально ВОвку Хереса. Наверное не скоро выйдет на связь. *В Кишиневе отключили телевидение и интернет07 апреля 2009, 17:24* читать здесь а так же видео Здесь

Изменено пользователем ILYS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята поддержим морально ВОвку Хереса. Наверное не скоро выйдет на связь. *В Кишиневе отключили телевидение и интернет07 апреля 2009, 17:24* читать здесь а так же видео Здесь
Юра, в "Политике и праве человека" уже тема создана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну,с "репами" мы все постарались.Есть мечта настолько похудеть,чтоб снова влезть в дембельскую форму *tease*
Мечту можно легко воплатить.Просто надо селитёра завести и у нас с тобой будет много общего :llol: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...